Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Поджигателями покрышек в подъездах челябинцев оказались жители Екатеринбурга
Поджигателями покрышек в подъездах челябинцев оказались жители Екатеринбурга

12 янв 2024 в 23:02

Какой ущерб? Это покушение на всех жителей подъезда, разве нет ?!

12 янв 2024 в 22:47

Попахивает от этой истории. И далеко не жжёной резиной.

12 янв 2024 в 20:45

Что за дурацкая привычка-лица скрывать? Они что-члены ЕР или депутаты. Народ должен знать своих героев!

Гость
12 янв 2024 в 19:11

И главное лица замазаны также как у поджигателя самолета. Этим актерам еще в сериалах сниматься,да?

13 янв 2024 в 12:56

В раскаяние не верю,за деньги пойдут на все.

Гость
12 янв 2024 в 21:10

А что известно о мотивах руководства города превратить город в полное днище и село? На центральных улицах города ледяная КОЛЕЯ.

Гость
12 янв 2024 в 19:11

во-первых какие мотивы во вторых, они совсем что-ли животные? на 20 лет их!!! нелюди без мозгов!!!

Гость
12 янв 2024 в 21:28

Вот вопрос к тем соседям, кто незнакомым открывают двери! Постоянно ругаемся по этому поводу с соседями добрыми, всем открывающим двери! В один же подъезд не смогли проникнуть, никто не открыл дверь! Будьте бдительны! Не открывайте двери кому не попадая!

Гость
12 янв 2024 в 19:02

Блин, я думал Байден гадит)

Гость
12 янв 2024 в 19:50

Что известно об их мотивах....
Так а мотив то какой? Ау???

Гость
12 янв 2024 в 18:59

и причины????

Гость
12 янв 2024 в 19:34

А заказчик кто?

Гость
12 янв 2024 в 19:14

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
12 янв 2024 в 19:56

Почему их лица не показывают? На видео когда эти личности заходили в подъезд, то видно было, что баба черная, с черными глазами. А нам сейчас каких-то светлых кадров показывают.
Снова дурят народ ложной информацией??

Гость
12 янв 2024 в 19:15

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
12 янв 2024 в 21:23

Что известно об их мотивах

И что же?

Гость
12 янв 2024 в 19:18

Похоже на рекламу ИС

Гость
12 янв 2024 в 20:27

Такая чушь.Они пока до этого дома доехали,отметились под всеми камерами.на всех перекрестках.ночью.с неприкрытыми номерами заехали во дворы где также отщелкались по всем домофонам.вышли к подьезду,засветили рожи.стали звонить в квартиры чтобы им открыли.ночью.занесли покрышки.сейчас что уже новости за деньги делают для канала нтв?

Гость
12 янв 2024 в 19:14

Верните мужа! Я устала!

13 янв 2024 в 13:12

Что за мода пошла- извиняться? Совершил преступление- получи наказание. Кто их заставляет? Как нашкодившие дети.

Гость
12 янв 2024 в 19:14

Когда закончится сво?

Гость
12 янв 2024 в 19:13

А чё,Украина пролетает что ли?

13 янв 2024 в 00:14

12 янв - Рупольдинг 5 этап КМ (ж) СПРИНТ 7,5 км - 100 участников!
===
Золото - Тандреволд,Норвегия,
2. Брорссон, Швеция,
3. Витоцци, Италия
==
жизнь продолжается..

13 янв 2024 в 00:12

12 янв - лидер Левого фронта С.Удальцов в СИЗО - закрытый суд за оправдание терроризма* -
его пытаются защитить адвокаты КПРФ

13 янв 2024 в 00:18

Грабеж еды в ТРЦ на 2500 Руб тоже может закончится уголовным делом..
==
Б.Акунин* признан иноагентом - писание романов уже терроризмом* считается?

Гость
12 янв 2024 в 19:12

- Чьи это были покрышки?
- Мои покрышки, я для соседа Сурика купил. А его резина совсем лысый. Эти Жигули, чем думают? Под ногами крутятся, крутятся.
- Да врет он все, у нас не Жигули, а Волга!

Гость
12 янв 2024 в 19:14

Верните мобилизованных!

Гость
13 янв 2024 в 10:49

Это покушение на убийство.

12 янв 2024 в 21:17

Команда ШАРИЯ в действии! Команду ОДИССЕЯ кошмарят!

Гость
12 янв 2024 в 19:16

Я вчера писал , день два и найдут 100% , но мой комментарий был удалён почему то ?

Гость
12 янв 2024 в 19:19

Это же какими глупыми надо быть!

гость 2
12 янв 2024 в 19:29

четко сработали органы, +

Гость
12 янв 2024 в 19:36

Журналисты 74, вы такие странные: под фотографией подпись: мужчины зашли, а ниже в тексте указано, что поджигателями были мужчина и женщина

Социолог
12 янв 2024 в 19:48

Лет по 10 за покушение на убийство.

Гость
12 янв 2024 в 19:13

Жители Екатеринбурга разве не могут быть эмигрантами?

Гость
12 янв 2024 в 19:17

Ну понятно. В Екатеринбурге просто нет Интерсвязи и там такое похоже прокатывает.

Гость
12 янв 2024 в 19:49

Молодцы! Так быстро поймали поджигателей!

Гость
12 янв 2024 в 21:39

Спасибо полиции за блестящий труд и профессинализм! Нашли упырей мгновенно!

Гость
12 янв 2024 в 21:35

Ну так то данные действие должны быть квалифицированы .... не знаю как, но это ни как не хулиганство. Замкнутое пространство, черный, зловонный дым от горящих покрышек. Кому то могло стать очень плохо, а для кого то вполне могло окончиться и летальным исходом. Вот у меня дочка астматик и что мне думается что данныя процедура могла обернуться для неё очень печальными последствиями

Гость
12 янв 2024 в 22:13

Вот ведь нашли же друг друга эти люди с одной извилиной!

Гость
12 янв 2024 в 19:57

Выгораживают Байдэна, заплатил по ходу

кащщенко отдыхает....

Гость
12 янв 2024 в 21:23

Молодцы, жгите дальше все и всех! Только костры помогут этой стране!

Гость
12 янв 2024 в 21:34

Вернём ! Куда делся ?! Сбежал ? Я бы тоже от такой нужной бабы !!!!

Гость
13 янв 2024 в 11:15

расходимся, нас нойпали, мигрантов тут нет, свои ангелочки, понять и простить, все мы такие

Гость
13 янв 2024 в 11:37

Диверсанты из Свердловской области. Надо границу строить.

Гость
13 янв 2024 в 15:31

Ну поймали и что ?! Опять слегка пожурят и всё сойдёт на нет... Почему в России некоторым личностям можно нарушать Закон?!

Гость
13 янв 2024 в 15:47

Чем они думали вообще?)) Везде камеры, они что из 90 ых?)

Гость
13 янв 2024 в 15:47

Обожаю когда таких "умных людей" ловят и садят)))

Гость
13 янв 2024 в 20:15

Ребята это нападение на не виновных людей чудой выжили