Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Не хочу делать скоропалительные выводы». Что известно о маршрутчике, которого обвинили в нападении на беременную
«Не хочу делать скоропалительные выводы». Что известно о маршрутчике, которого обвинили в нападении на беременную

Гость
12 янв 2024 в 16:25

Принципиально не езжу на ихних скотовозках.

Гость
12 янв 2024 в 16:28

Маршрутки - признак отсталого управления городом.

Гость
12 янв 2024 в 16:36

чемодан, вокзал-ДОМОЙ на родину!!!!

Гость
12 янв 2024 в 16:29

Приехал к нам права качать , гость не званный..

Гость
12 янв 2024 в 16:34

Женщина по имени Альфия не может другого сказать. Это очевидно.

Гость
12 янв 2024 в 16:26

Маршрутки в цивилизованных городах - исключительно пригородный транспорт. Только в отсталом Челябинске из-за коррумпированной администрации и ГИБДД, которые крышуют маршруточную мафию уже третий десяток лет нет нормального городского транспорта.

Гость
12 янв 2024 в 16:27

Где 500 новых низкопольных современных автобусов которые обещал Текслер?

Сергей
12 янв 2024 в 16:31

Даутова такая же деревянная заготовка

Гость
12 янв 2024 в 16:44

В городе опять 10-ти бальные пробки. Привет Котовой и её строительной бригаде без снегоуборочной техники и миллиардами в кармане с этой имитации называемой уборкой снега. Когда уже посадят эту обнаглевшую женщину?

Гость
12 янв 2024 в 16:57

Городом управляют люди которые должны управлять веником и лопатой или давно уже шить рукавицы. Котова так точно должна быть на доске почёта как лучшая швея в какой-нибудь из областных женских ИК.

Гость
12 янв 2024 в 16:57

Если регулярно проводить ТО автомобиля, то тормозная система в "любой момент" отказывать не будет.
С такими нелепыми оправданиями по состоянию своих транспортных средств на маршрутах, также нелепо выглядят и её оправдания своего сотрудника.

Гость
12 янв 2024 в 16:41

Альфия..... вид на жительство.... газ тормоз (!) как причина неисправности.... ВСЁ ПОНЯТНО! Гнать в шею и разорвать контракт с таким перевозчиком.

Гость
12 янв 2024 в 16:27

А предрейсовый осмотр?

Гость
12 янв 2024 в 16:38

Почему разрешают выезжать на линию таким если они не принимают безналичные оплаты (мы не рассматриваем переводы, они незаконны).

Гость
12 янв 2024 в 16:35

А в городе опять пробка в 10 баллов

12 янв 2024 в 19:15

У меня знакомый пытался построить этот бизнес. Там, без криминала не возможно. Воруют либо водители, либо хозяева.

Гость
12 янв 2024 в 16:35

А кто подъезды жёг тоже хорошие? На суде так же будут говорить что не могли даже подучать зачем эти милые и приветливые люди жгут подъезды?

Гость
12 янв 2024 в 16:40

Вы сами их кормите садясь в маршрутки. Только не говорите что вы не видите кто за рулём. Заходите и видите что южанин, разворачиваетесь и выходите. Кто теперь виноват что вы их сами тут прикормили своими деньгами?

Гость
12 янв 2024 в 17:09

знаю даутову, живет напротив Красных казарм, хабалка та ещё

Гость
12 янв 2024 в 17:09

Где бардак, там коррупция. Пока ворам выгодно, бардак будет.

Гость
12 янв 2024 в 17:22

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
12 янв 2024 в 19:08

Маршрутки давно пора списать с сомнительным контингентом , что за рулём.
Должен быть организован парк с профессиональными водителями, а не с по гонщиками.

Гость
12 янв 2024 в 17:00

Зачем ты лезла в маршрутку к короткому деревянному бруску? В следующий раз будешь смотреть кто за рулём. Не кормите коротких деревянных брусков. И налоги они не платят.

Гость
12 янв 2024 в 16:37

Да вы что.... а у нашей администрации то же все хорошо, и то же удивляются как же так получилось....

Гость
12 янв 2024 в 16:50

Джамшуды еще смачно матерятся,а как коснется им вести беседу с ГАИ у них русские слова,не слова

Гость
12 янв 2024 в 16:50

Где нет организации цивилизованных перевозок, там всегда грызня и драки ! Видимо кому то выгодно?

Гость
12 янв 2024 в 16:54

Ничего не покупайте у них! Пускай домой едут!

Гость
12 янв 2024 в 16:58

В городе в ГОТ всем заправляет маршруточная мафия, завязанная на ГИБДД и администрацию.

Гость
12 янв 2024 в 16:57

Маршрутки часто водят истерички самой мирной религии, которые ущемляются от всего на свете и ненавидят местных.

Гость
12 янв 2024 в 17:04

Петикантропов домой, в кишлак

Гость
12 янв 2024 в 17:07

Альфию удивило, что рафика оговорили и машина была не исправна!?

Гость
12 янв 2024 в 18:10

С ВНЖ нельзя управлять мигрантам ТС с пассажирами! Только гражданам РФ можно!

Гость
12 янв 2024 в 18:11

В связи с транспортной ситуацией люди вынуждены пересаживаться на маршрутки, а маршрутчики стали вести себя как боги и откровенно хаметь и наглеть

Гость
12 янв 2024 в 19:04

Какая разница все правда или нет, если в женщину что-то кинул? Это ведь он не отрицает. Не хочет везти неоплатившего проезд человека - значит не едь! Как водители общественного транспорта делают - сообщают что не поедут дальше пока все не оплатят проезд. А этот почему орать и кидаться начал? Бесят люди - не работай на работе, связанной с общением с людьми!

Гость
12 янв 2024 в 19:49

На остановке возле Фокуса невозможно уехать. Ощущение,что какая- то диверсия! Куда у нас весь транспорт подевался??? Троллейбуса 17 не было 45 минут,пришлось садиться на другой транспорт. Маршрутка 91, пустая, пролетела мимо. Прошли подряд три троллейбуса 12 маршрута,но не было ни одного автобуса 31!! 18 часов вечера,люди после работы,холодно.

Гость
12 янв 2024 в 16:23

опять рафик невиновен?

12 янв 2024 в 19:06

Даутова - главный коррупционер в сфере перевозок пассажиров. Администрация и ГИБДД с ней срослись.

Гость
12 янв 2024 в 16:54

Начинать надо с самого верха. С президента.

Гость
12 янв 2024 в 16:37

Котова и Текслер разумеется тут ни при чём.

Гость
12 янв 2024 в 16:45

В 20х числах декабря пришлось пару раз проехаться на этих джамшутках. С паркового на автобусе не уехать. Это ужас какой-то. ехал лихачил. Резко тормозил. И в итоге не услышал, что я сказала остановить на остановке. В итоге проехала на 2 остановки свою.

Гость
12 янв 2024 в 16:45

Жалко что бы была не Котова.

Гость
12 янв 2024 в 16:58

Аристократ из Ялты.

Даутову в лагеря! При Сталине она давно бы со своими южными рабами строила АЭС или ЖД пути на Камчатке!

Гость
12 янв 2024 в 17:03

надо ещё досконально проводить расследование. Каким образом мигрант получил гражданство РФ? На каком основании? Ведь мигрант всего то пять лет проживает.

Гость
12 янв 2024 в 17:18

Вы, голубых кровей, блин.

Гость
12 янв 2024 в 17:22

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
12 янв 2024 в 18:08

По последним законам мигрант с ВНЖ разве имеет право управлять ТС, перевозящим пассажиров? На сколько я помню из последних законов и порядков, пассажиров имеют право перевозить только Граждане РФ!

Гость
12 янв 2024 в 19:14

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, В КОТОРОМ ЕСТЬ НЕУЧТЕННЫЕ ДЕНЬГИ (МАРШРУТКИ/ДЖАМШУТКИ, ОНИ ТАКИЕ И ЕСТЬ)- КОРРУПЦИОННА ПО УМОЛЧАНИЮ, ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ

Гость
12 янв 2024 в 19:56

беременных обижать - грех

Гость
12 янв 2024 в 19:59

Нерусская заступается за нерусского. Разве могло быть иначе? Они тут свои, а не русские.

Гость
13 янв 2024 в 10:26

3недели прошло а ЧМЗ не почищенно ну совесть то должна быть?