Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации «Мы тебя найдем и обязательно накажем»: группа мужчин пришла во двор к участнику драки с бойцом СВО в Челябинске
«Мы тебя найдем и обязательно накажем»: группа мужчин пришла во двор к участнику драки с бойцом СВО в Челябинске

4 янв 2024 в 19:34

Как, это родители не причём ? Это они их так воспитывали , или , по крайней мере вообще не воспитывали. А , приехали в Россию за халявными деньгами!

Гость
4 янв 2024 в 19:34

Чего из мухи слона раздули?

Гость
4 янв 2024 в 19:34

Браво!

Гость
4 янв 2024 в 19:34

Но родители здесь не при чем, так что трогать не будем никого.

НИ при чем, двоечница.

Гость
4 янв 2024 в 19:35

Цыгане на амз очень наглые!

Уже 30 лет они терроризируют всех жителей.

Продают наркоты, как ненормальные гоняют на машинах пьяные и без прав!

уже в 14 лет цыганята ходят с пачками денег, ездят на иномарках без прав!

Кто их крышует? Почему они безнаказаны?

баба Наталья.
4 янв 2024 в 19:35

вагнеров всё наказывают кому не лень. почитайте сводку по всей стране.

4 янв 2024 в 19:36

Чио то сейчас ни такой борзый, вышел бы как мужик

баба Наталья.
4 янв 2024 в 19:36

через время посмотрим что с ними будет.

Гость
4 янв 2024 в 19:36

Судьба уже наказала их.

баба Наталья.
4 янв 2024 в 19:37

не прошло и недели, а что раньше не пришли?

Гость
4 янв 2024 в 19:39

Циклоп тоже пришёл? Или очкует?

баба Наталья.
4 янв 2024 в 19:40

детей аула много а этих мало. не вывезут.

Гость
4 янв 2024 в 19:42

А за Пригожина они не кого наказать не хотят?

Гость
4 янв 2024 в 19:42

Где были сотрудники МВД, когда били бойца СВО. Сейчас МВД взяла ситуацию под контроль (как бы не наказали "друзей" и "знакомых")

4 янв 2024 в 19:42

Молодцы! Казаки!

Гость
4 янв 2024 в 19:43

Это не группа мужчин пришла, а группа соплежуев.

Гость
4 янв 2024 в 19:47

Обожаю Челябинск за наших мужиков!

4 янв 2024 в 19:50

Бравые парни. И дисциплинированные. Меньше, чем группами по пятнадцать человек не передвигаются.

Гость
4 янв 2024 в 19:50

Ахмед-балконосед выходи, не больно накажем!

Гость
4 янв 2024 в 19:56

У счастью для челябинцев и несчастью для мигрантов, у этих парней слова с делом не расходятся

Гость
4 янв 2024 в 19:57

Лето и арбалеты👍

Гость
4 янв 2024 в 19:57

Молодцы ребята!!! Так и надо , чтобы знали о том что мы тоже можем за себя постоять и дать отпор этим всем уродам ‼

Гость
4 янв 2024 в 19:58

Гопники не мужчины. Они ГОПНИКИ!

Гость
4 янв 2024 в 20:01

Если на вас лает собака вы же не станете на четвереньки и не начнёте лаять в ответ.

Гость
4 янв 2024 в 20:02

Ещё одни неадекватные

Гость
4 янв 2024 в 20:03

На алом поле застряли трамваи.

Гость
4 янв 2024 в 20:04

Да да, вы обязательно встретитесь! В окопах😀

Гость
4 янв 2024 в 20:05

Там такая дама " мой папа генерал" и мат, хочется узнать что эта милая девушка сказала до того как пришли их парни и ребята мусульманского вероисповедания с ложкой и баллончиком? Было же начало, про которое нам ничего не говорят

Гость
4 янв 2024 в 20:05

Новости, которые мы заслужили.

Гость
4 янв 2024 в 20:05

на фронт , пусть проявят себя

Гость
4 янв 2024 в 20:05

Вот такая публика сейчас будет появляться все больше и чаще в ваших дворах. Привыкайте🇷🇺🤸‍♀️🌈

Гость
4 янв 2024 в 20:06

Очко! дома спрятался ми ми мишка!

Гость
4 янв 2024 в 20:07

Всех в окопы! Всех. Там им место.

Гость
4 янв 2024 в 20:09

не 90-ые... всё по закону решается...

Гость
4 янв 2024 в 20:11

Что копчёные , что эти разница небольшая.

Гость
4 янв 2024 в 20:12

Так их ведь припарковали всех уже, вы чего? Там еще позавчера и вчера новости об этом были… Сидят уже вроде все…

Олег
4 янв 2024 в 20:13

Наконец что кто взялся за мигрантов😊голосую двумя руками

Гость
4 янв 2024 в 20:14

Дак его ж закрыла полиция, че толку то ходить соседей пугать? Пускай отвечает за свои поступки перед судом и по срочности закона!

Гость
4 янв 2024 в 20:14

Смешные, этот товарищ в отделе полиции находится, а они под окнами понтуются, как будто не знают, где он сейчас находится. К тому же, гастеры позвонят своим и через полчаса там уже сотня земляков соберется

Гость
4 янв 2024 в 20:15

Все задержаны были ещё вчера, какой смысл кошмарить родителей?

Гость
4 янв 2024 в 20:15

Очередное говно

Гость
4 янв 2024 в 20:16

Ну,а что остаётся делать,если мигранты оборзели , а власть завозит и завозит. ? Только власть с охраной,а народ сам по себе.

Гость
4 янв 2024 в 20:16

Люди, не нужно устраивать самосуд и пугать родителей этого виновника. Родители уже наказаны за то что у сына мозгов нет.

4 янв 2024 в 20:22

💪По тому что люди поняли, на робокопов нет надежды, если защищать и давать сдачу то самим всё делать нужно. 👍🤛

Гость
4 янв 2024 в 20:29

Ну пришли и пришли, он ведь сам сказал мягко говоря, что ничего не боится и ему все по……

Гость
4 янв 2024 в 20:31

Аблигация

Вот как-то так ,и никак иначе!!!

Гость
4 янв 2024 в 20:32

этих защитников нужно на Сво

Гость
4 янв 2024 в 20:32

Вам не кажется, что эта организованая группа очень похожа на те которые появлялись в 90-е, после Афгана и Чечни.

Гость
4 янв 2024 в 20:33

За чем людей та пугать

гость