Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Уложили спать и отлучились в магазин»: что известно о семье трехлетнего мальчика, погибшего на пожаре
«Уложили спать и отлучились в магазин»: что известно о семье трехлетнего мальчика, погибшего на пожаре

9 янв 2024 в 19:47

Как можно 3-хлетнего ребенка оставить одного? Бабке за 50, а ума нет! Дед один бы отлично посетил магазин! Что за люди без ума?! Нельзя детей одних оставлять, что бы не было потом мучительно больно!

9 янв 2024 в 20:25

А по одному в магазин не запускают?

Гость
9 янв 2024 в 19:03

Какой магазин в СНТ в час ночи?

Гость
9 янв 2024 в 19:38

В час ночи бабушка с дедушкой вышли в магазин?

Гость
9 янв 2024 в 20:11

Да как вообще можно жить в садах?
Особенно зимой
Хороша мамаша - сама в теплой квартире с ... сожителем
А малыша сбагрила старикам, по ночам шастающим по магазинам

Гость
9 янв 2024 в 19:05

У меня вопрос👆 в какой магазин бабка с деткой ходили, если пожар случился в 1 ночи? 🤔🤷‍♀️

Гость
9 янв 2024 в 19:12

Ну очень благополучная семья!
Мать живет с сожителем, а маленького сына подкинула бабушке и дедушке
Последние, в свою очередь, вообще бросили малыша одного ночью...

Гость
9 янв 2024 в 18:58

Сразу видно что семья благополучная. Оставили ребенка и ушли. А что за магазин. Ликёроводочный?

Гость
9 янв 2024 в 20:10

И какая необходимость интересно была в ночью в магазин уйти, ещё и вдвоем!?! Дед бы не донёс?!

Гость
9 янв 2024 в 19:15

Какой магазин в час ночи в СНТ?

жига
9 янв 2024 в 20:33

Они всей толпой отлучились в магазин оставив , ребенка одного? Детей одних ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять одних, Разве бабушко мед работник не в курсе?

Гость
9 янв 2024 в 19:55

Настоящая благополучная семьи именно так и проводит ночи.

Гость
9 янв 2024 в 20:14

Эммм... В какой такой "магазин" они ходили ночью - в круглосуточный киоск за бухлом?

Какой магазин в ЧАС НОЧИ! Оставили 3 летнего ребенка одного на ночь в СНТ!!!!

Гость
9 янв 2024 в 19:58

)))пожар начался в час ночи!!!пенсионеры пошли в магазин...за бухлом значит! когда Путин запретит продавать спиртное после 20 часов.

Гость
9 янв 2024 в 20:37

Как-то с трудом верится, что "отлучились в магазин" (ночью, в саду)
Похоже у соседа бухали сидели

Гость
9 янв 2024 в 21:06

Однозначно к уголовной. Как можно трехлетнего ребенка одного дома оставить? А мамашка не успела одного родить уже от другого рожает. Где органы опеки? Где благополучие? У таких детей забирать надо.

Гость
9 янв 2024 в 18:59

Мать - РСП. Дальше можно ничего не говорить.

гость
9 янв 2024 в 20:28

они в магазин несколько часов ходили? ещё и ночью

Гость
9 янв 2024 в 21:52

Странно,час ночи,бабушка и дедушка отличились в магазин... Что то не сходится.

Гость
9 янв 2024 в 20:00

На пульт сообщение пришло раньше часа, в 00.00 экипажи уже ехали туда. Вернулись в части они в 7-8 утра все промерзшие и промокшие. Все бились за жизнь малыша. Но после тушения обнаружив 2 уголька (малыш погиб с собакой можно сказать в обнимку) даже у бывалых пожарных слезу пробило. При этом как говорят пожарные раза 4 отгоняли от дома отца (! а не деда), который порывался в пекло зайти. У обоих родителей случилась истерика, с которой пытались справиться психологи МЧС.

Гость
9 янв 2024 в 20:07

Надеюсь типа, что делал проводку, посадят. Тут в квартире кипяток пойдет с трубы, ребенка спасать, для того и есть взрослые, для того и присмотр. Огнем отрезало, дым, сквозь сон, тут и взрослый не вывезет. Пару раз вздохнул угарного газа и спать, так и сгорают, правда уже задохнувшись во сне. Теперь вопрос к домовладельцам: электрика по снипам? Пожарная сигналка? Огнетушитель? Пожарный гидрант в рабочем виде и почищен? Вы знаете где он? Да по всем пунктам ответ -НЕТ

Гость
9 янв 2024 в 21:28

Бедный,ни кому ненужный ребенок! Царство небесное ангелочек.Лучше бы отдали в дет.дом.

Гость
9 янв 2024 в 21:32

Малыша очень жаль. И собаку верную - не бросила.

Гость
9 янв 2024 в 20:51

Псинка-то, что с мальонкой в доме была, конечно, раньше почувствовала неладное... Не бросила малыша - в отличие от бабки с дедом, упершихся за бухлом в ночь.

жига
9 янв 2024 в 20:46

Теперь бабушко и дедушко будут себя винить, ах да ,ещё мама недоразумение! Очень жаль малыша, он ни в чем не виноват !

Гость
9 янв 2024 в 18:55

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
9 янв 2024 в 18:55

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
9 янв 2024 в 20:53

Один ребенок, два ребенка, три и так дальше, так воспитывать детей нужно, не только рожать да родственникам передавать, дети как то сами по себе, мамаша личную жизнь устраивает, а в школу бы пошел, на кого бы надеялись.

Великий Пу✓✓✓
9 янв 2024 в 20:54

уложили спать и пошли в магаз. в круглосуточный чё ли?

Гость
9 янв 2024 в 20:57

У матери бешенство матки что-ли? Противно что такие есть да ещё рожают и рожают себе подобных.

Гость
9 янв 2024 в 18:54

Что-то здесь,кажется, не то,надо крутить отчима,мать,часто ребенок становится не нужен новой семье матери

Гость
9 янв 2024 в 18:54

Когда закончится сво?

Гость
9 янв 2024 в 18:55

Верните мужа! Я устала!

Гость
9 янв 2024 в 18:54

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 03:15

На территории СНТ есть частный магазинчик, возможно, туда пошли.

Гость
10 янв 2024 в 09:43

В час ночи в магазин, в СНТ и сразу вдвоём... Совести у людей нет...

Гость
9 янв 2024 в 21:48

Маткапитал отработан

Гость
9 янв 2024 в 23:22

Как будто никто никогда не отправлял внуков к бабушке... Как будто никто никогда не бежал до магазина, пока ребенок спит... Что ж сразу "алкаши... спровадила..." Безумие какие-то...

Гость
9 янв 2024 в 18:55

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 12:29

А в магазин в час ночи ходили??? Если сообщение поступило в час ночи.... простите а после магазина вы где шарахались??? Я своего ребенка никогда одного дома не оставляла, если уходила, то вместе с ним...

Гость
9 янв 2024 в 18:54

И как это поможет избежать УК РФ?

Гость
9 янв 2024 в 20:06

Журналисты, вы такую ерунду пишите! В какой магазин дед с бабкой пошли в час ночи!!! Вам самим-то, не противно от своей статьи! Ребенка очень жалко, а вы такую чушь пишете!!!

Гость и
9 янв 2024 в 20:46

члб неадекваты возбудились

Гость
10 янв 2024 в 10:28

в магазин в час ночи?

Гость
11 янв 2024 в 08:03

да магазин вообще придумали для отмазки, по гостям наверно пошли праздник отмечать

Гость
11 янв 2024 в 14:39

Как они могли ВДВОЕМ в магазин уйти?! У меня когда ребенок был маленький, вообще его никогда одного не оставляла! Даже если нужно было в аптеку или в магазин за углом, сразу страхи появлялись - а вдруг замок в двери заест и не смогу открыть, или по дороге что-то случится, а он там один.

Гость
11 янв 2024 в 22:20

Всем доброго здравия люди хочу сказать одно что Я знаю эту семью очень-очень давно и многие могут подтвердить что это семья действительно благополучная бабушка работает медиком папа работает газорезчиком и Когда бабушке звонили в 1:00 ночи в 2:00 ночи независимо от времени суток они вместе с мужем ехали на помощь и помогали старикам бабушкам дедушкам молодым любого возраста поколения многим жизнь спасли и до сих пор если к ним обратишься несмотря на такую беду они всегда руку помощи протянут а вы тут сидите и критикуете их так вот прежде чем раскрыть свои вонючие поганые рты вы подумайте что вы вообще пишите

Гость