Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации Крупнейший рынок Челябинска полыхал несколько часов. С чего начался пожар и как его тушили — онлайн-репортаж
Крупнейший рынок Челябинска полыхал несколько часов. С чего начался пожар и как его тушили — онлайн-репортаж

19 янв 2024 в 22:06

мерша что там делает? Решила под шумок пуховичок себе подобрать?

Гость
19 янв 2024 в 22:08

Праздник прям какой то..... Повод поднять 100 грамм

Света
19 янв 2024 в 22:23

с чего всё пожары в стране?

Гость
19 янв 2024 в 22:26

Кто застройщик!!!??? Под сколько ℅???

Гость
19 янв 2024 в 22:28

Зайчики жалко очень людей кто потерпел убытки, самое главное, что все живы и дай бог никто не пострадал и не важно какой национальности люди. Но все не с проста.

Гость
19 янв 2024 в 22:54

Котова специально попозже приехала, чтобы в пробках не стоять?) ну и, заодно, чтобы гидранты откопать успели

Гость
19 янв 2024 в 22:56

Сейчас разберутся и с мигрантами- там половина работала неофициально и с антисанитарией. Всех на учет. Рынок сравнять с землей. Очень много мест в пустующих домах на первых этажах. Стране нужны деньги для соцнужд- вот они: легальная торговля, пусть платят налоги. Кто не платил - никаких возмещений убытка. Хотя конечно жаль продавцов. Но товар, даже он не сгорел, буде пахнуть костром . Думается , что процентов 80-90 народа, чтобы убрать рынок, там даже вечером неприятно ходить, да уж лучше дом жилой постройте. Ждём уиюмных, пока вас ильных решений.

Гость
19 янв 2024 в 22:57

эх, разбить бы сквер на этом месте.
90-е в прошлом должны остаться.

Гость
19 янв 2024 в 23:11

сгорел и сгорел, чего бухтеть то.....

19 янв 2024 в 23:23

просто передел:)

Гость
19 янв 2024 в 23:24

Очень жаль людей которые там работали. Крепитесь!

19 янв 2024 в 23:26

"Пожарные не могут найти колодцы-гидранты, чтобы подключиться. Ждут трактор, чтобы откопать их."
Как там Икотовой живётся-икается?
Мне кажется, так, как икала с 26 декабря и по настоящее время, не икала еще никогда!

Гость
19 янв 2024 в 23:27

7 статей на одну тему за несколько часов! Идёте на рекорд.

Гость
19 янв 2024 в 23:33

Тинькофф молодец! Всё горит, а он свою рекламу.... Главное карту успей получить, а дальше гори спокойно... О времена... О нравы!!!

Гость
19 янв 2024 в 23:40

ЖК будет 1000%

Гость
19 янв 2024 в 23:45

Пожар - страшная стихия... Лишь бы люди не пострадали!

Гость
19 янв 2024 в 23:56

Ты, гость тебя от общества оградить пора, на Кузнецова. Ты больной. Мне жалко тебя

Гость
19 янв 2024 в 23:57

Почему таких не блокируют?

Гость
20 янв 2024 в 00:09

До Челябинска докатилась волна диверсий!Будьте бдительны к окружающему!

Гость
20 янв 2024 в 00:24

вспыхнуло мгновенно

Гость
20 янв 2024 в 00:49

Бизнес диверсия, а территорию потом заберёт мэрия :)

Гость
20 янв 2024 в 00:52

Боялись 90-х, а теперь они постучались, властью :)

Гость
20 янв 2024 в 01:02

Этот рынок как бельмо на глазу. Его давно пора убрать.! Наконец-то!!! Даже с Черкизовским справились в своё время-стёрли с лица Москвы.
Продавцов конечно жалко. Надеюсь что люди не пострадали.

20 янв 2024 в 02:13

Котова приехала как глава города или как владелеца точки?:)

Гость
20 янв 2024 в 03:57

застроить захотели, вот и все

Гость
20 янв 2024 в 04:01

Так то раньше китайцы, тут были. Неплохо работали. Щас цыганы одни похож. Пусть рынок снова будет

Гость
20 янв 2024 в 07:35

Аналог Черкизона

Гость
20 янв 2024 в 07:56

Рынок в Кременкуль переедет?

Гость
20 янв 2024 в 09:25

Вот читаешь комменты, и думаешь... Сколько дебилов!!! И они, видимо,... Рядом... Каждый день с ними пересекаешься!!! Жесть...

Гость
20 янв 2024 в 14:12

Товар китайский как правило, работают мигранты, деньги выводят из рф..

20 янв 2024 в 15:13

Давно пора было снести эту отрыжку из прошлого. Креативный способ выбрали

Гость
20 янв 2024 в 19:37

Люди, попытайтесь осознать - сколько людей и их семей пострадали от этого пожара!
Вообще нет сочувствия?

Гость
20 янв 2024 в 22:36

Господь. Молитва. Сотни людей от этого горя ушли в минус.

Гость
20 янв 2024 в 23:18

А в чем собственно причина пожара, огонь начал гореть изнутри, такое ощущение что специально ждали пока всё разгорится, неужели нельзя было предотвратить, когда появилась искра

Гость
21 янв 2024 в 09:25

Кому нужен этот призрак 90-х, высотки элитные надо строить....

Гость
21 янв 2024 в 10:31

губернатора точно не снимут, раз выборы скоро президента, а он его назначил.

Гость
21 янв 2024 в 10:43

касаемо мчс. зря пишете отрицательные отзывы. весной много пожаров было в лесу. один раз вызвала, горел лес недалеко от дома, в ближайшее время потушили. к соседям, тоже быстро приехали, правда своими силами справились, но они все проверили. Огромное Спасибо и респект Мчс Сосновского района. вопрос ведь в подъезде к объекту, к возможности подключиться к гидрантам. соответственно это на совести администрации, министерства дорожного хозяйства. собственник же я думаю платил налоги. государство должно работать, ну видимо у нас в городе хоть немного и иногда. сама плохая глава за все мои годы. просто кошмар. все, что можно было превратила в хаос. сделали ли бы перерасчёт, а не получив налоги, остались без зарплаты. как можно было до такого докатиться ещё в январе со снегом не разобралась, а ещё и пожар в центре

Гость
21 янв 2024 в 10:45

дело возбудят, виновных не найдут. будут много лет искать, как всегда с поджогами. соответственно собственник даже если и был застрахован ни чего не получит.

Гость
21 янв 2024 в 18:39

Особенно нету огонь и дым большой.

Гость
21 янв 2024 в 21:51

Что творится в стране, каждый день пожары.Каждый день.То завод.то рынок.то склады.Когда наведете порядок?

Гость
23 янв 2024 в 13:32

Товарищи ни кто не замечает что по всей стране что то но горит , то склад то нефтебаза то газовый терминал? Вопросы нужно задавать к МВД ФСБ Рос Гвардии , думаю это диверсии по всей стране .

Гость
26 янв 2024 в 08:45

Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а вахтовик с которым прибыл Олёшенька, 1 зам министра дорожного хозяйства и транспорта области Харченко, 25 января, когда чиновники праздновали 90-летие со дня образования региона в театре оперы и балета, получил госнаграду "Орден "Почета". Ужас!