Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации «Он первым сказал: "Эй, тёлки"»: участники драки с бойцом СВО в Челябинске рассказали, с чего началась потасовка
«Он первым сказал: "Эй, тёлки"»: участники драки с бойцом СВО в Челябинске рассказали, с чего началась потасовка

5 янв 2024 в 14:46

Обычная потасовка. Но как же влияет на скорость судебную три никчемных "волшебных" буквы.

5 янв 2024 в 16:05

Я правильно понял, если хочешь чтобы полиция быстрее приехала на вызов, нужно сказать что избивают бойца СВО?

5 янв 2024 в 15:45

на 3 фото слева отличный кандидат для передка, крепкий высокий и уже в обмундировании

5 янв 2024 в 15:20

Про сво промолчу. Но то, что хоть благодаря этим 3 буквам начали прессовать таких приезжих - уже очень хорошо

5 янв 2024 в 15:06

ЗАЧЕМ К ОБЫЧНОЙ БЫТОВУХЕ ПЫТАЮТСЯ ПРИМЕНИТЬ ПОЛИТИЧЭСКИЕ МОТИВЫ И ОКРАСКУ... ЭТО ЖЕ БЫТОВУХА - НЕ ТОТ ПОСМОТРЕЛ ... НЕ ТОТ СКАЗАЛ....ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СВО...? ИЛИ ЭТО БОЛЕЕ ГРОМКО ЗВУЧИТ ...? ПОКАЗУШНИКИ НАША ВЛАСТЬ .. ПОКАЖИТЕ КАК ЧИНОВНИКОВ СУДИТЕ ЗА НЕУБОРКУ СНЕГА , ЗА ОТСУТСТВИЕ ТРОТУАРОВ , ЗА МЕРЗКИЕ РАЗБОМБЛЕННЫЕ ДВОРЫ..ЗА ЭТО НЕОБХОДИМО СПРАШИВАТЬ И СУДИТЬ ..А НЕ ЗА ТО КТО ПЛЮНУЛ И НЕ ТО СКАЗАЛ.. ( ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ КРАЙНЕ НЕПРАВИЛЬНО .)

5 янв 2024 в 15:03

пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло

Гость
5 янв 2024 в 14:39

что же прокурору не крикнул: эй, тёлка!

Гость
5 янв 2024 в 14:47

Ну этого то точно пасодют ибо под подпиской совершил ещё одно преступление.

5 янв 2024 в 14:52

Омега подумал что над ним потешаются, а "тëлка" раздула конфликт, ладно хоть не погиб никто.

5 янв 2024 в 21:47

а мама нападавшего говорит "ничего не сделал, чтобы дело заводить, не ломайте мальчику жизнь"
действительно, дитя невинное

Гость
5 янв 2024 в 15:06

Они громко смеялись, а Руслану показалось, что про него. ПОКАЗАЛОСЬ.

Гость
5 янв 2024 в 15:07

в штрафбат и на СВО!!!

Гость
5 янв 2024 в 18:01

Из биографии фигуранта.
Официально зафиксированные моменты.
Воровал в супермаркетах вместе со своим подельником Абу-оглы. Был пойман. Вину признал. Отделался штрафом.
Нашёл банковскую карточку и покупал на неё спиртное. Напившись, бегал на районе и орал, что всех здесь положит. Был пойман. Вину признал. Осуждён. Принёс извинения. Компенсировал ущерб. За примирением сторон от наказания был освобождён.
Совершал неоднократные попытки как-то оскорбить аборигенов, но его постоянно посылали, предпочитая с ним не связываться. Случалось, правда, били по сопатке, но так, слегонца, не с ноги. Тогда фигурант падал и начинал визжать на всю округу, яко свинья на убое, тем и спасался.
Учиться и работать не желал, заявляя, что он - потомок эмира.
Так и жил.
Почему его своевременно не выслали из России пасти коз в горах Азербайджана, непонятно.

Гость
5 янв 2024 в 14:46

А вот если бы по делу о вымогательстве судья его отправил а СИЗО то ничего бы и не было

Гость
5 янв 2024 в 16:07

Кто-нибудь ходит по улице с ложкой для обуви?

Гость
5 янв 2024 в 16:31

Азербайджанец решил докопаться до незнакомых людей, нашел повод, а теперь чем-то недоволен. Или все не так было?

Гость
5 янв 2024 в 15:10

Ложка для обуви или чистилка для машины - более похоже.., присядет мальчик года на 3

Гость
5 янв 2024 в 14:47

зачем мусолить эту ситуацию, драка как драка коих сотни в нашем городе происходит.

Гость
5 янв 2024 в 15:13

Какой хороший мальчик Русланчик. Ну вымогает, нападает, но он же ничего плохого не имеет ввиду. Никому зла не желает. Его не наказывать надо, а пожалеть. Тяжело пареньку на свете живется. Учиться не может, работать не хочет. Может скинемся на его безбедное будущее? Такой мальчик, просто эталон доброты.

Гость
5 янв 2024 в 15:51

Такой поймёт жизнь когда отмотает лет двадцать пять. Состарится, одряхлеет, уверует.

Гость
5 янв 2024 в 15:57

90 е вернулись в лице диаспор-банд, Нужно вещи называть своими именами

Гость
5 янв 2024 в 16:04

Закрывать по полной. Он ещё не исправится никогда.

Гость
5 янв 2024 в 18:20

Таких нужно прессовать, мальчик привык безнаказанно приставать к людям. Надеюсь его посадят.

Гость
5 янв 2024 в 16:33

Приезжий бесполезный для общества человек оскорбил защитника Отечества-это беспредел. Пусть валит домой и там так себя ведёт.

Гость
5 янв 2024 в 14:44

Так отправьте их на СВО, чтобы не повадно было.
А то наши семьи страдают от того что наши мужчины там, а таким всё дозволено....

Гость
5 янв 2024 в 15:06

Что и кого этот черт был в состоянии вымогать

5 янв 2024 в 17:29

Помнится, жена губернатора Цивилева совместно с женой губернатора Текслера открывали в Челябинске центр скорой психической помощи потерявшим себя героям. Наверное, прокурор и судья, как имеющие отношение к силовым структурам, тоже имеют право воспользоваться, ведь в своих денежных указах верховный постоянно приравнивает одних героев к другим.

Гость
5 янв 2024 в 14:46

скромность обуяла юношу,глядишь еще и мозги включатся

Гость
5 янв 2024 в 15:37

Председатель СНТ "Заречный" Маткин с дубинкой встречает неугодных садоводов, с матами, с кулаками, может запустить табуретом... Вся полиция области вместе с генералом Скоковым об это знает. Прокуратура области и СК имеют в этом СНТ участки. Но, когда идёт заказ на покрытие хулиганских действий и преступлений силовики бездействуют.

Гость
5 янв 2024 в 16:29

Вообще, СИзо построили в 90-е годы, для уважаемых людей, а для таких "зверьков" могли бы сейчас построить, что и попроще на 15 суток и в колонию.

Гость
5 янв 2024 в 14:43

зачем сюда приплетают участие в СВО? это же не было причиной драки.

Гость
5 янв 2024 в 15:08

В законе главное не кто что первым крикнул ( это в конце концов только оскорбление. Это не уголовное преступление) , а кто первым УДАРИЛ. Кто ударил первым.

Гость
5 янв 2024 в 15:12

Куча ДТП в городе, пробки 7 баллов уже и это в выходной день.

Гость
5 янв 2024 в 16:15

Как кричал борзо, докричался,домахался.

Гость
5 янв 2024 в 17:18

Карма настигла. Сидел бы тихо,не высовывался,если уж в разработке давно у силовиков

Гость
5 янв 2024 в 17:50

загремит теперь по полной
тут уже политика

Гость
5 янв 2024 в 15:16

Это нонсенс,гоняли свошников ложкой для обуви,цирк отдыхает

15 февр 2024 в 13:46

правосудие, однако.

Гость
5 янв 2024 в 15:29

Наказать по полной! Что бы другим не россиянам неповадно было!

Гость
5 янв 2024 в 15:30

Наказание должно быть показательным и максимально суровым!

Гость
5 янв 2024 в 15:44

Когда на меня напал алкаш и сломал руку дубинками, его просто отпустили. А тут СВО - очередные неприкасаемые!

Гость
5 янв 2024 в 16:34

Меня одну разбирает любопытство, где он взял на улице ночью ложку для обуви, будучи практически трезвым?

Гость
5 янв 2024 в 17:21

Малолетки, и сразу баллончик газа распылять. А так слабо было разобраться? Парни наваляли б им и сразу побежали на них заяву писать

Гость
5 янв 2024 в 17:45

а где тип в белой кофте с балончиком?

Гость
5 янв 2024 в 18:33

За вымогательство подписку о невыезде? Это было правильное решение? Как показывают дальнейшие события нет. Да и теперь его дружков отпустили. Не думаю что это правильно. А куда, кстати, подевались обвинения в разжигании межнациональной розни? Или это только против Русских работает?

Гость
5 янв 2024 в 14:43

вот они какие воины - сначала сами конфликт спровоцировали, потом, когда поняли, что сами не вывозят, начали своим участием в СВО кичиться, а теперь плач ярославны в сми устроили. молодцы, мужчины, что сказать

мишаня
5 янв 2024 в 14:39

тихий, скромный.
ласковый наверно.

5 янв 2024 в 18:05

Да он рожу терпила потенциальный.

5 янв 2024 в 18:10

Повезло, что юнош носил с собой ложку, а не отвёртку.

Гость
5 янв 2024 в 15:02

Cherchez la femme.