Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Водитель легковушки сбил двоих насмерть на трассе под Челябинском и скрылся
Водитель легковушки сбил двоих насмерть на трассе под Челябинском и скрылся

17 янв 2024 в 10:39

Да есть такой в Рощино.

гость
17 янв 2024 в 10:40

ужас

Гость
17 янв 2024 в 10:43

В Рощино больщинство водителей странные, едешь по трассе они тебе сзади мигают дальним и тут же обгоняя тормозят и поворачивают с трассы в Рощино. Раз 50 так было, если моргают дальним тебе по трассе точно будут в Рощино поворачивать. Что это было думаешь, а просто видимо диагноз - водитель из Рощино. Очень странные люди.

Хирург
17 янв 2024 в 10:48

Найти козла…то что сбил бывает к сожалению 🙏…но оставлять людей..когда ещё можно что-то сделать…это подлость и мерзость 👎🏿

17 янв 2024 в 10:51

сам факт оставления водителем места ДТП по юридическим последствиям приравнивается к нахождению в состоянии алкогольного опъянения.
При желании водителя найти очень просто.
есть камеры, база данных, определение локации подозреваемого по сотовому телефону и т.д.
Найдут и посадят надолго.

Гость
17 янв 2024 в 10:56

Зачем ночью идти по автодороге. Наверно пьяные или от бедноты, хотя как говорит нашем правительство у нас самая лучшая экономика в мире

Гость
17 янв 2024 в 11:09

Во дворе появилась "Субара" синяя, раньше никогда не было, не мятая спереди, интересно? Звоните.

Гость
17 янв 2024 в 11:15

Проезжали вчера после случившегося, ночь, темная дорога, затяжной поворот. Но вариантов пешеходам нет! Другой дороги, нет! Фонарей нет! Видимо бедные люди не дождались транспорт, решили идти пешком. Соболезную близким…

Гость
17 янв 2024 в 11:24

Во дворе появилась мятая Ауди,номера сняты,прячут под чехлом

Гость
17 янв 2024 в 11:48

Ну ошибся, с кем не бывает.

Гость
17 янв 2024 в 11:49

Как можно безалаберно относиться к своей жизни, наденьте светоотражающие вещи, идите навстречу транспорту.

17 янв 2024 в 12:33

У Косилова рецидив.... Понравилось, вот и стал маньяком...

Гость
17 янв 2024 в 12:39

Опять правохранитель с гор нарисовался

Гость
17 янв 2024 в 13:22

рощинских гумпленов не жаль

Гость
17 янв 2024 в 14:37

Выйди в центр поселка- крикни это . Смельчак

Гость
17 янв 2024 в 15:42

Кругом полно камер, место дтп известно, время-то же....найти виновного-дело пары сигарет.

Гость
18 янв 2024 в 18:59

На сво и через полгода жизнь с нового листа!