Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Хозяин машины со сработавшими на трамвайных путях подушками безопасности отсудил у дорожников крупную сумму
Хозяин машины со сработавшими на трамвайных путях подушками безопасности отсудил у дорожников крупную сумму

22 янв 2024 в 09:05

..............................
МОЛОДЕЦ - НАДО НАКАЗЫВАТЬ ДОРОЖНИКОВ , ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ... ВИНОВАТЫ - ПЛАТИТЕ ОГРОМНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ..МОЖЕТ ТОГДА ЗАЙМУТСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ ..

22 янв 2024 в 09:08

КОГДА ПРОВАЛЫ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ПОСТОЯННО - В ЭКОНОМИКЕ , СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ , МЕДИЦИНЕ ...... - ТО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ - ДЕЛО В ТОМ ЧТО СОСТЕМА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ВЫЗЫВАМИ - А ЭТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЗНАЧИТ - СИСТЕМА СГНИЛА..... СГНИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО... , ХОТЯ МНОГИЕ ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ ..

Отличная новость!

Гость
22 янв 2024 в 08:59

Это что за уподобление безграмотным американцам? "Размером с 40 дюймовый монитор", "больше пачки сигарет"... У меня вот нет такого монитора, и я не курю. В метрической системе слабо писать?

Гость
22 янв 2024 в 08:51

Почему Нвера Колозяна до сих не депортирована и не лишена гражданства, а её подружка Котова не сидит?

Гость
22 янв 2024 в 08:57

А почему не взыскали солидарно с тех, кто заключил контракт, и не контролировал исполнение контракта! Полный беспредел, и покрывательство местных чиновников!

Гость
22 янв 2024 в 08:52

"Директора этой компании Нвера Колозяна перед Новым годом отправили в СИЗО, а следом и его сына. Обоих подозревают в даче взятки." Если эпизод повторится в более крупном размере, то подозрения автоматически снимут. 😁

Гость
22 янв 2024 в 09:12

Если колозяны будут честно работать то с чего им взятки давать?

22 янв 2024 в 09:11

Вот каждый бы так, может шевелились бы по быстрее с ремонтами. Нужно ситуацию поворачивать так, что бы "легче починить чем потом платить по суду"!!!

электорат утина
22 янв 2024 в 09:01

Молодец. Система человеку даже копейку не простит, накрутит пеней и неустоек. так и мы не должны ничего прощать ей - наврал чиновник, под замену его.

Гость
22 янв 2024 в 09:20

У конторки то со счетов все снято поди.

Гость
22 янв 2024 в 09:51

Так и что толку что ремонтировали, после этого случая снова "отремонтировали", а сейчас все аналогично. В Челябинске, проще сказать, что вообще нет действительно нормальных переездов на трамвайных путях для автотранспорта, чем вспоминать, где они есть. Позор.

Гость
22 янв 2024 в 10:46

С каких пор расстояние измеряется в сорокадюймовых мониторах?

24 янв 2024 в 10:47

Опять сделано, хоть и хорошее, но ПОЛОВИНА дела! А всё, что делается на половину - НЕ РАБОТАЕТ!
1. По мимо возмещения вреда (150кР) надо было взыскать ошарашивающий моральный вред на миллион, примерно.
2. Суд должен был выдать предписание на устранение нарушения.

Гость
22 янв 2024 в 08:51

5-7 машин щебня недосыпят под трамвайные пути при следующем ремонте и возместят себе расходы с этого иска

Гость
22 янв 2024 в 09:20

Когда почистят дороги на АМЗ?
Чарчана, Днепропетровская, Ярославская не чищены до сих пор!
С Кузнецова когда снег вывезут? Пробки теперь

Гость
22 янв 2024 в 09:20

У российской 61 а невозможно трамвайные пути переехать!

Гость
22 янв 2024 в 09:36

все трамваи и рельсы сдать в металлолом! и места в городе прибавится на дорогах и переездов никаких не будет!

Гость
22 янв 2024 в 08:49

Ну всё! И так через трамвайные пути в полуобмороке переезжали, а теперь и вовсе на руках понесут свои кареты)))

22 янв 2024 в 14:00

не по наслышке. тянется годами. но реально можно найти управу.

Гость
22 янв 2024 в 10:36

Когда переезжаешь улицу Кирова по Калинина тоже есть страх, что сработают подушки, так как колея на рельсах очень опасная. Только я свою чинить не будут, сразу заявлю на утиль, а там уже не 150тр, а миллионы.

Гость
22 янв 2024 в 09:02

Суд то выиграли, а взыскать будет возможность???

Гость
22 янв 2024 в 09:33

Молодец!

Гость
22 янв 2024 в 09:40

На Сельмаше пересечение с трамвайными рельсами ещё тот квест.Тоже можно в суд

Гость
22 янв 2024 в 09:52

У автора все юристы автоматически становятся адвокатами?
Тогда не удивительно, что адвокатов также считают нотариусами.
Безграмотность налицо.

Гость
22 янв 2024 в 09:59

подрядчики по ремонту и содержанию дорог — АО «Ойкумена», ООО «Строймеханизмация» и ООО «Уралдорстрой». С последнего суд и постановил взыскать требуемую сумму. ГРАМОТНО пишите граждане корреспонденты!!!! Строймеханизация наверно?

Гость
22 янв 2024 в 10:03

Позвольте сказать парню и юристу - СПАСИБО! Сам диск ломал на набережной, простоя яма... этой зимой амортизаторы все поменял... Вы молодцы! А телефон юриста дадите? Прямо респект девушке!

Гость
22 янв 2024 в 10:25

Тоже что-ли в суд подать на этих нелюдей, Из-за нечищеных дорог подвеска немца превратилась в подвеску Лады гранты, бампер тоже сказал досвидания...тысяч 700 хотя бы поиметь с них.

Гость
22 янв 2024 в 10:25

А за взячу взятки никого не посадили?

Гость
22 янв 2024 в 11:03

Котава када пачистют снек с дарок?

Гость
22 янв 2024 в 11:16

Страна бродячих собак и разбитых дорог.

Гость
22 янв 2024 в 11:30

Приора, как обычно, заниженная?)

Гость
22 янв 2024 в 16:19

Отлично, но мало. Миллион за всю суету был бы в самый раз. Может, хоть тогда занялись бы ремонтом переездов и дорог.

Гость
24 янв 2024 в 17:47

Возят Ахметжоны, а строят Колозяны, аот и весь сказ.

аатоаладелец
19 мар 2024 в 23:17

может теперь эти резиновые одноразовые изделия, начнут делать нормальные дороги.

22 янв 2024 в 09:48

Ну если по ямам ездить...

Гость
22 янв 2024 в 11:59

Да этого корыто стоит меньше чем ему насчитали. По нему уже свалка плачет. И, наверное, как обычно пружины спиленные - так как адекватные люди на приорах не ездят, только опущенные пацаны. То есть пацаны с опущенными машинами

22 янв 2024 в 09:16

Че выше горы,тем ниже Приборы!

Гость
22 янв 2024 в 09:18

Все проезжали и ничего, а это ездюк умудрился машину угробить и ещё
жаловаться поскакал.