Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Челябинске завершили поиски 10-летнего мальчика
В Челябинске завершили поиски 10-летнего мальчика

Гость
3 янв 2024 в 18:24

Интересно, о чем думала бабушка? Она как взрослый человек, должна была поговорить с родителями и не доводить ситуацию до тако стадии.

Гость
3 янв 2024 в 18:26

Верните мобилизованных!

Гость
3 янв 2024 в 18:27

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

3 янв 2024 в 23:51

А нельзя сначала позвонить бабушке-дедушке, дяде-тете перед тем, как панику поднимать?

3 янв 2024 в 18:12

Хорошего ремня и мальчонке, и бабуле!

Гость
3 янв 2024 в 19:04

высокие отношения в этой семье:
мальчик сбегает, бабушка его прячет, ничего не сообщая родителям
родители не звонят бабушке, прежде чем поднять силовые структуры и волонтеров и весь город...🤔

Гость
3 янв 2024 в 18:27

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 18:41

Бабушка забыла про него

Гость
3 янв 2024 в 18:54

Кто - нибудь нашёл аквапарк на Северо - Западе? Обещали достроить объект к концу 2023 года

Гость
3 янв 2024 в 18:27

Верните мужа! Я устала!

3 янв 2024 в 19:17

Модеры - точно "психологи", сразу каменты отклоняют...

Гость
3 янв 2024 в 18:17

Очень ранимый мальчик

Гость
3 янв 2024 в 21:06

За чей счёт банкет?

Гость
3 янв 2024 в 18:41

Скоро на сво мальчику!

Гость
3 янв 2024 в 19:09

..Прятался он у своей бабушки в частном секторе... Ну и семейка, привлечь за сокрытие , люди столько сил тратят на поиски.

Гость
3 янв 2024 в 19:19

Могли бы и не будоражить общественность.

Гость
3 янв 2024 в 21:13

А бабушке, прежде чем ставить всех на уши, ни как?

Гость
3 янв 2024 в 18:19

семья без ссор-мёртвая семья

Гость
3 янв 2024 в 18:42

Семья мальчика благополучная, но он сбежал из-за ссоры в семье.

Гость
3 янв 2024 в 18:43

Я думал его цыгане съели.

Гость
3 янв 2024 в 18:42

Когда в России президента поменяют?

Гость
3 янв 2024 в 18:26

Когда закончится сво?

Гость
3 янв 2024 в 18:59

Как праздники, все остаются дома - ссоры и драки в семьях. Все, как обычно.
Убегание детей как следствие таких мелких семейных происшествий.

Гость
3 янв 2024 в 20:29

Почему в России всегда один вождь?

Гость
3 янв 2024 в 18:15

эх как жаль, я надеялся что его убьют и будут новости интересные еще пару дней (

Гость
3 янв 2024 в 18:20

А народ думал что его дед в животик целует.

Гость
3 янв 2024 в 20:23

При ссорах родителей первым делом по бабушкам и соседям. У нас когда соседи выясняли отношения, ребенок у нас отсиживался, пока родители не успакоются.

Гость
3 янв 2024 в 20:57

Неинтересный и скучный финал глупой истории

Гость
4 янв 2024 в 00:38

Благополучная семья так ссорилась, что ребенок предпочел скрываться у бабушки, а та не сообщать родителям ? Что за ссоры в благополучных семьях-то такие?

Гость
4 янв 2024 в 03:23

Кто - нибудь нашёл аквапарк на Северо - Западе? Обещали достроить объект к концу 2023 года??

Гость
3 янв 2024 в 18:20

Бинго!

Гость
3 янв 2024 в 18:34

Странная семейка...

Гость
3 янв 2024 в 18:43

Скучно и неинтересно .

Гость
3 янв 2024 в 19:10

Штрафы предусмотрены за ложный вызов, но и здесь тоже пора вводить, они семейными разборками занимаются, а остальные поиском занимаются.

Гость
3 янв 2024 в 21:28

Ну какие же мы все молодцы! Написали "малыш, найдись" - вот он и нашёлся.
Что бы без нас делали только...

Гость
3 янв 2024 в 22:24

бухали три дня,а потом о ребенке вспомнили

Гость
3 янв 2024 в 22:58

У бабушки в складках прятался

авитолог Шубин
3 янв 2024 в 23:12

Очень жаль ☹️ Я надеялся на какую нибудь крипоту

Гость
4 янв 2024 в 09:48

Сколько ещё таких "благополучных семей", из которых дети готовы бежать...

Гость
4 янв 2024 в 10:09

Устал смотреть на пьяные рожи, ушел к трезвой бабушке так нет, нашла милиция и вернула его к пьяной реальности.

Гость
4 янв 2024 в 10:20

Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?

Гость
4 янв 2024 в 11:15

Родители ребеночку надеюсь объяснили как нужно правильно из дома к бабушке ходить

Гость
3 янв 2024 в 18:24

как там не убежать?
он вернулся с прогулки раньше, а дома бородатый дядя с тремя ногами по коридору ходит , вазы сшибает, пока папа на работе......