Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Водитель, сбивший двух человек насмерть под Челябинском, пришел в полицию и во всем сознался
Водитель, сбивший двух человек насмерть под Челябинском, пришел в полицию и во всем сознался

17 янв 2024 в 17:35

у него вариантов не было.
уже говорил в ранее опубликованной статье.
теперь есть вариант по крайней мере пока идет следствие остаться на свободе.
сходить сдать в наркологию полные анализы, которые бы подтвердили отсутстве алкоголя и прочих запрещенных веществ в крови. это делать надо было еще вчера.
далее, с родственниками потерпевших решать вопросы. возмещение полное или частичное морального вреда, принесение изменений и т.д.
приглашать грамотного адвоката, который правильно выстроит защиту.
преступление относится к категории тяжких, но так как оно не умышленное, то наказание будет в виде колонии поселении. а там уже вопрос номер два.

17 янв 2024 в 17:59

А сбил он их я понимаю потому-то они шли по проезжей части, т.к обочины не чищены ( там сугробы метровые) его не оправдываю конечно, он своё получит но и к дорожникам много вопросов

17 янв 2024 в 19:16

По 50 лет, а ПДД не знают. За городом по обочине нужно идти НАВСТРЕЧУ транспорту (чтобы при приближении уходить в сторону по необходимости). А в темное время НЕОБХОДИМО иметь светоотражающие элементы на одежде или одеть светоотражающий жилет.
Одни не выполнили ПДД, второй гнал и проморгал :(
Теперь двое на кладбище, а один на тюрьма поедет. Печально!!
Учите ПДД и будьте внимательны за рулём. ВСЕГДА исходите из принципа, что кругом дураки и надо быть готовым к любой дурости

Гость
17 янв 2024 в 17:24

Если они шли в попутном направлении в темное время суток по обочине( а обочины сейчас нет из-за снежных отвалов так что шли они по проезжей части нарушая ПДД и не во встречном направлении как обязны ), без светоотражающих элементов на одежде тут и не пьяный не увидел бы

17 янв 2024 в 20:41

Устранил отягчающие обстоятельства в виде алкогольного опьянения, два дня проспался и явился с повинной

Гость
17 янв 2024 в 17:57

А помните субарист на чёрной импрезе в Челябинске лоб в лоб залетел в Киа Спектру, где люди погибли? Он же успел в Тайланд сбежать - что с ним в итоге, привезли домой? Где он сейчас?

17 янв 2024 в 18:47

Наградить за смелость!

17 янв 2024 в 18:27

а пешеходы тоже виноваты,не только он,так что срок меньше,2 года и хорош

17 янв 2024 в 22:00

17 янв - ЕКАТЕРИНБУРГ. 21-летний студент-курьер без вредных привычек выпал из окна.
Близкие в суицид не верят.
Силовики не комментируют..
==
695 день СВО

Гость
17 янв 2024 в 17:34

Британский заместитель министра науки, инноваций и технологий Эндрю Гриффит перепутал Солнце с Марсом, а Юпитер - с Сатурном. Об этом пишет The Independent.
По данным издания, это произошло в ходе визита Гриффита в лондонский Музей науки. Гриффит указал на сферу, которая показывает поверхности планет и меняет свой вид. "А это у нас Марс!" - сказал он. После этого сотрудник мягко сообщил ему, что на самом деле это Солнце.

Затем сфера снова поменяла вид, и чиновник сказал, что теперь это Сатурн, но это оказался Юпитер.

Примечательно, что Гриффит, который был назначен на этот пост в ноябре прошлого года, курирует космические проекты Британии. Он сказал, что все еще учится работать на новой должности. "Я же не энциклопедия", - добавил он.

17 янв 2024 в 18:05

16 янв - САМАРСКАЯ обл - столкнулись Ларгус и грузовая Газель -
погибли 3 человека и еще 4 госпитализированы..
===
695 день СВО

18 янв 2024 в 00:31

14 янв - ПЕРМСКИЙ тракт, в ДТП грузовика с автобусом погиб 1 человек и 7 ранены..

Гость
17 янв 2024 в 17:20

Протрезвел

гость
17 янв 2024 в 17:24

вот это он наделал делов

Гость
17 янв 2024 в 17:49

Тут еще ст125 - оставление в опасности

Гость
17 янв 2024 в 19:32

Когда пойдут в полицию сдаваться сотрудники администрации, гос думы понимая неизбежность и неотвратимость наказания за совершенное со страной и с народом. Я лично жду с нетерпением. Д

17 янв 2024 в 21:24

Хороший адвокат, как у Косилова, например, оправдает виновника и засудит дорожников.

Гость
17 янв 2024 в 18:21

Субароводы гоняют. В Свердловской области сбили насмерть больного, который полз домой. Только там Форестер был

Гость
17 янв 2024 в 18:32

Я так понимаю, когда убийца после совершения убийства скрывается, то убийство умышленное.

Нюта
17 янв 2024 в 18:19

НЕ видно таких горе пешеходов!!! Нарушили ПДД!!! Виновны, жалко и их и паренька!!! На трассе вообще обочину почти НЕ видно!!!

Нюта
17 янв 2024 в 18:17

Люби лишаются жизни из за незнания Правил ДДвижения!!! Нужно идти Навстречу транспорту!!! Водитель НЕ видит в темноте..дорога Трасса!!!! Теперь сами лишились жизни и человеку жизнь , НЕ в жизнь!!! 😭😭😱

Гость
17 янв 2024 в 21:32

Как менты то довольны ! Сам пришел и работать не надо . Тьфу !

кость
17 янв 2024 в 20:02

здесь в городе нет тротуаров ,что говорить на трассе,в городе все по дороге ходят

Гость
17 янв 2024 в 18:40

Точно бухой был, а иначе скрываться никакого смысла нет. При хорошем адвокате вообще могли признать невиновным.

Гость
17 янв 2024 в 19:31

Понеслось...Субару гоняют... да их на копейке гнилой не менее бы замесили...машина , она из железа. Кто знает какая там была обстановка и состояние персонажей, может выскочили на дорогу попутку тормозить - руками махать... сколько от таких уворачивался за 30 лет. Особенно бухие бабы любят под колеса прыгать с растопыренными руками... На улице дубак с ветром, эти по темной загородной дороге бредут неизвестно откуда и не известно куда, еще и в нарушение правил.

Гость
17 янв 2024 в 22:14

Коммунальные службы что-то после снежных завалов прекратили расчищать дороги. Основные магистрали в 1 полосу. Если дтп, то образуется дикий хвост и затор, так как единственный проезд закрывается (остаётся через левую полосу, где стоят налево).
В общем, не срезают снег по полосам.

Гость
18 янв 2024 в 08:19

К сожалению, Субару - это диагноз. Им бы оленей водить , а они доказывают свое превосходство на дороге.

Гость
17 янв 2024 в 17:24

он пришел в отделение и сознался в содеянном думаю , его замучала совесть , а не потому, что его найдут и он испугался , бред это
интересно вы пишите новости. Сила в правде !!!

Гость
17 янв 2024 в 17:51

судя по фото, эта ваша хваленая субару сделана из фольги, причем хуже китайской

Гость
17 янв 2024 в 19:23

Год условно или колонию-поселение со всеми удобствами. Но лучше на сво отправить, там люди кончаются от успеха

Гость
17 янв 2024 в 18:04

Для таких случаев я свою тачку оформил на бомжа, а также держу пустым багажник, чтобы могло вместиться два-три распиленных ᴛᴩуᴨᴀ.

Гость
17 янв 2024 в 18:05

По сути санкция вменяемой ему статьи от 8 до 15 лет сопоставима с санкцией, если бы у него нашли алкашку в крови, так что не получилось не фартануло. Поедет отдыхать на зону

Гость
17 янв 2024 в 19:23

А пешеходы правила не нарушили? имели при себе предметы со световозвращающими элементами и шли навстречу движению транспортных средств по очищенной от снега обочине? Похоже что пешеходы нарушители ПДД. А парню грозит только лишение прав на 1.5 года за оставление места ПДД (зря побежал)

Гость
17 янв 2024 в 23:08

а что не идти по дороге навстречу транспорту?

Гость
17 янв 2024 в 18:04

Что за идиотский термин ,, по неосторожности "? Значит можно и осторожно сбить людей ?

Гость
17 янв 2024 в 17:54

Бухой был

Гость
17 янв 2024 в 18:47

Правильно трезвый стал и версию придумать и думать о поселения. Главная лишь грамотно всего споёт и версия канает.

Гость
17 янв 2024 в 18:53

Пешеходы шли с нарушением ПДД, возможно по проезжей части из-за заснеженной обочины, сурова жизнь, однако, к некоторым, молодец, что сам пришел, сидеть придется, дорого судиться, чтобы снизить срок

Гость
17 янв 2024 в 20:52

очень жаль. люди пострадали, наверное шли на работу. и водителя тоже. если бы дорогу и тротуары вовремя чистили, то и такой беды не было. смотрю новости, в Татарстане снег, а рядом техника. вот и разница с нашей областью.

Гость
17 янв 2024 в 21:36

Респект уже за то, что пришел с повинной.

Токарь
17 янв 2024 в 22:24

Пешеходы виноваты, они шли по тротуару хорошо освещенному и здесь вдруг машина прилетела пьяненькая

Гость
17 янв 2024 в 22:40

74 - маргинальное чтиво.
Беспощадное к мозгу читателей.

Гость
17 янв 2024 в 22:43

Бегло проследил за характером публикаций 74.
У редактора мама была?

Гость
18 янв 2024 в 08:29

Протрезвел и явился с повинной

Гость
18 янв 2024 в 08:41

Раз скрылся, значит был бухим. Значит сядет надолго, ибо скрывшиеся = алкашне

Гость
18 янв 2024 в 09:50

Если фото на обложке этой машины, то это как надо было гнать по нечищеной дороге...

Гость
17 янв 2024 в 17:32

Глупый. Надо было сделать быстро тачку и в отказ идти!

Гость
17 янв 2024 в 17:40

Значит совестливый, на шоке скрылся, потом одумался. Респект!

Гость
17 янв 2024 в 17:20

Это по скрепному ,по расейскии!!