Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В Челябинске трое неизвестных затолкали силой мужчину в машину и увезли. Видео
В Челябинске трое неизвестных затолкали силой мужчину в машину и увезли. Видео

6 янв 2024 в 16:42

Хоть один небезразличный человек оказался рядом с этой ситуацией 🤔

Общество черствеет и мельчает...и уже довольно давно 🫤

6 янв 2024 в 16:51

Спасибо, что не 90-е!😁

Гость
6 янв 2024 в 16:42

И никто даже слова не сказал, гребаные терпилы, вот так убивать будут средь бела дня, никто не вмешается

Гость
6 янв 2024 в 16:41

Очевидцы хоть бы номер авто запомнили, и сразу сообщили в полицию, равнодушие людское ко всему происходящему.

Гость
6 янв 2024 в 16:44

Черти, а не народ, как жить в этом городе...

6 янв 2024 в 18:26

И ГДЕ ЖЕ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША ... ЗАБОТА О БЛИЖНЕМ.. ДА ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ И НА ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ.. ТАКОВЫ РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ... ВЛАСТЬ ДОВЕЛА ЛЮДЕЙ ДО ПОЛНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ..

6 янв 2024 в 19:54

это были солдаты НАТО:)

Гость
6 янв 2024 в 16:41

Так то, согласно УК - преступление.....незаконное лишение свободы.....но кому это нужно в Диком поле...

6 янв 2024 в 18:27

И ГДЕ ЖЕ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША ...

ЗАБОТА О БЛИЖНЕМ.. ДА ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ И НА ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ.. ТАКОВЫ РЕАЛИИ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ... ВЛАСТЬ ДОВЕЛА ЛЮДЕЙ ДО ПОЛНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ..

6 янв 2024 в 16:40

Потом будут извиняться, что это было пранк))

Гость
6 янв 2024 в 16:45

почему двор не убран от снега?

6 янв 2024 в 17:08

Это ж ЛГБТ (запрещено в России)
в зауженных штанишках😂😂😂

Гость
6 янв 2024 в 16:44

Позорище!!!!!Кто это наблюдал,с ними тоже самое случится,рано или поздно!!!!

Гость
6 янв 2024 в 16:36

Зато не ЛГБТ - строго не накажут.

Гость
6 янв 2024 в 16:31

Ставлю на чёрное.

Гость
6 янв 2024 в 16:44

Директор управляйки и тимуровцы!

Гость
6 янв 2024 в 18:19

Моё такое мнение что это постанова потому что они его даже не били на моих глазах была такая ситуация парня очень сильно избили чтобы за толкать в багажник но я его спас от четырёх парней я выбежал из дома с большим ножом

Гость
6 янв 2024 в 17:21

Что-то не то с Уралом происходит. Челябинск, Нижний Тагил, Екатеринбург. Там похоже вот прямо бандитизм. Медведев Милицию в "полицаев" переименовал... Вот и результат работы Великого Реформиста!!!

Гость
6 янв 2024 в 16:56

трое из Простоквашино

Гость
6 янв 2024 в 17:57

не один здравомыслящий человек не будет перед камерами проводить сие мероприятие, если конечно люди вообще не думают,

Гость
6 янв 2024 в 18:13

можете расходиться. криминала нет. это не происшествие. родители молодого человека написали официальное заявление по принудительной отправке отпрыска на лечения от алкогольно-наркотической зависимости. И согласно некоторым нормативным документам, мнение "неадекватного" больного не учитывается. И то что он "неадекватен, находится в алкогольно-наркотическом опьянении" будет доказано соответствующими справками.

Гость
6 янв 2024 в 16:50

Главное что бы не как в 90-е, да?

6 янв 2024 в 17:04

ТЦКашники наверное

Гость
6 янв 2024 в 16:58

надо же, прямо перед домофоном остановились.

Гость
6 янв 2024 в 17:13

Должник ЦКС, совсем оборзел за ноябрь не рассчитался !

Гость
6 янв 2024 в 18:38

«Затолкали в машину на улице»: история 19-летней Карины,которая первый и последний раз забеременела...

Гость
6 янв 2024 в 18:42

А где Герасим,куда то он пропал,хорошо ,если запил

Гость
6 янв 2024 в 20:34

Что такое творится в Челябинске? Есть власти в городе?

Гость
6 янв 2024 в 22:32

Все кто видел и бездействовал - просто вафли

Гость
7 янв 2024 в 00:15

Организованное разбойное нападение

Гость
6 янв 2024 в 16:42

А чем действия хамас отличаются от наших?

Гость
6 янв 2024 в 16:48

Опера отработали.

6 янв 2024 в 17:13

На выборы повезли.

Гость
6 янв 2024 в 17:10

Троица на нары уедет.

Гость
6 янв 2024 в 16:39

в чужой базар никто не полез - это правильное решение

Гость
6 янв 2024 в 17:14

«Дети ему писали, внуки, даже тестя уговорил.

Но Дед Мороз какую-то мелочовку,
чепуху на постном масле принёс - Герасимова.

Обманул, подлец!»

Немножко про военные успехи за прошедший год.

На 1 января 2023-го годы Россия захватила 18,26% территории Украины (в границах 1991 года).

Год спустя эта цифра выросла аж до 18,27%.

За эту сотую долю процента положено больше 200 тысяч россиян.

Шойгу, Герасимов, как самочувствие?

На видео - «Сергей Кужугетович, что вы можете сказать о судьбе генерала Герасимова?».

Гость
6 янв 2024 в 17:12

Разве они не знали что там стоят камеры?

Гость
6 янв 2024 в 18:11

Это такой обычай - невесту похищать!☝️

Гость
6 янв 2024 в 18:37

Это троица нетрадиционной ориентации?

Гость
6 янв 2024 в 18:47

Ужель автоблохера в мск-1 сперли...на работу...там его будут...любять...

Гость
6 янв 2024 в 16:45

косовские дворы.

Гость
6 янв 2024 в 17:01

пранк?

Гость
6 янв 2024 в 17:04

Сразу обратил внимание что хлопчика просто затаскивают в авто. Его не бьют, не пинают, а только стараются аккуратно засунуть. Я думаю тут дела семейные какие-то. Может из дома ушел по какой-то причине, а родственники хотят его вернуть.

Гость
6 янв 2024 в 18:16

ох до... бы сядут на долго

Гость
6 янв 2024 в 18:40

Раскрутка органов внутренних дел Российской Федерации будет хорошо.

Гость
6 янв 2024 в 18:40

это же ленарь.......

Гость
6 янв 2024 в 18:51

Вполне возможно только играть и смотреть на народ ожидается как поступить. Да и опознать трудно найти человека по видео.. Москва да там народ отлично учёт каждой и 90 процент народ найти можно.. У нас если досье на людей не полностью в регионах. Ждать и надеяться на лучшее думать о игре и вернуть парня семьи и нет его трупа. Бог помощи такому случаю

Гость
6 янв 2024 в 19:33

Какое же это длинное слово - сопротивляющийся!

Гость
6 янв 2024 в 19:38

Это "Кавказская Пленица" от создателей "Слово пацана" Жена на асфальте!

Гость
6 янв 2024 в 19:42

Тиктокеры хайпуют, пранки снимают.А потом "волки-волки" , а чего, если это всё игра.