Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пассажирский самолет с россиянами разбился в Афганистане. Он летел в Москву
Пассажирский самолет с россиянами разбился в Афганистане. Он летел в Москву

Гость
21 янв 2024 в 14:55

Когда некоторые пишущие радуются смерти , думается , что то неладное у них с головкой . Подумайте братцы .

Гость
21 янв 2024 в 12:42

Летел в Москву, неизвестно сколько человек....Москву не уведомляют что ли сколько в нее летит людей ?

21 янв 2024 в 16:04

Наверно при заправке как всегда перепутали литры с галлонами.

21 янв 2024 в 15:27

интересно кто эти двое счастливчиков арендовавших частный самолет?

Марабжон
21 янв 2024 в 13:34

Щас в маскавабаде пудра подорожает

Гость
21 янв 2024 в 12:59

Сахар везли

Гость
21 янв 2024 в 12:50

Какой был груз на борту - скромно умолчали. :)

Гость
21 янв 2024 в 13:32

Груз - наркотики.

Гость
21 янв 2024 в 12:51

"Зарегистрированный в Марокко небольшой самолет потерпел крушение в горной местности в провинции Бадахшан"

Так что какой то бизнес-джет

Гость
21 янв 2024 в 12:54

Гая является основным городом паломничества в Бихаре для индуистов и буддистов. Его посещают для совершения Пинд Дана (поминальные приношения в пользу души умершего) и для посещения храмов Бодх-Гая и Вишнупад.

Гая - это ритуальное место, которое славится Пинд Даан. Люди со всей страны, а также индусы из-за рубежа приезжают сюда, чтобы совершить пинд-даан-пуджу для своих умерших предков.

Гость
21 янв 2024 в 15:13

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
21 янв 2024 в 15:13

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
21 янв 2024 в 17:43

Господа журналисты, зачем к статье про Falcon 10 давать иллюстрацию с Боингом 737? Если дать настоящую иллюстрацию, как выглядит самолет, который разбился, люди иначе воспримут новость? Типа, так этим богатеям и надо?

Челябинец
22 янв 2024 в 07:03

Весь самолёт для двоих пассажиров?? Это частный самолет был?

Гость
21 янв 2024 в 14:21

что там дымит в Усть-Луге? и в Туле? и в Смоленске?

Гость
21 янв 2024 в 15:14

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
21 янв 2024 в 15:12

лётчик спас Россию от новой огромной партии героина

Гость
21 янв 2024 в 12:54

Один туда,один сюда какая разница.

Гость
21 янв 2024 в 13:58

Главное,люди не пострадали,а самолёт новый построим

Гость
21 янв 2024 в 14:12

наши люди в булочную на такси не ездят

Гость
21 янв 2024 в 14:47

Самолёт частный. Какое нам дело ??

Гость
21 янв 2024 в 17:20

Какой-то мутный самолёт. Если нет информации, зачем об этом писать?!

Гость
21 янв 2024 в 12:46

ВИСОКОСНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Гость
21 янв 2024 в 15:11

плевать

Гость
21 янв 2024 в 15:12

Когда закончится сво?

Гость
21 янв 2024 в 15:12

Верните мобилизованных!

Гость
21 янв 2024 в 15:13

Верните мужа! Я устала!