Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Пропах гарью и горем. Фоторепортаж со сгоревшего рынка в центре Челябинска
Пропах гарью и горем. Фоторепортаж со сгоревшего рынка в центре Челябинска

Великий Пу✓✓✓
20 янв 2024 в 17:35

а Котову привлекут, за то что пожарные не смогли откапать гидрант из по снега?

Гость
20 янв 2024 в 17:40

Сносите это все и сделайте там сквер.

Гость
20 янв 2024 в 17:31

Ну раз уж случился пожар, не надо на этом месте снова открывать рынок, не место ему в центре города, рядом цирк, набережная, постройте что то нужное для горожан.

Гость
20 янв 2024 в 17:25

Домой.В Таджикистане,по слухам, хорошая торговля..

Гость
20 янв 2024 в 18:15

По моему мнению рынок Восточный город, был наркотрафиком города Челябинска! Снести его на хрен! Есть места где церковь, так нет здесь прикормлено и намолено наркотой!

20 янв 2024 в 21:17

Дома построят??? Место то шикарное

Гость
20 янв 2024 в 18:23

Нет худа без добра. Надеюсь и в этот случай приведет к тому, что в центре города такое большое пространство будет использовано по современным канонам урбанистики а это убожество исчезнет навсегда..

20 янв 2024 в 18:17

Неужели кто-то до сих пор отоваривался на этом рынке?

Гость
20 янв 2024 в 17:34

Читаю и удивляюсь В народе нет ни грамма сострадания . Ведь люди же понесли колоссальные убытки . И труд их не из лёгких , и доходы ведь ни ахти какие ! Нет что б посочувствовать . Сказать слова поддержки , нет , одно злословие. …… Вот потому и живём ТАК ! И не любят нас нигде ! П.ч. Потеряли доброту и чувство сопричастности к чужой беде ! Опомнитесь , люди !

Гость
20 янв 2024 в 17:45

Не хотим Восток,хотим Запад,там тачки лучше.

Гость
20 янв 2024 в 17:49

Ждем на этом месте ЖК «Европа Азия»!

Гость
20 янв 2024 в 17:52

Конечно сочувствуем продавцам. Риски на базарах выше, чем в торговле каменного здания. Они идут на это, зная об этом. Теперь , если товар не застрахован , а он в большинстве , не застрахован , то понесут убытки. А место не для рынка, надо этот рынок сносить . Рынки такие надо из центра убирать. Пусть переезжают в Европа- Азия, но не переедут, так как там надо платить большие деньги за аренду, а продавцы такого товара это не любят. Виноваты собственники - с них и спрос. Сейчас много чего выявят. Там в основном мигранты торгуют. Снести надо весь рынок, землю выкупить , если она не в аренде. Вещи будут долго пахнуть гарью.

Гость
20 янв 2024 в 18:17

судя по фото, за ограждением стоят коренные рассияне

Гость
20 янв 2024 в 18:56

Сгорел и хорошо .
На этом месте хороший сквер нужно сделать . С фонтаном и скульптурами.
Скамейками чугунными.
Как раньше было .

20 янв 2024 в 18:49

бедные иностранные специалисты, которые привыкли разводить антисанитарию и ничего не делать

Гость
20 янв 2024 в 17:10

горе-то какое! ни абибасов теперь, ни гучи, ни рибаков!😭 как жить дальше?...

Гость
20 янв 2024 в 17:22

чему интересно радуются комментаторы , поменяйте рынок на условную высотку ,и все , дворы не убраны от снега, пожарным не подъехать , ещё машины стоят кто как бросил ,про гидранты в сугробах это вообще из ряда вон ситуация ,так что сгорите и пикнуть не успеете ,теперь как ,улыбка ещё осталась на лице

Гость
20 янв 2024 в 17:22

Скажите, можно я сдемонтирую метал сгоревший и заберу его себе?

Гость
20 янв 2024 в 18:41

Беда!

Прилетело обновление на самснг и в камере пропало видео в 4К
это что санкции типа россиянен не положено видео в 4к?

Гость
20 янв 2024 в 17:19

Чо за мода пошла, мужской черный пуховик ниже колена.

Гость
20 янв 2024 в 17:22

Я одевалась на этом рынке. Комплекты на работу, обувь зимняя (сносу нет), пуховик, дорогой правда- 6 тыс, а осенняя куртка-3 тыс. Главное тщательно выбрать. Джинсы там попадались отличные: и рваные, и прямые, и скинни, и какие хошь! И размеры большие есть. И сидят удобно, по фигуре, а стоят 700-2000 тыс. Однотонные топы разных цветов х.б там по 100 руб. Зачем постоянно носить дорогое? На выход понятно. А в магазин, садик, по делам самое то.

Гость
20 янв 2024 в 17:24

Ну что , на Завод, поднимать экономику Страны?

Гость
20 янв 2024 в 18:04

Неужели кто-то закупался в этом гадюшнике?

Гость
20 янв 2024 в 17:48

Не е! Запад загнивает и замерзает и лгтб там.

Гость
20 янв 2024 в 18:20

Верните прежний пенсионный возраст!

Гость
20 янв 2024 в 19:09

На рынок плевать! Почему не вывезли снег?

Гость
20 янв 2024 в 20:10

Мигрантам нечего здесь строить бизнес. Пусть в своих кишлаках торгуют!!!

Гость
20 янв 2024 в 22:10

Людей жалко.
Товар потерян, не понятно как жить дальше... Т не важно какой национальности всё торговцы, они люди прежде всего и далеко не миллиардеры... А вот к собственникам много вопросов.

Гость
20 янв 2024 в 22:17

Работать пойдут.

20 янв 2024 в 18:55

Всем ценным специалистом спасибо , езжайте домой .

Гость
20 янв 2024 в 17:31

Рынок снести и построить большой Храм.

Гость
20 янв 2024 в 17:35

Всем барыгам вручить повестки! Вещи постирать и отдать бомжам! Металлические конструкции разобрать и выплавить из них Царь-Пушку!

Гость
20 янв 2024 в 17:17

Сравнить с землёй, вместе с Европой-Азией, построить элитную высоту, куплю там парочку квартир.

Гость
20 янв 2024 в 18:07

Работал я как-то, в охране на рынке Перекресток(акционер тот же) так я там лично тушил пару раз начинающие пожары.

Дмитрий
20 янв 2024 в 18:15

Да горе у людей, лишились места работы. Вот только там всё равно всё застрахована, так как их окцыонеры очень богатые люди. Узнают причину возгорония,вот поейдет тогда разбор полетов.

Гость
20 янв 2024 в 17:31

Не згоревшие вещи, роздайте мало имущем. Всеровно дымом прованяли, не продать не обнавить. Или на сво отправти. Трусы, носки. Там с этим туго.

Гость
20 янв 2024 в 17:57

Я живу возле «Восточного города», где торговые точки сгорели. Запомню на всю жизнь, как хозяин магазина самотыков вышел, и минуты две кричал: КОТОВАААА! Он так долго тянул „А“, что я почувствовал его боль… Возможно, он копил на самотыки всю жизнь.

Гость
20 янв 2024 в 17:58

В Петербурге заметили коммунальщика, который 18 января в метель вышел косить траву.

В комитете по благоустройству Петербурга заявили, что рабочий «неправильно подобрал инструмент», а не время года.

Гость
20 янв 2024 в 18:38

Убрать этот рынок.

Гость
20 янв 2024 в 19:40

Я вчера был в примерочной, трусики примерял розового цвета. И вдруг слышу крики Асламбека, он помогал мне в примерочной, что мол беляшы горят. Я выбежал из примерочной, на бегу одеваясь, а там уже загарание произошло. Натерпелся я вчера, до сих пор одеться не могу. Пойду искать Асламбека, как он там?

Гость и
20 янв 2024 в 19:45

наконец то узнал что нищие члбники ездят одеваться по европам

Гость
20 янв 2024 в 21:18

В 90-е там трусики покупала. До сих пор ношу, с удовольствием! Вот качество было!

Гость
20 янв 2024 в 17:48

Должен был храм сгореть, там еще хуже спекулянты работают, продают воздух, а вы покупаете

Гость
20 янв 2024 в 17:28

Аблигация

Барыгам не позавидоваешь))

Гость
20 янв 2024 в 17:49

Чую, наступает закономерность. Вчера в Шушарах, сегодня в Челябинске, а завтра где? Одним словом, заполыхало!

Гость
20 янв 2024 в 17:56

"Россиян хотят заставить отчитаться, на что они берут кредиты"

"Соответствующий законопроект поступил в Госдуму, сенаторы пояснили, что проект закона разработан в связи с участившимися случаями телефонного мошенничества."

И вроде бы благие намерения, но не сомневаюсь что в итоге банки начнут злоупотреблять, и будут давать одобрения на кредиты при условии покупки в аффилированных компаниях, или одобрять ипотеку и "своего застройщика" или "своего автодилера" которые будут продавать товар далеко не по рыночной цене..

Гость
20 янв 2024 в 17:56

Вы носите скинни при большом размере? Интересно там, в вашей вселенной.

Гость
20 янв 2024 в 18:29

Почему МЧС ездит на вражеском форде ? А не УАЗ СГР ?

Гость
20 янв 2024 в 18:56

В прошлом году Германия продемонстрировала самый медленный экономический рост из всех 20 стран еврозоны. Показатели промышленного производства в ФРГ падают уже пятый месяц подряд — Bild

"вот к чем приводит якшание с краиной

Гость
20 янв 2024 в 18:58

Во попали барыги.
Скромнее надо было быть .
Умнее и душевные.
Так мне их не жаль совсем . Поделом .