Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Пропавшего в Челябинской области восьмилетнего мальчика нашли мертвым
Пропавшего в Челябинской области восьмилетнего мальчика нашли мертвым

Гость
23 янв 2024 в 10:24

Каждые три-четыре дня один ребенок минимум каюк - что происходит??? Всем так плевать на будущее молодое поколение??? А сколько их ещё в новости не попадает!

Гость
23 янв 2024 в 10:24

Соболезнования родным! Сил пережить такое горе!

авитолог Шубин
23 янв 2024 в 10:24

Крепитесь! Горе ужасное! Соболезную😢😢😢 Материнский надеюсь обналичили? Если нет, то горе в двойне.

Гость
23 янв 2024 в 10:25

Яжмамка успела мат.капитал обналичить?

Гость
23 янв 2024 в 10:29

У меня раз в неделю от плохой воды из крана в аквариуме умирала рыбка.
Мне было её очень жаль.

Гость
23 янв 2024 в 10:33

фотография говорит о том что река, несмотря на мороз не замерзает. Значит туда сливают,кто и что может сливать требуется разобраться,т.к. в этом м.б. причина смерти ребенка

Гость
23 янв 2024 в 10:34

Пятисантиметровый лед взрослого легко выдержит, не то что ребенка. Ну если специально не прыгать там..

Гость
23 янв 2024 в 10:35

Никто здесь не виноват, просто от судьбы не уйдешь

Гость
23 янв 2024 в 10:36

Зачем заниматься ребенком когда можно одного выкинуть на улице.

Гость
23 янв 2024 в 10:39

Что мы не удаляем комментарии кто издевается над родителями этого мальчика???

Гость
23 янв 2024 в 10:40

Родители или опекуны должны сеть пожизненно. Дети должны 24 часа находиться под присмотром взрослых. Школа, секции, кружки, спорт, танцы, дом уроки, сон. Только тогда ребёнок будет иметь цель в жизни и будущее и его не сдадут на убой в обмен на пельмени. Но русский этого не поймет, ему гулять охота .

Казах-пала
23 янв 2024 в 10:40

В телефоне мамкином просидел все года, а что такое лёд и не знает

Гость
23 янв 2024 в 10:43

Может быть ребенок отравился водой, нужно проверить кто туда и что сливает!
От купания в воде не умирают!

Гость
23 янв 2024 в 10:47

Ночь тебя проведет, через сотни преград, помни лишь об одном, нет дороги назад
Все ушло в мрак времен, растворилось во тьме, догорает огонь - жизнь дающий тебе..

Гость
23 янв 2024 в 11:04

К сожалению, чувство опасности
приходит с возрастгм р опытом.
Оберегайте своих детей.

Гость
23 янв 2024 в 11:15

Уважаемые читатели данной трагической новости, пишущие комменты об упущенной выгоде мат.капитала. Оставляйте свои контакты в сообщениях, чтобы родители имели возможность с Вами связаться и получить Вашу консультацию о распоряжении мат.капиталом. Будьте на связи. Спасибо.

Гость
23 янв 2024 в 11:21

столько нездоровых людей в комментариях,74 ру вы хоть фильтруйте

Гость
23 янв 2024 в 11:31

Уважаемые комментаторы. У родителей горе. Стоит ли советовать куда пристроить мат.капитал. Ведь это всего лишь деньги от государства, ресурс восполняемый и бессильный, если захотеть вернуть жизнь погибшему.

Гость
23 янв 2024 в 14:46

Лёд толщиной 5 сантиметров, легко выдерживает любого взрослого человека, не то что ребёнка. Скорее всего в этом месте канализация стекала в реку или какие-то тёплые помои.

23 янв 2024 в 20:30

ну и где комент? значит вот эта вся гадость выше вами и написана, раз ответ на неё стёрт? позорники вы 74е, мягко скажем.

Гость и
23 янв 2024 в 21:54

помню Дубровского такой отстой двух слов связать не мог но бабосы тырить был обучен а нынешний просто недоразумение остальное потом узнаем

Гость
23 янв 2024 в 22:18

Фиолетово . Сколько их ещё утонет. Про каждого новость на канале тискать ?

Гость
23 янв 2024 в 22:22

Ну утонул. Не первый. Не последний.
Маткапитал успели обналичить ?

гость
23 янв 2024 в 22:43

по задумке авторов составляющих заголовок для статьи Это должно окончательно разорвать задние мышцы читателей, подогретых новостями о безумных пожарах и адских морозах ❔ мальчик банально утонул провалившись под лёд, вы чего тут вообще что ли с ума сошли все? ничего святого нет? НАШЛИ МЁРТВЫМ... 🦴🦴🦴

Гость
24 янв 2024 в 07:06

Как городские личинки могли воспитать ребёнка чтобы он умел жить на природе?
Всё что могут дать городские жители - как жить в бетоне и не мешать соседям, которые всё слышат через стены.
Да и в городских условиях редко когда бывает, чтобы родители имели хотя бы 2 часа в день на ребёнка, ведь они стоят с утра в пробках, а потом обратно - вечером.

А ещё культуры воспитания нет. Сначала пустят на самотёк всё, а потом удивляются результату. Дети - они как губки, поэтому самая простая к распространению информация залетает в детей одной из первых. А что такое простая информация? Это максимально пафосная музыка, где упор делается на маты или эмоции, и очень часто на почве обсуждения в песнях то что по идее в нормальном обществе имело бы маркер 18+ или даже 24+. Но только у нас упоминать в песнях самые страшные вещи является не нарушением, а "просто литературным примером чьей то выдуманной жизни".

Воспитания не осталось. Даже если провести тесты родителей на уровень ответственности для воспитания детей, окажется, что 80% будут отстранены от своих детей.