Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Мамочка молоденькая кричала»: что известно о гибели ребенка в челябинских термах
«Мамочка молоденькая кричала»: что известно о гибели ребенка в челябинских термах

Казан о ва
14 янв 2024 в 11:18

Я вообще плавать научился когда зашел глубоко и захлебоваться начал это было в 5 лет. Естественный отбор видимо.

Гость
14 янв 2024 в 11:22

"Индустрия развлечений" действует с размахом, экстремально сильных эмоций с избытком.
Детей душат, топят...

Гость
14 янв 2024 в 11:23

Как вообще в самом грязном городе страны можно купаться в центре города да ещё на крыше? Представляю какая там вода, ведь до ЧЭМК по прямой не далеко.

Гость
14 янв 2024 в 11:24

Парк юрского периода какой-то - душат, топят...
Что ещё готовит нам бизнес отдыха?

Гость
14 янв 2024 в 11:26

На сво бойцам находиться безопаснее, чем детям "отдыхать в Челябинске и Челябинской области."

Гость
14 янв 2024 в 11:30

Кто разрешил делать этот убогий сарай-пристрой к такому красивому зданию как ДК Юность? Теперь уже много лет красивое здание соседствует с этим уродцем под названием Мегаполис.

Гость
14 янв 2024 в 11:32

Очень показательно как строили в СССР - ДК "Юность" и как строят в РФ - сарай "Мегаполис". Сколько денег в виде взятки получил за это Ющенко (бывший архитектор Челябинска) чтобы это уродство построили рядом с Юностью?

Гость
14 янв 2024 в 11:33

Судя по комментариям, мы действительно живем в самом грязном городе страны. И население от этой грязи уже обезумело.
Нельзя быть такими жестокими, люди. Бедная мать и так уже заплатила за свою беспечность\излишнюю доверчивость - как хотите, называйте. И заплатила она самую высокую цену из всех возможных. Помоги ей Господь пережить это горе. Ребеночку - мягких облачков.

Гость
14 янв 2024 в 11:39

Зачем бабы тащат детей в эти места. Мегаполис - проклятое место.

Гость
14 янв 2024 в 11:46

Мегаполис - проклятое место.

Гость
14 янв 2024 в 12:02

Громко кричала?
Орала-визжала?
Так поздно уже .
Приплыли .

Гость
14 янв 2024 в 12:12

Оставление малолетнего в опасности это статья, садить за это надо. Государство должно защищать жизнь детей . Родители приедут с детьми отдыхать и нажираются -это ненормально. Приехал с ребенком - никакого алкоголя.

Гость
14 янв 2024 в 13:08

Ну раз молоденькая, заведет себе еще.

Гость
14 янв 2024 в 13:25

Нагрузка на плоскую кровлю рассчитывается из снеговых показателей конкретной местности, и на южном урале это почти полтора метра если не ошибаюсь. Средняя норма на уплотненный снег это 350-450 кг/куб площадь кровли в мегаполисе в разы больше.

Гость
14 янв 2024 в 13:34

Мамашка ходила селфи делать? Доделалась?

Гость
14 янв 2024 в 13:41

Я ж мать, твою мать !!!

Гость
14 янв 2024 в 13:50

Почему без справок пускают ??.

Гость
14 янв 2024 в 13:53

Нет у нас мест, которые соответствуют безопасности. Ни взрослым, ни детям. Живём на свой страх и риск.

Гость
14 янв 2024 в 16:09

Мамочка в этот момент омлет мужику делала.

Гость
14 янв 2024 в 16:55

Причем тут термы, чо врете то

Гость
14 янв 2024 в 16:59

Опять вопрос:"Почему в таких заведениях как басейны и на горноложке не предусмотренры охранники и лица службы безопасности... В тюрьму таких организаторов...

Гость
14 янв 2024 в 17:46

Читаю комментарии и противно, какие все умные,тонкие острословы. А в жизни 90 процентов бараны.

Гость
14 янв 2024 в 17:48

Кому что в голову придет то и пишете, дурь свою показываете.

Гость
14 янв 2024 в 18:18

И рядом были взрослые женщины.. Да, понятно, матери не было, но ребенок в этом не виноват, ему было плохо и он нуждался в помощи хоть каких-нибудь взрослых..

Гость
14 янв 2024 в 18:50

Да какие расчеты нагрузок? Вы о чем? Или взятка или собственник конторы аффилирован к власти, в депутаты пролез, чтобы как раз "вопросы решать" и все, делает, что хочет. Или вы думаете так просто рвутся теплотрассы повсеместно? Инженеры считать не умеют? Инженеры считали на одну нагрузку, позже застройщики разными путями пробивают уплотниловку, вешая на существующие сети дополнительную нагрузку. А там уже на авось.

Гость
14 янв 2024 в 19:48

Ну мать, я надеюсь, посадят? Чтобы остальным неповадно было... Или как всегда? Жду ещё информации куда отца девала или нагуляла где-то ребенка, а мозгов его воспитывать нет в наличии

Гость
14 янв 2024 в 19:53

Красиво жить, это всегда безбашенно.

Гость
14 янв 2024 в 19:54

Люди посмотрите что твориться,полный пофигизм везде и во всем,моя хата с краю,рядом ведь плавают взрослые,ну неужели никто не видел что малыш один

Гость
14 янв 2024 в 20:21

Путин жив!

Гость
14 янв 2024 в 20:25

Нужно не уроки религии в школах преподавать, а уроки ответственного отношения к своему здоровью, к здоровью окружающих, личной и общественной безопасности. Учить будущих взрослых как строить отношения в семье, в вотношения с детьми. Нужно разъяснять УК РФ...

Гость
14 янв 2024 в 20:25

Путин ЖиВ! Не пытайтесь искать что-то сакральное в том, что в слове ЖиВ в отношении Володи использованы именно эти буквы в том смысле, какой им дан независимо от того, какой смысл влоден в строчную букву "и" - союз это в известной аббревиатура либо составная часть слова "жив" пусть остается загадкой) Цой жив - Путин ЖиВ ;)

Гость
15 янв 2024 в 05:12

Сколько детей гибнет на дорогах умирают на пожаре просто так

Гость
15 янв 2024 в 10:19

Всё, что нужно знать об уровне интеллекта большинства современных родителей.

Гость
15 янв 2024 в 11:03

родителей жалко, всю жизнь с этим жить. вина будет тянуть.

Гость
15 янв 2024 в 13:12

скорая ехала 15 минут... браво доблестной администрации, что дорог не чистит. Теперь и они причастны, пусть думают об этом

Гость
15 янв 2024 в 18:28

А скорая ехала минут,потому что у нас везде дороги нечищенные и везде заторы из-за гор неубранного снега!!!!

Гость
16 янв 2024 в 12:53

Бедный ребеночек, на видео видно, что более взрослый ребенок помог ему опрокинуться, играя с мячом, даже не взглянул что натворил. И рядом две женщины как назло в другую сторону отвернулись…

Гость
16 янв 2024 в 13:41

почему не оштрафуют сотрудников бассейна , что нет спасательных жилетов, на баден бадене жилеты есть

16 янв 2024 в 23:13

Да сколько там таких разведенок с детьми, отпускают детей одних, а сами с бокалом сторисы снимают, типо посмотрите а-ля какая, могу себе позволить...а в голове пустота

Гость
17 янв 2024 в 23:32

Мать ушла делать фото, оставила ребенка, он был в круге, но во время купания выскользнул из него, окружающие поздно заметили. Вот такая история печальна …

Гость
19 янв 2024 в 06:58

Закрыть этот термальный "курорт" (скорее забегаловка в бассейне), убрать бассейн, и пусть будет просто очередной бар и кафе на крыше Мегаполис

Гость
20 янв 2024 в 18:11

какой она "министр" соцотношений, если у неё бардак в городе и банальные техники безопасности не соблюдаются

Гость
20 янв 2024 в 23:31

Такие случаи будут, так как родители не в полной мере понимают свою ответственность за жизнь своих детей. Именно родители!