Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Егерь подстрелил школьницу во время охоты под Челябинском
Егерь подстрелил школьницу во время охоты под Челябинском

11 янв 2024 в 21:23

Как много вопросов и нет ответов…

Гость
11 янв 2024 в 21:23

Это еще что!
У нас полевые
Учения
Крики визги взрывы
И два каких то кента не ясно откуда пивка решили попить
Ну слышно жишь что стреляют рядом?
Написано на вьезде полигон мвд.
Нет поперлись блин))))
Как они туда попали? Ни кто не понял)))))
Но искренность мужчин зашкалила когда из кустов к ним вышли вежливые люди))))
И попросили слегка удалиться на по дальше))))

гость
11 янв 2024 в 22:45

школьница в броне рубашке родилась

Гость
11 янв 2024 в 23:47

Что председатель общества как-то все оптимистично рассказал: и в охапку взяли и повезли и туда и сюда и дела идут на поправку и здоровью ни чего не угрожает. А она, судя по пути пули в теле сможет в дальнейшем стать мамой? А не будет у нее травмированная кость реагировать на погоду? Обгадились,, охотнички, извольте ответить .

Гость
12 янв 2024 в 00:12

Крови не много, всё нормально... Дикари

Гость
12 янв 2024 в 01:02

А зачем слепым на охоту... Лишь бы пальнуть. Так можно любого дурака оправдать. Полезли бы косули туда где машина стоит с людьми? Подглядывали что-ли?

Гость
12 янв 2024 в 02:08

Пьяные были?

Гость
12 янв 2024 в 07:10

Мне одному кажется что егерь из пугануть хотел?или все животные данного леса наблюдали что происходит в авто?

Гость
12 янв 2024 в 07:23

Катались, застряли!?😆 в школе надо к ЕГЭ готовиться, хотя… дело молодое🤷‍♀️как говорится , не в то время, и не в том месте🤗

Гость
12 янв 2024 в 07:48

Татьяна Строганова,вы хотя бы перечитывание то что вы выдаёте?

Гость
12 янв 2024 в 08:19

Охота, узаконенное убийство живого существа для отдыха охотника.

Гость
12 янв 2024 в 08:29

А в косулю то в итоге попал?

Гость
12 янв 2024 в 08:48

Охоту запретить.

Гость
12 янв 2024 в 09:02

Ох уж этот Шарик...

Гость
12 янв 2024 в 09:02

мля, почему они не на СВЕ?!

Гость
12 янв 2024 в 09:15

,,"инцидент произошел вечером 9 января в лесном массиве в Сосновском районе. Школьница каталась с другом на машине по лесу. Когда машина застряла в снегу, она вышла, чтобы помочь вытолкнуть ее из снежной полыньи. В этот момент обвиняемый был на охоте. Он стрелял в дичь, но промахнулся. Пуля угодила школьнице в спину. Ее доставили на лечение в областную больницу Челябинска. Инспектор после задержания был отправлен под подписку о невыезде."с

12 янв 2024 в 09:23

Мутная история. Однозначно стрелявшего на сво или на нары.

Гость
12 янв 2024 в 09:24

Почему не ходит 18 автобус? С утра и вечером их нет вообще. Все пытаются влезть в маршрутки, удается единицам.

Гость
12 янв 2024 в 09:29

Подумаешь сооосулю подранил

Мда, ума палата! Лишить навсегда лицензии таких!

Гость
12 янв 2024 в 09:59

не понимаю охоты с ружьем-вам что мяса мало в магазинах. на выбор всякого какого хочешь.как можно убивать такую красоту.Вот смотришь за границу-животные спокойно ходят по селениям их,никто не убивает,хотя у каждого по несколько видов оружия! А у нас? увидел-сразу убивать надо!Гады! живу в деревне и в последнее время если и вижу косулю, очень редко и по 1-2 штуке, а в детстве стадами ходили по 15-20 штук.Гады!

Гость
12 янв 2024 в 10:28

не ту "косульку" подстрелил)))

Гость
12 янв 2024 в 11:27

"Летучая мышь 2"