Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Попавшее на видео «похищение» мужчины в Челябинске заказала его жена
Попавшее на видео «похищение» мужчины в Челябинске заказала его жена

7 янв 2024 в 16:19

Нормальные новости есть?

Гость
7 янв 2024 в 16:24

За причинение добра как на видео есть статья в УК.

Гость
7 янв 2024 в 16:26

Дурдом, куда мир катится, группа лиц по сговору, похищение человека, узколобые статью получите и распишитесь...

Гость
7 янв 2024 в 16:27

Аблигация

Сначала написали ,что столкновение произошло в арке какой-то ,потом какой-то Рехаб затесался среди молодёжи )) В таких условиях работать детективом выше моих сил))

Гость
7 янв 2024 в 16:28

И что такое прщается в нашей несчастной стране..? Вот так можно заказать любого и куда угодно упрятать и ничего...? До рулились,ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО..? Дальше куда двинимся?

Гость
7 янв 2024 в 16:30

При нынешних с каждым днем будет все хуже и хуже, все надежды пропали и веры их сказкам ноль.

Гость
7 янв 2024 в 16:30

У кошкиной вялая подвеска?

Гость
7 янв 2024 в 16:30

С таким разводиться надо срочно, а не этой ерундой заниматься!!

Гость
7 янв 2024 в 16:37

Как разница имеют они претензии или нет. Это похищение в средь бела дня. Условка это прям минимум всем участникам.

Гость
7 янв 2024 в 16:44

а незаконное лишение свободы это разве не уголовная статья подведомственная прокуратуре? деятельность так называемого рехаба законна? есть все лицензии? или это очередная пыточная с использованием рабского труда?

Гость
7 янв 2024 в 16:45

Ура, ворошилова, 3, все утром убрали. ЧИСТО!

Гость
7 янв 2024 в 17:13

В районе той же улицы Барбюса, в "Пятерочке" нет ни кур и их частей, нет ни куриных яиц, выбор молока минимален.. Эта "Пятерочка" расположена на Дэержинского. Для жителей, мне кажется, это событие важнее чем поездка какого-то наркомана.

Гость
7 янв 2024 в 17:17

А почему жена и её сообщники все еще на свободе? Видео похищения есть.

Гость
7 янв 2024 в 17:20

Новости, которые мы, видимо, заслужили. Нарика похищают по заказу жены, чтобы принудительно лечить, лишив свободы. Хорошо, что сейчас не 90-е.

7 янв 2024 в 17:21

С одной стороны похищение человека.
А с другой то, что с наркотами по другому никак, да и рехаб не помогает особо честно говоря.
Более менее помогает несколько лет тюрьмы для наркомана.
Там он «перекумарит» и после освобождения у него будет шанс уйти в ремиссию.
Не вылечится, от наркомании не выздоравливают.

Гость
7 янв 2024 в 17:23

Факт похищения есть! Ст 126 укрф! Всем сроки и за светофор! А наркоман у за хранение и следом!

Гость
7 янв 2024 в 17:24

Давно узнавали как принудительно начать лечить родственника от алкоголизма. А никак, пока он сам не изъявит желание.

Хирург
7 янв 2024 в 17:30

Баба это 😈 👎🏿

Гость
7 янв 2024 в 17:53

Эйс .ждем приезжай . поможешь клеить.

Гость
7 янв 2024 в 17:59

Классное оправдание. Простить и понять. Это нарушение ук рф.

Гость
7 янв 2024 в 18:04

А разве это так нормально делать? СИЛОЙ ЗАТАЩИТЬ В МАШИНУ И УВЕЗТИ, ОБАЛДЕТЬ. НУ И НРАВЫ У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ. ДЕЛА.

Гость
7 янв 2024 в 18:16

КОШКИНА РАБОТАЕТ - СТЕПЛЕР В ПОРЯДКЕ!!

Гость
7 янв 2024 в 18:18

Всем участникам этого мероприятия по 10 лет лагерей. А имущество конфисковать!

Гость
7 янв 2024 в 18:33

Надо жену посадить, явно хотела от мужа избавиться

Гость
7 янв 2024 в 19:10

Рехаб бы этот полиции навестить не помешало, думаю там силой удерживают не один десяток зависимых годами, за деньги близких, а родственникам рассказывают, что нужно еще побыть иначе сорвется, а по факту никакой помощи зависимым не оказывают увы… очередная частная тюрьма.

Гость
7 янв 2024 в 19:10

Квартиру не переписал на нее?

7 янв 2024 в 19:17

ментовский тюз мог бы сценарии и по тщательней прописывать:)

7 янв 2024 в 19:52

Странно, что даже заказанная акция, почему-то не считается теперь похищением!

7 янв 2024 в 20:10

Почему в комментах не банят ципсошников? Зачем вы даете зарабатывать этим персонажам?

Гость
7 янв 2024 в 20:35

а жене что делать нечего, наркошу тянуть, пока молодая надо искать нормального

Гость
7 янв 2024 в 20:37

Патамушта это незаконно. Он должен сам добровольно пойти и сдаться. А сейчас вся компания присядет во главе с женой

Гость
7 янв 2024 в 20:39

Теперь ее на фронт пошлют, в окопах вшей кормить

гость
7 янв 2024 в 22:07

а вам не кажется странным что уже много лет в стране употребление наркотиков не является преступлением и за это никого не наказывают? вспомните интервью бывшего мэра тефтелева который говорил что надо покупать у проверенных дилеров чтобы не травиться и не умирать раньше времени? в Ютубе есть этот ролик и это реальное интервью без всяких монтажей... и нам тут говорят что человек имеет право сам распоряжаться своей жизнью? наркоман тянет за собой всю свою семью на дно, он уже не только своей жизнью распоряжается Но и жизнью жены и детей, А вот на это он не имеет никакого права, так что не надо здесь наркоманов защищать... другой вопрос что жить с таким человеком тоже не следует и как правильно было тут сказано-наркомания не лечится, надо это понимать и делать выводы

Гость
7 янв 2024 в 23:01

Зачем такой муж нужен? Мужик с возу кобыле легче

Гость
7 янв 2024 в 23:06

Если бы это похищение не попало на видео, то финал был бы другим. А каким?

Гость
8 янв 2024 в 00:34

Это, согласно разъяснениям ВС РФ от 24 октября 2019 года, ст. 126 УК РФ, часть 2 - похищение человека группой лиц по предварительному сговору - от 5 до 12 лет лишения свободы.
Согласно ст. 20 УПК РФ (виды уголовного преследования), это дело публичного обвинения. Здесь не надо никакого заявления от потерпевшей стороны. Здесь дело возбуждается по факту совершения преступления, вне зависимости от того, хотят этого стороны или не хотят, имеют ли они претензии друг к другу или не имеют. В случае не возбуждения, ответственные лица несут ответственность, вплоть до уголовной и подлежат, как все понимают, незамедлительному увольнению из органов, дабы не позорить их ряды.
Такие дела.

Гость
8 янв 2024 в 08:24

нашли, где похищать!! Всем известно что на домофонах камеры! Ещё бы на шохе приехали)))

Гость
8 янв 2024 в 10:15

Ну так то всё правильно сделали, когда хочешь спасти человека

Гость
8 янв 2024 в 11:53

Холоп 3..идея

Гость
8 янв 2024 в 14:15

Наркоманы тоже люди и достойны иметь семью

Гость
8 янв 2024 в 16:51

Любит она его

Гость
8 янв 2024 в 21:35

Ну видимо вариантов других у неё не было, хотела как лучше ему сделать, по своей то воле они редко когда лечиться идут, по себе знаю, 11 лет уже не употребляю, но сейчас алкашка привязалась, теперь с неё спрыгнуть не могу, корч зависимость это жесть.