Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Мы похоронили его до обеда». Что известно о россиянах, выживших при крушении бизнес-джета в Афганистане
«Мы похоронили его до обеда». Что известно о россиянах, выживших при крушении бизнес-джета в Афганистане

Гость
23 янв 2024 в 10:41

Капец, какое-то феерическое безумие!!! Только отучились на пилотов в прошлом году, и уже полетели в такую даль, на 50+-летнем самолете!! Поспав всего несколько часов - это если они не пошли в Таиланде вместо отдыха тусить в злачные места! Ещё и рейс не оформили законно! Как мне это видится, обоих пилотов-предпринимателей нужно упечь на нары, медикам и родным пострадавших взыскать с них по полной. Медикам невероятно повезло, что они выжили 😫

23 янв 2024 в 18:11

Я может сейчас напишу неуместные комментарий,но почему то мозг сразу обратил внимание и зафиксировал тот факт,что предприниматель,получавший высокие награды за якобы развитие и вклад всего себя в регион был почти банкротом,судя по его выручке,то есть даже просто собирая деньги за аренду...можно уходить в минус,чудны дела твои Господи. У нас тоже на Урале есть компания по добыче золота,которая живет и развивается при минусовом обороте,при этом получая награды от губернатора,нда...уж.. А так чисто по человечески сочувствую конечно.

Гость
23 янв 2024 в 10:08

Лучше напишите, что там с котом, а то мы всей страной переживаем

Гость
23 янв 2024 в 10:35

К горькому сожалению--очередное грубое нарушение ЛЁТНЫХ ЗАКОНОВ- пилотами Гражданской Авиации РФ--привело к этой катастрофе Также как и экипаж "Уральских Авиалиний"(посадивший в поле под Новосибирском самолёт)-эти пилоты с "Falcon"=-ошиблись с рассчётом достаточного запаса топлива -на полёт.В результате полной выработки авиакеросина в баках-произошло самовыключение обеих двигателей=и самолёт упал в горах Афганистана. У них,как у "везунков-уральцев"--колхозного поля под крылом --не могло быть..

Гость
23 янв 2024 в 10:40

Теперь пилот сядет и не за штурвал самолёта! Лет пять будет строчить на швейной машинке на зоне.Приобретет т с.профессию Швеи -моториста.

Гость
23 янв 2024 в 11:32

Даже выживших в заложники не взяли и выкуп не требовали,странно!

Гость
23 янв 2024 в 10:21

Этот "король" в 2006 случайно убил двоих пешеходов, но отмазался. Теперь не получилось, хотя больше никто серьезно не пострадал. Карма.

Гость
23 янв 2024 в 11:13

соболезнования родным и близким

Гость
23 янв 2024 в 11:54

Жена бизнесмена излечилась?тайский массаж ей не помог?

Гость
23 янв 2024 в 19:49

Еще одно подтверждение того, что когда нарушены правила, происходит трагедия.

авитолог Шубин
23 янв 2024 в 10:30

Гранатами игрались🤪🤪🤪?

Гость
23 янв 2024 в 10:05

Наши люди на бизнес-джетах не летают....

Гость
23 янв 2024 в 10:25

Какое нам дело до их обеда?

Гость
23 янв 2024 в 14:21

Название у статьи странное.

Нюта
23 янв 2024 в 23:41

Очень- очень странно!!! Все выжили!!! Все, кроме бизнесменов!!! Которые были застрахованы и их сына на борт самолёта -НЕ пустили!!! Страховка есть, а двоих людей в живых НЕТ!!! Очень странная история!!! Жалко семейную пару- летели, чтобы спастись- а их " угробили"!!! Бедолаги!!!

Нюта
23 янв 2024 в 23:45

Очень " тёмная история"!!! Все живы!! Кроме тех, кого везли " спасать"!!! Спасли!!! Очень жаль погибших!!! Излечили ..и всё жажда наживы!!! Нет слов!!!

Нюта
24 янв 2024 в 11:10

Очень жалко погибших людей!! Старались вылечиться и спастись, а получили в итоге 100% смерть!! ВСЕ выжили, кроме тех, кто летел с желанием Выжить!!! Очень странно!! Сына не взяли, Их застраховали и благополучно " упокоили"!!! Очень тёмная история!!! Соболезнование родним!!!

ГОСТ
23 янв 2024 в 10:54

Бармалеи какие заботливые молодцы!👍 Сами сбили, сами на помощь пришли 😂

Гость