Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Это было шоу»: пассажирка рассказала о дебоше, который устроил во время полета глава челябинского аэропорта
«Это было шоу»: пассажирка рассказала о дебоше, который устроил во время полета глава челябинского аэропорта

11 янв 2024 в 13:54

неуважаемые управители городом Че, приглашаю вас на ул. Валдайскую...вчера навигатор завел на нее в поисках объезда перманентных пробок на Северном луче и Танкограда... я такой "дороги" не видел ни разу за 20 лет стажа....ВСЯ улица в ледяной колее 10-15 см...разъезд со встречным грузовиком бодрит сильнее американских горок

Гость
11 янв 2024 в 13:54

Cиʜᴇбᴏт диᴘᴇᴋтᴏᴘ ᴀэᴘᴏпᴏᴘтᴀ. Bᴏт этᴏ ʜᴏMᴇᴘ.

Гость
11 янв 2024 в 13:56

Он еще и буйный, кто такого продвигал на руководителя

Гость
11 янв 2024 в 13:56

ну теперь вы понимаете какого уровня колхозники (не в обиду настоящим труженникам села) могут у нас руководить ключевыми предприятиями. поэтому, можно не удивляться, почему транспорт ходит раз в час, снег не могут убрать 3 недели, мусор не вывозится, а трубы лопаются оставив без отопления и воды огромные микрорайоны...список можно продолжать бесконечно.

Гость
11 янв 2024 в 13:56

В чем срочность данной новости?)

Гость
11 янв 2024 в 13:56

Шторм - Z его ждет - штурмовика ....что ни чиновник то пупок ...

Гость
11 янв 2024 в 13:59

Штраф будет мизерный за такое поведение, вот если стаканчиком в полицейского, без билета ребенок в мороз в автобус или припарковал машину на неположенном месте, засыпанном снегом, то пощады не жди, государство накажет по полной программе

Гость
11 янв 2024 в 14:00

Странно ещё только зима, а уже у некоторых начались психические обострения. Одно радует что не диспетчером аэропорта работает.

Гость
11 янв 2024 в 14:04

Так вроде в состоянии алкогольного опъянения допуск на борт саиолета запрещен, т.к. в полете в условиях низкого давления теряется самоконтроль, начинается паника.
Явный недосмотр службы безопасност аэропорта Челябинск

Гость
11 янв 2024 в 14:04

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 14:08

Это овно берут на руководящую работу, пошлите лес валить, и на СВ

Гость
11 янв 2024 в 14:10

при нашем губернаторе и мэре ничего странного

Гость
11 янв 2024 в 14:10

Перепил и лишь причём. Если бы ажурные пьяные то можно было спать и в Челябинске встал и вышел. Новый год его бесплатно напоить и кормить и отставку. Кадры где-то надо будет посмотреть снова

Гость
11 янв 2024 в 14:13

Аблигация

Так вот как выглядит рембо Челябинского разлива )) В самолёте летели пассажиры исключительно женского пола))

Гость
11 янв 2024 в 14:13

Хозяин аэропорта может себе позволить побуянить на своих самолетах

11 янв 2024 в 14:14

Типичный челябинский управленец от власти

Гость
11 янв 2024 в 14:16

Зато стоянки перед аэропортом не расчищены, выбирались, прилетев во вторник, по снежным горам к машине(((

11 янв 2024 в 14:17

позорище

Гость
11 янв 2024 в 14:20

Поделом.

Гость
11 янв 2024 в 14:21

КОГДА ОТМЕНЯТ ДЛИТЕЛЬНЫЕ НОВОГОДНИЕ ВЫХОДНЫЕ???

Гость
11 янв 2024 в 14:22

Почём тушёнка? В СУПЕРМАРКЕТЕ.

Гость
11 янв 2024 в 14:23

все кого назначают на должности в Челябинске похоже сходят с ума по тихой грусти , их сюды в ссылку что-ли отправляют , вот и этому летчику-залетчику не повезло

Гость
11 янв 2024 в 14:24

Испанский стыд

Гость
11 янв 2024 в 14:26

Явно запойный хронический алкоголик. Их картина клиники. Как такой в авиации работал непонятно...

Гость
11 янв 2024 в 14:27

Скорее всего он знает все о состоянии авиапарка. И для смелости выпил, нормальный ход.

Гость
11 янв 2024 в 14:28

Срочно!!! Какие же вы селюки! Транспорт в городе почти парализован, снег кое-как вывозится, а у вас СРОЧНО что председатель Тимофеич пьяный хотел Петьке-трактористу в дрозды дать прям на колхозном поле!

Гость
11 янв 2024 в 14:29

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 14:29

Ломятся ломовые, а хозяин посмотреть пришёл!

Гость
11 янв 2024 в 14:30

Верните мобилизованных!

Гость
11 янв 2024 в 14:30

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 14:30

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 14:30

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 14:31

Да куда клонится Мир. А Люди просто зажирели.

Гость
11 янв 2024 в 14:31

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 14:31

наглядный представитель авиации ))

Гость
11 янв 2024 в 14:32

Если пьяный неадекватный, сиди дома или не пей вообще

Гость
11 янв 2024 в 14:35

синька зло

Гость
11 янв 2024 в 14:36

🅑 Ч🅔ляби🅗🅒🅚🅔 🅧🅨Я🅚$.❗.

гость
11 янв 2024 в 14:38

это явная провокация ему подмешали что-то в воду во время полета.Нужно провести обьективное раследование.

Гость
11 янв 2024 в 14:40

Отправить чистить лопатой улицы от снега

Гость
11 янв 2024 в 14:44

Ну что россияне теперь вы понимаете какой вы народ....

Гость
11 янв 2024 в 14:45

Это все можно прекратить моментально,привлекать к уголовной ответственности и реально срок

Гость
11 янв 2024 в 15:00

🅑 Ч🅔ляби🅗🅒🅚🅔 🅧🅨Я🅚$.!.

Гость
11 янв 2024 в 15:07

За такое надо давать реальный срок, а то совсем страх потеряли!

Гость
11 янв 2024 в 15:09

"Выход пассажиров из самолета задержали на 40 минут — ждали сотрудников транспортной полиции." - ЭТО ЛУЧШЕЕ В НОВОСТИ!!!
В АЭРОПОРТУ ПОЛНОМ ПОЛИЦИИ, ФСБшников и прочей охраной - ПОЛИЦИЮ ЖДАЛИ 40 МИНУТ!!!

Гость
11 янв 2024 в 15:12

Позорище. Руководитель называется.

Гость
11 янв 2024 в 15:35

Просто место проклятое...

Гость
11 янв 2024 в 15:39

Дай порулить -- частая просьба выпивших водителей.

Гость
11 янв 2024 в 15:45

Место проклятое.Дубровский, тефтелеф, котова

11 янв 2024 в 15:49

Почти полтос, а ума нет, на должностях жульё да неумные какие-то все, специально что ли таких подбирают!?

Гость
11 янв 2024 в 16:04

Вот также быстро уволить и отдать под суд котову