Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Взлет невозможен». Почему севший в пшеничном поле самолет больше не поднимется в небо — мнения экспертов
«Взлет невозможен». Почему севший в пшеничном поле самолет больше не поднимется в небо — мнения экспертов

13 янв 2024 в 14:22

Интересно, как будут покрывать списание самолета? Страховая выплатит, потом с пилотов взыскивать будет? Или страховка вроде авиа-каско: заплатят и за твои ошибки?

13 янв 2024 в 17:06

отдать местным. и через неделю его не будет

14 янв 2024 в 17:13

Пора срочно создавать альтернативное кино, как два супергероя - машков и козловский поднимут с поля раненую птицу и умчат вдаль и ввысь к новым победам.

13 янв 2024 в 13:45

Смысл? Сейчас летающие то импортные самолеты на запчасти начнут разбирать, а с этим еще заморачиваться. Вот и решение по санкционным запчастям ))))). Сажать самолеты в поля, получать страховки и на разбор ))))).

14 янв 2024 в 17:12

Вообще, этих двух слесарей, которые сидели за джойстиками А320, следует привлечь к ответственности за преднамеренную диверсию по самым тяжёлым статьям.

Гость
13 янв 2024 в 13:45

"— Все боятся брать ответственность за дачу разрешения на взлет. Поэтому они принимают такое решение. Но если они найдут человека, который даст разрешение на взлет, то разбирать самолет не будут, — отметил собеседник."

Вот у нас все так. Не ищут реальную техническую возможность безопасно взлететь, а ищут человека, который возьмет на себя ответственность. Все понятно.

Гость
13 янв 2024 в 13:36

Это ошибка пилотов! Надо было садиться на кукурузное поле!

Гость
13 янв 2024 в 15:13

В СССР такого не было

Гость
13 янв 2024 в 15:22

А аграриям ущерб кто будет компенсировать?

Гость
13 янв 2024 в 14:05

Криворукие пилоты , жертвы ЕГЭ угробили отличную машину. Пусть платят !

Гость
13 янв 2024 в 14:40

Пока это чудо у власти- ничего не поднимется.

Гость
13 янв 2024 в 16:43

)))я бы купил устроил бы кинотеатр.в крайнем случае на даче бы поставил вместо домика.

Гость
13 янв 2024 в 21:30

Можно под музей самолёт оставить, как развлечение для местных

Гость
14 янв 2024 в 07:22

Какой самолёт? Он стал металоломом , как только он приземлился. В Лодке "Курск" несколько дней умирали моряки, а их даже не пытались поднять и не разрешили это сделать тем, кто мог и обладал ресурсами и технологиями.

Казах-пала
14 янв 2024 в 12:03

Убрать заборы и охрану, люди сами всё до винтика растащут за неделю и не будет запары с ним больше

Токарь
13 янв 2024 в 14:32

23 ребенка и 6 членов экипажа, остальные по барабану

Гость
13 янв 2024 в 16:04

Верните мужа! Я устала!

Гость
13 янв 2024 в 16:04

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 16:03

Когда закончится сво?

Гость
14 янв 2024 в 00:07

Технические специалисты, как правило в курсе, что шансы возвращения в экономическую плоскость лайнера фифти-фифти.. Но: никто не готов брать на себя ответственность. Предложение: дайте шанс экипажу, спасшему сотни жизней и... оплёванному. Под их ответственность, они поднимают борт. Но: этому поводу предшествует зимняя(а это возможно в этом году) подготовка полосы, заправка, диагностика, навигация...

Гость
13 янв 2024 в 14:14

)))лётчики решили что им дадут героев...вот если бы на кукурузное поле сели.

Гость
13 янв 2024 в 16:04

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
13 янв 2024 в 16:04

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
13 янв 2024 в 21:40

Сделать отель мини, место отдыха, кемпинг. Надо место для туризма соорудить. Снять всё ценное для других самолётов, а корпус переоборудовать в место для отдыха.

Гость
6 февр 2024 в 02:27

М

Гость
17 февр 2024 в 11:00

бр

Гость
19 февр 2024 в 18:52

ЧА

Гость
15 апр 2024 в 06:38

емо

13 янв 2024 в 18:29

Алюминиевый корпус распилят бомжи и сдадут.

Гость
13 янв 2024 в 14:26

Страна СОВОК!!!