Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Можно сказать, всё сгорело»: очевидцы, МЧС и Wildberries рассказали о пожаре на складе под Петербургом
«Можно сказать, всё сгорело»: очевидцы, МЧС и Wildberries рассказали о пожаре на складе под Петербургом

Гость
13 янв 2024 в 15:31

❗️Неисправность электропроводки стала предварительной причиной пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге, который горит на площади 70 тыс. кв. метров, об этом ТАСС сообщили в оперативных службах.

Так вот всегда бывает. Строишь за три миллиарда современный логистический центр, но экономишь на пяти метрах проводов, которые прокладывает Джамшут с зарплатой в 20 тысяч рублей. И минус 3 миллиарда инвестиций плюс 12 миллиардов убытков от сгоревших товаров. Зато сэкономили полторы тысячи на проводке.

13 янв 2024 в 21:21

«Все уже украдено до нас»(с)
Там системы пожаротушения отличные были, насколько я знаю.

Гость
13 янв 2024 в 15:44

Всего то сгорело 114 млн$. Для могучей россии это копейки!

13 янв 2024 в 16:11

Для кого-то сгорел всего лишь товар, а для других - результат их тяжёлого труда. Для кого-то пострадали низкоквалифицированные работники, а на самом деле - живые люди.

Гость
13 янв 2024 в 15:57

Верните мужа! Я устала!

Гость
13 янв 2024 в 15:37

что сгорело, то никогда не сгниёт!

Гость
13 янв 2024 в 15:51

Значит ценник за возврат товара, вырастет.

Гость
13 янв 2024 в 15:57

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 15:35

Да пусть горит этот Wildberries, ни кто не переживает.

Гость
13 янв 2024 в 15:39

Вот так и с москвой будет

Гость
13 янв 2024 в 15:29

В столице произошел пожар в офисе Сбербанка

Пожарно-спасательные подразделения утром в субботу тушили пожар в строящемся здании на Кутузовском проспекте в Москве, сообщило столичное управление МЧС России. По указанному адресу находится строящийся офис Сбербанка, который входит в комплекс зданий Сбербанк-Сити общей площадью почти 600 000 кв. метров.

Гость
13 янв 2024 в 15:30

Власти подмосковной Яхромы после вчерашней аварии на котельной, в результате чего почти весь город остался без теплоснабжения, пообещали людям обогреватели.

Гость
13 янв 2024 в 15:57

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
13 янв 2024 в 15:57

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
13 янв 2024 в 15:57

Когда закончится сво?

Гость
13 янв 2024 в 19:53

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
13 янв 2024 в 19:57

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...

Гость
14 янв 2024 в 01:17

Так в питере и лента на обводном сгорела , хтя, казалось бы чего там гореть то. Но тем не менее до тла
А тут продхоз товары.

Гость
14 янв 2024 в 12:35

Работяги все приезжие из Сибири .

Гость
14 янв 2024 в 16:08

да че там-все из сгораемых материалов плюс сам товар очень горюч, мы помнится на чмз тушили цех пластиковой посуды, там стены и потолок из бетона были-так все равно сложилось полностью, лишь стены остались. А тут из железа и утеплителя, сам бог велел сгореть.

Гость
13 янв 2024 в 15:46

)))думаю подожгли по приказу .ОНО не хочет чтоб народ хоть немного жил лучше