Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Челябинка на вечеринке облила молодого человека кипятком
Челябинка на вечеринке облила молодого человека кипятком

5 янв 2024 в 22:22

И кому такая в жены достанется, тому не завидую, запомните её в лицо и обходите 😆

5 янв 2024 в 22:31

Ваще ку-ку… 😕

5 янв 2024 в 23:35

Так долго отдыхать народу нельзя! Кукуха съезжать начинает!

5 янв 2024 в 22:07

Зачем???

5 янв 2024 в 22:25

Чётко отдохнули 👍🤣

Гость
5 янв 2024 в 22:17

очень интересная блат хата, не хотят полиция проверить такую вечеринку... да и что за вечеринка такая в таком помещении... по-моему это притон

6 янв 2024 в 00:08

Ну некоторые комментарии просто 🔥! 😄 Без смешного нельзя понять серьезное, и вообще противоположное познается с помощью противоположного.

Платон

5 янв 2024 в 22:20

Сказал, Бог ее накажет🤦🏻 нужно было устроить ей эту встречу, ппц у нее что в голове, взять и вылить кастрюлю кипятка на парня🤦🏻🤦🏻🤦🏻

6 янв 2024 в 11:27

И это современные вписки? Фу, волос длинный-ум короткий!

5 янв 2024 в 22:48

сборище демонов 🫣😏

Гость
5 янв 2024 в 22:07

Сначала выплеснула кипяток потом ей стало страшно? Это что за иппонаты растут?

Гость
5 янв 2024 в 22:11

Она, перед этим, вынула яйца из кастрюли? "Они нынче дорогие!

Гость
5 янв 2024 в 23:36

Руслан на вечеринке у девушки был впервые и ему понравилось!!!
Мазохист видимо!

Гость
5 янв 2024 в 22:41

Такое творят только под наркотой.

Гость
5 янв 2024 в 22:40

Вот такая молодежь без мозгов и есть нынешний электорат, а кто то обвиняет пенсионеров, потерянное поколение.

6 янв 2024 в 13:09

Самое главное, что Руслану понравилось.

Гость
5 янв 2024 в 22:07

у ней точно диагноз просто она необследованная …

Гость
5 янв 2024 в 22:18

Так узнала мама моего отца...

Гость
5 янв 2024 в 22:33

Они пошутили, она тоже пошутила. Ха-ха-ха, смешно же, чо не смеётесь ?

Гость
5 янв 2024 в 22:50

их рожали ради маткапитала и первого взноса за ипотеку

Гость
5 янв 2024 в 22:57

Позорная вечеринка. Мебели нет и публика стремная

Гость
5 янв 2024 в 22:08

Не будет писать на неё заявление, потому что присутствовали запрещённые вещества, которые судя по всему он ей и дал. Не хочет сам попасть в разработку полиции

Гость
6 янв 2024 в 00:05

они там все были обкуренные видно же

Гость
5 янв 2024 в 23:48

Я не буду писать заявление на неё. Мне всё понравилось )))))

Гость
5 янв 2024 в 22:29

Продолжаются новогодние приключения пушистиков))

Гость
5 янв 2024 в 22:43

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Новости
6 янв 2024 в 10:58

Похож на солевой притон !

5 янв 2024 в 22:42

скрепно...

Гость
5 янв 2024 в 22:39

Современные общественные бабы непригодны для создания семьи и рождения детей.

Гость
5 янв 2024 в 22:42

Почему патруль не проверил документы? Там похоже малолетки были. Это очередная сирота

гость
5 янв 2024 в 23:02

пусть все знают как мы отдыхаем, скажите: горячччооо!..

Гость
5 янв 2024 в 22:07

Ну - ну ожоговый центр вас ждет..Какая дура его так забинтовала?

Гость
5 янв 2024 в 22:43

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
6 янв 2024 в 07:04

Что это было? Он заявление писать не будет! И полиции не интересно почему. Нарушение общественного порядка и все нормально. В следующий раз и не такое придумают! Когда дом взорвут, то опять глазами похлопают, соболезнование выразят и по кругу.

Гость
6 янв 2024 в 08:26

Это что за блатхата в стиле хай-тек без мебели?)))

6 янв 2024 в 03:17

Это ладно, у каково соседям?

Гость
5 янв 2024 в 22:36

Ужас, таких знакомых за версту обходить.

Челябинец
6 янв 2024 в 11:12

Не могу понять для чего она вскипятил воду? Она хотела что то сготовить и угостить гостей?

Гость
5 янв 2024 в 22:49

Следующее что будет - нож. У этой бабы уже проблемы с головой.

Гость
5 янв 2024 в 22:21

"Пусть думают что мы спортсмены!" (С)

Гость
5 янв 2024 в 22:38

Путинский электорат на будущие 6 лет вперёд. Деградировать дальше некуда.

Гость
5 янв 2024 в 22:56

Корпоратив. чё хотите.. горячая штучка..

гость
5 янв 2024 в 23:03

у девахи то чердак течёт, проверьте её срочно

Гость
5 янв 2024 в 23:13

Эти к Русской нации не имеют никого отношения, максиму россияне.

Гость
5 янв 2024 в 23:25

под запрещенными веществами небось была. в состоянии измененного сознания. я бы у всех кровь на наркоту проверил.

Новости
6 янв 2024 в 11:03

МВД найти всех участников данной вечеринки ,отправить Всех на прохождение на наркотические вещества в организме !Если они присутствуют ,пару статей можно применить !Дальше им же будет хуже !

Гость
5 янв 2024 в 23:01

А это где? Зоопарковый?

Гость
5 янв 2024 в 22:14

Это та, которая курицу не нашла на прилавках! Пришлось голый борщ варить!

Гость
5 янв 2024 в 23:03

Настоящие путинцы, без мозгов

Гость
5 янв 2024 в 22:39

Моя бабка говорила, надо послушать Ласковый май и Пыялу, раны заживут как на собаке!