Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Три минуты заводили сердце: как спасали ребенка, придушенного шарфом на подъемнике горнолыжного курорта
Три минуты заводили сердце: как спасали ребенка, придушенного шарфом на подъемнике горнолыжного курорта

14 янв 2024 в 19:34

Так теперь и полиция может принять шарфы, как опасность для жизни.

Гость
14 янв 2024 в 19:43

Еще Жириновский в 2012 году по России 24 сказал что все с махеровых шарфов начнется в Слове пацана вспомните, и вот теперь. Выводы делайте уже сами

гость
14 янв 2024 в 19:47

Путинские губернаторы соревнуются перед Кремлём в каком регионе больше гробов приходит с фронта, это показатель лояльности хозяину и перспектива новых подачек с барского стола)))

Гость
14 янв 2024 в 20:02

А если бы рядом не было инструктора, кто бы выключил подъемник? Даже родители не сразу догадаются, куда нажимать

Гость
14 янв 2024 в 20:07

Через одного такие идиотские комментарии.Сидишь и думаешь люди реально такие идиоты, или прикалываються, но в данном случае не над чем.

Гость
14 янв 2024 в 20:07

Это круто, что работают профессионалы, знают своё дело! Компании респект, что уделяют время, средства на обучение, оборудование, специалистов!

Гость
14 янв 2024 в 20:31

Уже давно придуманы балаклавы, зачем эти шарфы на активном отдыхе.

Гость
14 янв 2024 в 20:33

Нельзя в шарфах быть! Ничего не должно болтаться

Гость
14 янв 2024 в 20:34

В облаках летал, ехал на ленте. Не заметил как приехал и упал

Гость
14 янв 2024 в 21:19

Дай бог здоровья мальчику. Не судите ни кого.

Гость
14 янв 2024 в 21:38

Шарф то зачем? Это всё равно что на мотоцикле обувь со шнурками одевать.

Гость
14 янв 2024 в 21:51

Уважаемые журналисты! Хватит мусолить эту тему! У людей горе! Имейте уважение к их чувствам! Зачем переливать из пустого в порожнее?Ребенку здоровья! Живи, малыш! Борись 🙏

Гость
14 янв 2024 в 21:58

Между 30-180 секундами лишения кислорода вы можете потерять сознание
На отметке в одну минуту мозговые клетки начинают умирать
Через три минуты нейроны страдают более сильным повреждением, и длительное повреждение головного мозга становится более вероятным
Через пять минут смерть становится неизбежной
Через 10 минут, даже если мозг остается в живых, кома и длительное его повреждение почти неизбежны
Через 15 минут выживание становится практически невозможным

Гость
14 янв 2024 в 22:41

Если бы мусора работали так же как сотрудники "солнечной долины" то Россия была бы самой развитой и богатой страной.

14 янв 2024 в 23:21

Закрыть эту покатушку на 90 дней, для устранения и проверки

Гость
14 янв 2024 в 23:55

Малыш - ты только живи !!!! Дай бог тебе огромного здоровья! Родители держитесь , все обязательно будет хорошо!

Гость
15 янв 2024 в 00:46

Видимо ребенок совсем плохой, раз такие вирши публикует администрация курорта

Гость
15 янв 2024 в 09:22

Мамочки, которые поверх курток мотают шарфы, делайте выводы.

Гость
15 янв 2024 в 09:44

Ну наверное тот случай когда высокие цены в СолеДоле можно считать оправданными! Персоналу уважение, парню, выздоровления!

Гость
15 янв 2024 в 10:34

виноват инструктор! ведь это он взял на обучение ребенка и ехал рядом, и должен был развернуть ребенка по ходу движения ленты, тогда лыжа не попала бы между лентой и площадкой и ребенок бы не упал.
а когда ребенок падает, инструктор, вместо того,чтобы остановить ленту-начинает дергать ребенка из под уже затягивающего его механизма,скорее всего тем самым он затянул одежду и травмировал ребенка еще больше

Гость
15 янв 2024 в 10:49

Инструктор растерялся что ли. Шарф можно было просто порвать, не ждать спасателей. Остановка дыхания на такой срок это как минимум неврологические проблемы.

Гость
15 янв 2024 в 10:51

Почему у инструктора ножа нет? Почему ТОЛЬКО ТАКИЕ СЛУЧАИ заставляют задуматься....перережет она шарф и ребенок не был бы придушен....

Гость
15 янв 2024 в 11:21

жизнь - такая хрупкая вещь . Жаль семью .

Гость
15 янв 2024 в 12:14

Не знаю кто придумал вообще Водить детей до 10ти лет в такое опасное место...

Гость
15 янв 2024 в 12:24

молодцы спасатели и медики! А с пацаном все будет нормально даже после такого. В 90-е пацан решил повеситься,но мать вовремя успела вытащить.Неделя в больнице и поправился.Сейчас двое детей,сам в Африке работает,неплохо зарабатывает. все будет хорошо

Гость
15 янв 2024 в 16:27

Дефибриллятор ничего не запускает если что. Он убирает аритмию разрядом

Гость
15 янв 2024 в 17:09

про Лилю Брик уже вспоминали?