Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Полицейские задержали участников нападения на молодого челябинца во дворе на Горького
Полицейские задержали участников нападения на молодого челябинца во дворе на Горького

7 янв 2024 в 17:04

всех как группу лиц осудить лет на 15, чтоб не повадно было

Гость
7 янв 2024 в 17:11

Наверно сын какого- нибудь мента или чиновника, раз не офишируют. Когда совершают из Ближнего Зарубежья, то сразу и имя, и фамилию, и родителей, а тут шито - крыто.

Гость
7 янв 2024 в 17:16

Почему, если русский совершил, как в данном случае, то не называются имена преступников. Так озвучьте имя или родители этого недодитя не заслуживают упреков, потому что они славяне.

Гость
7 янв 2024 в 17:38

Всё из семьи, от воспитания родителей. Но к сожалению родители будут сейчас заниматься, как отмазать, тем более столько лет на посту руководящей должности это позволяет.

электорат утина
7 янв 2024 в 18:10

у этих "с акцентом" призывной возраст. вопрос ко всем - почему не в армии на контракте??? а что товарищ военком молчит?

Гость
7 янв 2024 в 18:31

Это покушение на убийство. Группа лиц. Статья тяжёлая

Гость
7 янв 2024 в 19:12

В Москве возбуждено уголовное дело по факту размещения в открытых источниках видеороликов оскорбительного характера в отношении гражданина Таджикистана, который на почве неприязненных отношений к группе лиц русской национальности снял и впоследствии разместил в сети Интернет видеоролик, содержащий признаки унижения человеческого достоинства девушек славянской наружности.

Так их! Сперва на зон потом депортация и лишение всех их родичей гражданства!

Гость
7 янв 2024 в 19:32

опять без деталей.... толерантность?

Гость
7 янв 2024 в 19:52

Тем кто не участвовал а просто смотрел вот прям совсем ничего? Оставление в опасности-статья рабочая?

Гость
7 янв 2024 в 20:01

Выслать всех незаменимых специалистов и издать закон что бы их задерживали максимально жестоко, как афроамериканцев в америке. И за любой проступок сажать так же легко как сажали в 90е за шапки.

гость
7 янв 2024 в 20:03

Рафик в крайне степени невиновный

Гость
7 янв 2024 в 20:42

Заслуга нашего Бердюги, скоро всех жуликов переловит....

Гость
7 янв 2024 в 20:45

"— На данный момент все они находятся в отделах полиции, с ними проводятся все необходимые следственные действия, — сообщили в главке."

ДЕПОРТАЦИИ УЖЕ ИДУТ?

Гость
8 янв 2024 в 16:14

что-то ржу... "Они не были знакомы ранее, столкнулись плечами в арке, и с этого началось выяснение отношений", поняли? Они столкнулись! Ну, тогда никто не виноват... это казахи, никогда не любил азиатов - в глаза одно говорят, а в спину другое, чуждая нам культура

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Челябинск и область всегда были закрытой территорией, зачем в город впускают чужих? Парень после операции, а какие-то ретивые молодцы испоганили человеку жизнь.