Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Роман, ты меня слышишь?» Водитель шесть часов погибал от инсульта на глазах у уральских гаишников, решивших, что он пьян
«Роман, ты меня слышишь?» Водитель шесть часов погибал от инсульта на глазах у уральских гаишников, решивших, что он пьян

Гость
11 янв 2024 в 15:35

Почему менты не вызвали скорую, пофиг, что пьяный или под солями. Им-то какая разница? А я скажу какая, они надеялись получить с него взятку, когда придет в себя. Только вот с диагнозом ошиблись и от своей жадности чуть не убили человека. Надеюсь приговоры им показательные. Ну и конечно нужна новая чистка в органах, с 37-го года нормальных не было. Пора уже.

11 янв 2024 в 17:15

Ждали пока протрезвеет чтобы деньги вымогать вот и все.

11 янв 2024 в 15:24

Ну пойдут теперь на СВО, если не посадят конечно, ума палата, они что часто пьяных дальнобойщиков видят?

Гость
11 янв 2024 в 15:08

господ полицаев отправить улицу мести, понавезли из деревень двоечников

Гость
11 янв 2024 в 15:38

Менты употребляют соли и наркоту и думают, что все такие же

Гость
11 янв 2024 в 15:20

Очень надеюсь, что сотрудников накажут по статье Халатность и Оставление в опасности.

Гость
11 янв 2024 в 15:33

странная история, гаишники абсолютно непрофессионально поступили

Гость
11 янв 2024 в 16:09

Ментам этим и всем, кто сознательно оставляет без помощи явно больных, хотя обязаны помочь, от всей души желаю: чтоб вам и вашим детям по жизни встречались такие же, как вы, и поступали в отношении вас так же, как вы.

Гость
11 янв 2024 в 15:26

Есть гаишники, которые помогают, а есть вот такие, которые убивают.

Гость
11 янв 2024 в 15:10

Только штрафовать умеют и наказывать. Больше ничего.

Гость
11 янв 2024 в 16:26

Наша "правоохранительная система" - это шлак и трешь. Умирать будешь - к тебе не подойдут (какая там помощь?!), человека убивают - они будут смотреть и ждать "чем кончится", а потом уже по факту разбираться. Недавний случай в ЕКБ, где такие же ДПС-ники сидели в машине и наблюдали за дракой, как убивали иностранного студента-аспиранта. Вот и итог всей "многоходовки"!

Гость
11 янв 2024 в 16:24

ментов на зону отправить варежки бойцам шить

Гость
11 янв 2024 в 17:17

сотрудники ГИБДД могли бы стать героями,если бы вызвали скорую водителю или отвезли его сами в больницу. Но у нас все как всегда - моя хата с краю! а теперь картина такая - совершенно некомпетентные сотрудники должны понести наказание.

Гость
11 янв 2024 в 15:19

чем дальше тем хуже становится, общество и государство стало жить по принципу человек человеку волк

Гость
11 янв 2024 в 16:27

Почему-то гибддшники по себе всех судят

Гость
11 янв 2024 в 20:55

Желая Роману скорейшего и полного восстановления!!!!!
Дпсников под суд и пусть пожизненно платят компенсацию пострадавшему. Мы же за счет наших налогов обеспечиваем их льготами пенсией, пусть теперь тоже обеспечивают последствия своей преступной бездеятельности

Гость
11 янв 2024 в 15:32

С улицы набирают. Одно требование чтобы военник был и права. Они никто не знают закон о полиции и полностью не знают свой регламент. Только небольшие кусочки из них которые они трактуют по своему.

Гость
11 янв 2024 в 17:00

Уволить полицаев , никчемные ... если сойдёт с рук , будут ещё беды .

Гость
11 янв 2024 в 15:17

наши силовики - это каратели, они не про защиту и не про спасение людей. они - сами часть этой системы!

Гость
11 янв 2024 в 16:33

Пожалуйста, редакция, проследите как будет развиваться ситуация в отношении гаишников. Безнаказанно это оставлять нельзя.

Гость
11 янв 2024 в 15:51

Пусть площадь в тюрьме метут

Гость
11 янв 2024 в 19:10

Присудить пожизненное отчислен ие половины зарплаты сотрудников ГИБДД в пользу семьи водителя.

11 янв 2024 в 16:35

Ужас!
Скоты!!!
Нет слов!!!!!!!
Это даже не профнепригодность, а вредительство какое-то!

Гость
11 янв 2024 в 20:54

Менты это менты. Это не люди .

Гость
11 янв 2024 в 15:11

В⃨С⃨Е⃨ Д⃨П⃨С⃨Н⃨И⃨К⃨И⃨ К⃨О⃨Н⃨Ч⃨Е⃨Н⃨Н⃨Ы⃨Е⃨ Т⃨У⃨П⃨Ы⃨Е⃨ Т⃨В⃨А⃨Р⃨И⃨,⃨ К⃨О⃨Р⃨Р⃨У⃨П⃨Ц⃨И⃨О⃨Н⃨Е⃨Р⃨Ы⃨ И⃨ П⃨И⃨Д⃨О⃨Р⃨А⃨С⃨Ы⃨!⃨!⃨!⃨

Гость
11 янв 2024 в 15:26

президент России каждый раз в своих выступлениях говорит, что граждане РФ и их права являются наивысшей ценностью для государства но жизнь каждый день нам доказывает, что это не совсем так. Вот так как - то.

Гость
11 янв 2024 в 19:42

Гибддешников под суд! Лешить званий, и права работать в этрй сфере. Бездушные чудовища.

Гость
11 янв 2024 в 16:23

Кому служат эти товарищи?

Гость
11 янв 2024 в 16:50

Менты убийцы.

11 янв 2024 в 17:19

А полицейских щас ещё и наградят, за своевременно вызваную скорую помощь ☝️

Гость
11 янв 2024 в 16:03

какие вы все злые,сочувствия ни у кого нет,а если завтра с вами такое случится😞😢

11 янв 2024 в 20:48

Ну и полиция у нас сейчас, только и видят алкоголиков

Гость
11 янв 2024 в 15:19

В большей своей массе полицаи это те кто не хочет работать и не имеет желания развиваться и обучаться в любой области. По сути это такие ручные паразиты и бандиты под крышей государства.

Гость
11 янв 2024 в 15:27

)))к чужому горю никому нет дела.россия со своими законами сделала россиян бессердечными!

Гость
11 янв 2024 в 16:36

Гаеров однозначно привлечь к ответственности,а для этого нужно возбудить СК и Бастрыкин а лично!

Гость
11 янв 2024 в 17:03

Вот так легко и без затей погубили человека....
Страшно что это давно стало нормой!

Гость
11 янв 2024 в 17:55

Фамилии в студию, страна должна знать героев

Гость
11 янв 2024 в 22:01

Гаишников судить надо!!!!!!

Сталин
11 янв 2024 в 22:25

где фото этих героев??? а то как машину застрявшую вытолкнут, так сразу статья с лицами.

Гость
11 янв 2024 в 22:27

они только взятки брать умеют у народа, а подумать своими куринами мозгами с одной извилиной и то прямой, им не под силу....

гость
11 янв 2024 в 23:43

эх жизнь жестянка

Гость
11 янв 2024 в 15:16

Вчера в час пик ехала на маршрутке (пазик) переполненный. Остановил гаишник и мурыжил водителя 15 мин. ну всех пассажиров соответтственно. Видимо в ГАИ берут только моральных уродов.

11 янв 2024 в 16:28

При гемморогическом инсульте нет никакой возможности помочь. В больнице просто наблюдают и поддерживают. У друга было уже 2 штуки таких. А вот при ишемическом там можно помочь, если успеть быстро.

Гость
11 янв 2024 в 15:12

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 19:16

Можно фамилии тех, кто учил этих гаишников работать? Пусть вместе проведут очную ставку, там похоже все такие? Только орать на подчиненных, а толку ноль. Надеюсь их отстранят от работы до выяснения, безопасность они обеспечивали, дорожную. К автопарку тоже вопросы, чего у вас в рейс по одному катаются? Он же не в карьере круги наматывает, это дальний рейс, а если что случится (уже случилось)?

Гость
11 янв 2024 в 19:53

объявят выговор...

Гость
11 янв 2024 в 20:31

Не надо всех мести под одну гребенку, в какой области это было? А то Урал большой!

Гость
11 янв 2024 в 22:53

Ощущение, что Екатеринбург вообще погибает без специалистов!
Этим летом меня доставили после тяжелого ДТП в 23 больницу Екатеринбурга, в больнице случился инфаркт. А врачи!!! посчитали, что я тоже пьяная.

Гость
11 янв 2024 в 15:12

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 15:39

Не надо рассуждать, домысливать.