Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Услышала крики детей»: очевидица — о ЧП на горнолыжном курорте, где ребенка придушило на подъемнике
«Услышала крики детей»: очевидица — о ЧП на горнолыжном курорте, где ребенка придушило на подъемнике

13 янв 2024 в 11:57

Из этого нужно сделать вывод, что нельзя одевать шарф по верх куртки на подъемнике.
Ребенку скорейшего выздоровления.

13 янв 2024 в 12:45

Ждем отчет о проверке всего в Солнечной долине и найденных сотнях нарушений...

ирэн я эти люди!
13 янв 2024 в 14:01

Ну когда мамаша вяжет шарф поверх горнолыжного костюма с ней все ясно, не стояла на горных лыжах от слова совсем, но как инструктор не заставил заправить намотанную поверх костюма тряпку- непонятно! хотя спорить с нынешними мамашами- самому оказаться в коме! Малышу выздоровления, мамаше мозгов!!!!

Гость
13 янв 2024 в 11:59

Новогодний челябинский шик. Деревья на миллион
Но ещё больше яркие лампочки любит мэр Челябинска Наталья Котова. В 2023 году на украшение металлургической столицы было потрачено 186 млн рублей. Причём закупки не баловали разнообразием: 127 млн рублей были выделены исключительно на закупку 118 светящихся деревьев. Согласны ли жители Челябинска тратить более 1 млн рублей на одно такое алюминиевые «дерево»? Этого не узнаем — мнение горожан в таких вопросах никто не спрашивает.

Каждый район города проводил свои торги и определил своих подрядчиков. Но украшения везде идентичные — это деревья.

Тратить на новогодние украшения денег больше, чем Москва, стало традицией в Челябинске. В прошлом году на эти цели ушло порядка 200 млн рублей. Один только «светящийся потолок» пешеходной улицы Кирова обошёлся в 86 млн рублей.

Гость
13 янв 2024 в 12:00

Малыш скорейшего выздоровления тебе 🙏🙏 Дай бог силы этому мальчику! ( Мальчик лежит в коме) Давайте пожелаем ему, скорейшего возвращения домой, здоровым! 🙏🙏🙏

Гость
13 янв 2024 в 13:16

Врачам сил вытащить мальчугана! Матери стойкости, выдержки, вы нужны сыну

Гость
13 янв 2024 в 13:00

Шарф под куртку!!!

13 янв 2024 в 12:16

Жаль конечно , что так произошло, думаю необходимые выводы сделают

Гость
13 янв 2024 в 14:24

мать ребенка еще бы к акулам отправила поплавать... бедный ребенок, дай бог ему поправиться

Гость
13 янв 2024 в 16:12

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
13 янв 2024 в 16:12

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

13 янв 2024 в 12:14

"курорт")))))

гость
13 янв 2024 в 12:14

мать, однозначно, виновата,грубейшее нарушение т.б.

Гость
13 янв 2024 в 12:12

Богатые тоже плачут хотя ребенок здесь не причем

Гость
13 янв 2024 в 12:24

Оюбишь кататься, люби и в горку елочкой подниматься

Гость
13 янв 2024 в 15:45

Да хватит уже третий день мусолить эту чушь!

Гость
13 янв 2024 в 16:12

Верните мужа! Я устала!

Гость
13 янв 2024 в 16:12

Когда закончится сво?

Гость
13 янв 2024 в 16:12

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 18:46

Давно не был в районе ж/ д вокзала... Вокзал - лицо города! Привокзальная площадь совершенно не чищена от снега,глубокие колеи,ездить только на вездеходах.... Глава города,оторвити свои задницы от кресел,посмотрите во что вы превратили наш Вокзал- гордость города,почитайте что стали о городе писать...? Помню 7 ноября 1965 года,когда открвли новый Ж/ Д Вокзал - он стал гордостью города...! А рядом,по соседству,нп месте профтехучилища обещали построить Автовокзал....! Однако,построили торговую точку,вероятно,для транзитных пассажиров,а пассажиры,получившие аж четыре Автовокзала,взамен по соседству одного - мотаются по четырем в миллионном Челябинске....Губернатор,побывай на привокзальной площади и сделай соответствующие выводы.... Стыдно перед гостями города,да и самим небезопасно заезжать туда на личном автотранспорте.... Позор городским чиновникам- бездельникам....🤭