Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Я протрезвела и поняла, что случилось»: челябинка объяснила, почему облила гостя вечеринки кипятком
«Я протрезвела и поняла, что случилось»: челябинка объяснила, почему облила гостя вечеринки кипятком

6 янв 2024 в 15:27

"Умышленное" и "по неосторожности", кажется, несочитаемые понятия?

6 янв 2024 в 17:15

"С работы меня не уволят, так как я устроена неофициально у своего знакомого"
Ну теперь можно действовать по схеме "голых звезд" - устроить налоговую проверку знакомому...

6 янв 2024 в 15:55

Жалко соседей
и котов

6 янв 2024 в 16:23

Пьяная дама - кастрюле не хозяйка.

Гость
6 янв 2024 в 15:22

в мире животных

Гость
6 янв 2024 в 15:50

Из этой истории жалко только соседей.

6 янв 2024 в 15:19

Гуси улетели..а протрезвев, вернулись обратно))

Гость
6 янв 2024 в 15:54

Жизнь одноклеточных.Жаль в этой истории только соседей.

Гость
6 янв 2024 в 15:36

Конченое поколение, абсолютно безумное и лживое насквозь...

6 янв 2024 в 19:55

утинское поколение во всей своей красе! деградация полным ходом

Гость
6 янв 2024 в 15:18

Покажите тогда и того "адеквата", который шашку кинул. Фото, интервью с ним. " Адекватов", которым было смешно, мы и так на видео посмотрели.

Гость
6 янв 2024 в 15:25

Быдло район зоопарковых огородить колючкой и рвами с водой!!

Гость
6 янв 2024 в 16:32

Это что за притон с голыми стенами?

Гость
6 янв 2024 в 15:37

Метелку под микроскоп.....хотя бы 15 суток адм.ареста - многим и этого хватает начать мозг включать....

Гость
6 янв 2024 в 15:21

удивлена она, видать, такое поведение -нормальным считает. И считает что извинившись, все пройдет и этого достаточно...

ирэн я эти люди!
6 янв 2024 в 16:37

А комната почему пустая? Что за блатхата? Это та сирота которым государство нахаляву квартиры раздаёт? Соседям соболезную , участковый должен на карандаш взять квартиру.

Гость
6 янв 2024 в 15:40

Они не живут в реале. Они на экране. Они не думают, что могут убить, покалечить, что нужно за что-то отвечать. Они всегда могут сказать "я испугалась", выставить себя жертвой, слабой, выученно беспомощной.

Гость
6 янв 2024 в 17:33

— С работы меня не уволят, так как я устроена неофициально у своего знакомого. ))) она настолько тупа, что дабе не представляет, что сейчас перед налоговой подставила и своего неофициального работодателя))))) кстати, кто ее знает? Где она фактически работает?

Гость
6 янв 2024 в 16:18

Тупая молодёжь!

Гость
6 янв 2024 в 16:33

Участковый штаны протирает? Натуральный притон

Гость
6 янв 2024 в 17:06

Какой то наркопритон, а не квартира. Мебель то где?

Гость
6 янв 2024 в 16:26

Пострадавший парень, не будь терпилой, не иди на примирение, пусть получит судимость, хоть и условную, этим ты кого-то убережешь от нее, от того, что она может сделать дальше, если ей это сойдет с рук. Это же жесть, люди получают дефекты внешности на всю жизнь от кипятка, а она - "я извинилась, претензий ни у кого нет". Судить ее, приговор должен быть обвинительным.

Гость
6 янв 2024 в 16:20

Что с парнем-то? Глаза то целы? А эта дура только о своей заднице думает, в содеянном не раскаивается. Надо ей в морду тоже кипятком плеснуть.

Гость
6 янв 2024 в 18:26

не приведи Господи таких соседей... вообще неадекватная девица

7 янв 2024 в 21:41

Запорола вечеринку. Смотришь потом и паспорта сжигать бы начали под запись. В Брянске точно такая же гопота была и ржала от происходящего. Раз не было накрытого стола, то кайф получали, видимо, другим способом. Всех на анализ направить.

Гость
6 янв 2024 в 16:10

Бастрыкин сразу возбудился
А когда мужики тысячами по всей стране издеваются над своими женами, дела нет никому. Максимум, участковый пальчиком погрозит и всё. Тема домашнего насилия приветсвуется будто бы. А здесь девушка вылила кипяток, всеее, все в шоке. Возбуждены

Гость
6 янв 2024 в 15:20

больная

Гость
6 янв 2024 в 15:25

что в башке звать в свою квартиру всех попало

Гость
6 янв 2024 в 18:39

Ума палата шашку дымовую в квартире кинуть, особенно в той, где тусить собрались👍

Гость
6 янв 2024 в 19:28

Я надеюсь чел напишет заяву и её посадят. А потом подаст иск за лечение и моральный ущерб.

Гость
6 янв 2024 в 15:21

квартиру забрать. я думаю весь её подъезд будет не против.

6 янв 2024 в 15:29

Ой .отлично, пусть вот так будет где есть пьянки 🤣

Гость
6 янв 2024 в 16:26

устроена неофициально у своего знакомого, не учусь...
На Кузнецова 2 её надо, а квартиру обратно государству вернуть.

Гость
6 янв 2024 в 15:56

Извинилась..,а человек со шрамами будет жить , он и сам еще не понял что за девушка с ним общается... все это - алкоголь! Люди не знают сами себя: как поведут себя после выпитой.....!

Гость
6 янв 2024 в 16:01

Крутой у неё шалман.
Бедные соседи, повезло жить рядом с такой иилой девушкой...

Гость
6 янв 2024 в 18:08

я думаю в качестве примерения ему надо облить ее тоже кипятком и тогда точно притензий к ней не будет

Гость
6 янв 2024 в 18:13

Во все времена неадекватов хватает, это же практически 10-15% наших сограждан. Тут коммент был, что Бастрыкин не реагирует на домашнее насилие. Так во времена СССР (думаю и сейчас таких полно), при выезде сотрудников милиции на бытовое насилие, проблемы возникали не с мужьями, а с женами, которые за своих "сатрапов" дрались с сотрудниками, чтобы из не забирали. Объяснение было простое:" Я хочу чтобы его,Вы, напугали". Сегодня немного в этом плане проще стало, можно уйти на арендованную квартиру. Можно. Но мало кто уходит. "А, что скажут подруги? А, как я без мужика? Он уйдет и будет жить по человечески, а я тут буду корячиться!" Разные отговорки.

гость
6 янв 2024 в 15:29

ее нужно арестовать за хулиганство

Гость
6 янв 2024 в 15:31

пусть теперь ротом заслуживает вину перед парнем.

Гость
6 янв 2024 в 18:17

Vic_
Возродим комсомол! У меня остались классные воспоминания!! ! я была комсоргом класса. устраивались комсомольские вечеринки, соревнования, была какая то цель, к чему то стремились, чего то добивались. жить и учиться было интереснее!!!

Гость
6 янв 2024 в 15:41

Даже читать необязательно, чтоб понять, что слова "в шоке" будут в тексте

Гость
6 янв 2024 в 15:59

Какие мидые шалости на милых "вечеринках" у милой "девушки" виктории...

Гость
6 янв 2024 в 16:28

Бред и отмазки.

Гость
6 янв 2024 в 17:12

Аблигация

Никто не знает ,где кого настигнет шальная пуля. Пострадавшему пареньку выздоровления!!!

Гость
6 янв 2024 в 15:23

Бастрыкину делать что ли нечего. Обыкновенная бытовуха Пьяная дама себе не хозяйка.

Гость
6 янв 2024 в 15:18

А почему она не в армии?

Гость
6 янв 2024 в 15:45

Вот Бастрыкин даже в новый год за работой следит

Гость
6 янв 2024 в 15:58

Многие комментарии требуют изолировать их, задают вопрос зачем вы про это пишите и т. д., но они живут среди нас и мы даже не представляем какие выкрутасы они вытворяют, это мы виноваты, что теряем поколение, они продемонстрировали свою сущность низового уровня, но и высшее общество у Ивлеевой от них не отстало, всё прогнило в Датском королевстве.

7 янв 2024 в 18:34

Кто стучит Бастрыкину постоянно?

Гость
6 янв 2024 в 15:27

они творили зло и им не повезло ))),по молодости чего только не бывает