Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Двоим работникам полыхнувшего рынка «Восточный город» потребовалась помощь врачей
Двоим работникам полыхнувшего рынка «Восточный город» потребовалась помощь врачей

Гость
19 янв 2024 в 22:15

.Какому то бандиту, место приглянулось. Ни к чему не удивлюсь, если на этом месте вырастут высотки для продаж, и парковочная зона. Ни чем не брезгуют. Сколько людей остались без работы, и без товара?

Гость
19 янв 2024 в 22:01

Очень странное совпадение, такая же ситуация произошла в Санкт-Петербурге, сейчас в Челябинске. Это наверное в течении года пятый случай. Кто-то умышленно вредит торговому бизнесу. Может ещё быть другое, связано сегодняшними событиями.

Гость
19 янв 2024 в 21:26

явно поджог

Гость
19 янв 2024 в 22:09

Как этот объект был принят в эксплуатацию с такими противопожарными нарушениями?

Гость
20 янв 2024 в 06:24

это поджог точно самое главное в нужное время и в нужном месте с другой стороны помойку в центре города надо было давно убрать

Гость
19 янв 2024 в 21:35

Преступники удачное время выбрали для поджога в ДР Текслера.

Гость
19 янв 2024 в 21:19

Хорошо горел... Но вот только почему? Опять кто-то накосячил?

Гость
19 янв 2024 в 22:02

Место земли. Кому то надо. Вот и убирают. Все.

Гость
19 янв 2024 в 23:13

То вайлдберриз, теперь ваш восточный рынок... Бедные люди, работающие там🙏

Гость
19 янв 2024 в 21:12

Территорию сделать культурной зоной, вместе с церковным ансамблем, цирком, органным залом, набережными, Кировкой, ТЦ.

Гость
19 янв 2024 в 21:22

Не повезло, только собрался свежих моделей Гуччи , Прада подкупить, а тут такая незадача , придется в Стольник идти . А так . давно эту клоаку в центре города надо было закрыть. торгуют дерьмом подвальным китайским и наркотой ! Обрезки брёвен , надо дома строить Дубай. Шанхай, Сингапур, а не здесь на детские пособия жить !

Гость
19 янв 2024 в 21:39

Алеша с днем рождения!

Гость
19 янв 2024 в 21:57

Миллиону жителям Челябинска требуется каждый день помощь врачей, потому что они дышат воздухом отравленным уважаемым жителем города уже переехавшим из Челябинска и владельцем отравообразующим предприятием.

Гость
19 янв 2024 в 22:08

А может уже мохнатые братья поймут , что они надоели как ,,собаки,,...

Гость
20 янв 2024 в 00:14

Эх, надо было снег завозит, но время ушло 😔

Гость
19 янв 2024 в 21:16

ЧО???
КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ЛОПНУЛИ????
ДИ ЯВОЛ Ы

Гость
19 янв 2024 в 21:40

Аристократ из Ялты.

Надзорные органы лишились кормушки.

Гость
19 янв 2024 в 21:45

А это уже похоже на акцию скинхедов. Полиция их спровоцировала бездействием.

Гость
19 янв 2024 в 21:53

Шаурма подгорела.

Гость
19 янв 2024 в 22:09

Ектербурге бреновский млрд. Склад горел. Брендовские. Тряпье.

Гость
19 янв 2024 в 22:25

Кто застройщик!!???? 🧐под сколько℅ипотека??? Жду... Лора

Гость
20 янв 2024 в 02:33

Если память не изменяет, Стрелец на Дзержинского тоже сгорел 19 января.

Гость
20 янв 2024 в 04:59

Искренне надеюсь, что торгаши понесли огромные убытки.

Гость
20 янв 2024 в 15:43

Комментарии все (за редким исключением) злые, многие злорадствуют,только малая часть сочувствует. ЛЮДИ, ВЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЗЛЫЕ???

Гость
20 янв 2024 в 20:54

Бандиты это текслер и котова, это место для стоянки для метро трамвая,