Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Минэкологии рассказали, как егерь во время охоты ранил школьницу под Челябинском
В Минэкологии рассказали, как егерь во время охоты ранил школьницу под Челябинском

12 янв 2024 в 12:32

Как рука с ружьём поднимается на таких красивых животных!? Голодные?

12 янв 2024 в 12:31

Модер трёт важные посты! Единорос?

12 янв 2024 в 12:17

сам себе разрешительные документы выписал

Гость
12 янв 2024 в 12:35

Всевышний наказал егеря. Пусть сейчас посидит подумает. Я ему пожелаю, чтоб в следующий жизни быть ему косулей.

Гость
12 янв 2024 в 13:29

Самый страшный и безжалостный браконьер это егерь. Мяско стрелял на продажу поди, тепловизор стоит то не дешево и ружьишко наверно не одну сотню.

Гость
12 янв 2024 в 13:50

Когда в России разрешили охоту с тепловизором ??? Да еще на косулю... Жрать нечего егерю ? Он что.работать на производстве не пробовал ??

12 янв 2024 в 12:59

ружье и с тепловизором, что человек ув машине, что косуля в тепловизоре только пятно и как пыля могла отрекшетить в лесу от чего? От дерева? Как правило пуля от дерева не рекошетит , а в него входит. сам охотник. Оставется множество вопросов.

гость
12 янв 2024 в 12:44

с тепловизором, а чо не на танке. старый дед чуть не угробил девушку.

Гость
12 янв 2024 в 12:20

Уроки учить надо этой "школьнице под Челябинском"
А не по лесам шастать

Гость
12 янв 2024 в 14:35

Он и в егери пощел, чтобы охотиться и взятки за нарушения получать. Природу не любит.

Гость
12 янв 2024 в 12:10

Что делала девушка в лесу?

Гость
12 янв 2024 в 14:25

Не навижу егерей, хоть и сам охотник. Зажравшиеся людишки, гос охот угодья считают личным подсобным хозяйством.

Гость
12 янв 2024 в 12:29

Пулю отрикошетило от чего? От косули?
Или он что-то тепленькое в тепловизор увидел и шмальнул?

Гость
12 янв 2024 в 13:29

В 2021 году такой же охотник стрелял по лисе рядом с трассой, пуля пробила машину и задела женщину. Охотника оштрафовали на 3тр и дело замяли, оказалось что охотник из бывших струдников МВД и никто не постадал. Пробитая машина и раненная женщина , просидевшая 3 недели на больничном ни в счет. Вот так.

Гость
12 янв 2024 в 13:18

"жизненно важные органы девушки не задеты.. "Вообще то попа у девушки это жизненно важный орган.

Гость
12 янв 2024 в 16:09

А у правоохранительных органов нет желания проверить дом этого егеря и его дружбана? Я думаю, там много интересного можно найти.
Поясню, к чему я. Ни кого не смутила, что он 9 января охотился?
Все законопослушные охотники закрыли свои лицензии еще в начале сезона. Какой дурак будет по метровым сугробам за косулей лазить, если это можно сделать, когда снега совсем мало, или вообще по чернотропу? Но, похоже, эти деятели стреляли косуль ежедневно, при этом не закрывая лицензию. Мясо свозилось кому-то из них домой. А 10-го января егерь собирался закрыть бумагу. И по отрывным талонам все мясо вывезти на продажу.

Гость
12 янв 2024 в 14:38

Надо егерям запрещать охотиться. Пусть занимаются своим прямым делом - охраняют.

Миниахмет
12 янв 2024 в 12:12

Всех минэкологов- в комфортабельный СИЗО 3. Там и сельдь хорошая.

Гость
12 янв 2024 в 12:40

почему комментирует минэкологии, а не мвд?

Гость
12 янв 2024 в 13:39

Не пойму, с таким вооружением и не на СВО?

Гость
12 янв 2024 в 14:28

По такому сценарию можно остросюжетный фильм снять)))

Гость
12 янв 2024 в 14:37

Ладно еще попасть в школьницу, блуждающую по лесу. Но сидящую в машине...

Гость
12 янв 2024 в 17:01

Как то пованивает официальная версия.

Гость
12 янв 2024 в 12:14

какая кривая отмаза.

Гость
12 янв 2024 в 12:11

ВЫ достали со своими ОБЪЯСНИЛИ - РАССКАЗАЛИ!
Других заголовков не можете выдумать?
Так вас на грязные работы определить нужно, снег чистить, а не писать на горпортале

гость2
12 янв 2024 в 13:15

и что за уважаемый человек этот егерь, может он бывший глава, депутат, полковник того-другого? Ни каких данных в статье нет почему то.

Гость
12 янв 2024 в 12:45

Большинство комментариев от малолеток, в школе занятия отменили?

Гость
12 янв 2024 в 12:50

отрИкошетившей пулей

Гость
12 янв 2024 в 14:04

Где стрела упадёт (пуля отрикошетит) — там и сватайтесь.

Токарь
12 янв 2024 в 14:48

Свои, это наши

Гость
12 янв 2024 в 14:57

Жаль что тепловизор не фоткает) интересно что за кентавра он там увидел)

Гость
12 янв 2024 в 20:24

А что патроном можно пробить обшивку машины?

Гость
12 янв 2024 в 20:21

В комметах много хамства и юмора "ниже пояса". 😜

Гость
7 мар 2024 в 20:11

Нужно уменьшить число косуль, они болеют, разносят заразу и привлекают волков

Гость
12 янв 2024 в 12:28

егерь пострадал из-за ʍᴀᴧолᴇᴛнᴇй ɯᴧюхи.