Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Челябинске пропал 10-летний мальчик
В Челябинске пропал 10-летний мальчик

3 янв 2024 в 15:35

В трк каком-нибудь сидит с друзьями

3 янв 2024 в 15:32

У 10 летнего мальчика не было с собой телефона?🤔

3 янв 2024 в 16:28

Что за люди в комментариях 🫎

3 янв 2024 в 15:38

Что то рано панику наводят. В гостях у друзей или в трк тусуется наверняка

Гость
3 янв 2024 в 16:04

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 16:04

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
3 янв 2024 в 15:52

Найдись живым🙏🙏🙏

Гость
3 янв 2024 в 15:45

На проспекте победа миг, ранты высматривают детей и что то гортаннно обсуждают на своем языке, сидят в нексии темного цвета и ведут наблюдение за проходящими ребятишками!

Гость
3 янв 2024 в 15:45

Нас так никто не искал. Раньше 12 ночи не беспокоились.

Гость
3 янв 2024 в 16:04

Верните мужа! Я устала!

Гость
3 янв 2024 в 15:51

Если рядом с вами поселились миг, ранты это плохо. Быть беде.

будьте осмотрительны и осторожны если рядом есть члены диаспор!

Гость
3 янв 2024 в 16:04

Верните мобилизованных!

Гость
3 янв 2024 в 15:38

Ремня. И родительям тоже

Гость
3 янв 2024 в 15:43

Не исключено что к нему мог пристать миг, рант!

Гость
3 янв 2024 в 15:46

Особенно опасны для детей цыгане!

Неисчислимо количество случаев когда цыгане крали детей.

Еще они продают наркотики, цыгане с АМЗ завалил все наркотиками!

Гость
3 янв 2024 в 15:48

В Дагестане и Чечне много рабовладельцев! Об этом только говорить не принято.

Гость
3 янв 2024 в 15:55

Мальчик решил свалить из Мордора!

Гость
3 янв 2024 в 16:03

Когда закончится сво?

Гость
3 янв 2024 в 16:20

Научите челябинских лиза алерт писать ориентировки, а не информационные листовки.

Гость
3 янв 2024 в 17:32

Работа модеров отвратительна. На сайте стало допустимым только читать новости. А в коменты лучше даже не заглядывать. Стало напоминать некую программу.

Гость
3 янв 2024 в 16:45

Либо в трк либо на в городке ледовом на площади.

Гость
3 янв 2024 в 15:39

Мальчик найдись. пожалуйста.

Гость
3 янв 2024 в 15:42

Хорошие мальчики из нормальной семьи и дома не уходят... Если семья не попадала в поле зрения МВД, это не значит что она благополучная... Ройте землю из под ног мамы и папы... Воспитанные дети говорят родителям куда идут и зачем, а также способ связи, на дворе 21 век... У меня внучка 13 лет, без разрешения родителей ни шагу из дома и постоянно на связи... Гммм..

Гость
3 янв 2024 в 16:47

Напомните, нашедшему какое вознаграждение?

Гость
3 янв 2024 в 17:43

Нашёлся !!!!!!!

Гость
3 янв 2024 в 16:09

Я валантер ! Согласен покричать в форточку -мааалчык, ты хдеее? На улку не пойду, холодна !

Гость
3 янв 2024 в 16:46

Малыш найдись. Мама и папа с ума сходят

Гость
3 янв 2024 в 16:08

ща его найдут и набутылят

Гость
3 янв 2024 в 17:02

Ну и в итоге?
Сколько???
Время то идет....

Гость
3 янв 2024 в 17:17

Ой, опасный возраст. Мозгов еще нет и пока долго не будет. А на приключения уже потянуло.

Гость
3 янв 2024 в 19:53

Почему штрихуют фото, как искать?!?? Если даёте в розыск, так делайте это профессионально! Автор в адеквате?????

Гость
3 янв 2024 в 15:32

Сейчас модно убегать из дома и создавать себе популярность в сетях такими новостями!Хоть бы мальчонка моде поддался!А потом нашёлся!

Гость
3 янв 2024 в 15:35

Он утром в среду, 3 января, вышел из дома в Курчатовском районе

Курчатовский район большой, с какой конкретно улицы и дома он ушел?

Тем более это сегодня утром, у друга поди в приставку играет.

Гость
3 янв 2024 в 15:36

а чего его искать? жрать захочет (а он точно захочет) и сам придет

Гость
3 янв 2024 в 15:44

А кто любит мальчиков целовать в животик?

Гость
3 янв 2024 в 15:44

Его волки съели!

Гость
3 янв 2024 в 15:43

А во франции италии милане и ниццее в кельне и берлине бесчинствуют миг, рантики из африки и ближнего востока!

Гость
3 янв 2024 в 15:47

Время ЧЕТЫРЕ доходит, а они уже успели сообщить в МВД, поисковые отряды и СМИ. Придет пацан, нормально все будет, не гоношите!

Гость
3 янв 2024 в 15:46

На ДЕДА МОРОЗА обиделся - не тот подарок принес.., отправился искать дедушку..

Гость
3 янв 2024 в 15:53

Жрать захочет - вернётся !
Из - за таких ненормальных щаз нормальные напрягуться .

Гость
3 янв 2024 в 15:52

Великое событие . Волонтеры уже напряглись или подтянулись?

Гость
3 янв 2024 в 15:51

Зашкваренная банановая республика. Путистанабад!

Гость
3 янв 2024 в 16:11

А поблизости не видели детей в масках животных?)
Ну если серьёзно, сегодня ушёл утром, вечером придёт нагулявшийся. И?)

Гость
3 янв 2024 в 16:10

Джо Байден помоги путину с яйцами!

Гость
3 янв 2024 в 16:30

Милицейский сынок, ага???

Гость
3 янв 2024 в 16:34

Напился и замерз

Гость
3 янв 2024 в 16:51

До ухода из места дислокации у него претензий к власти не было?

Гость
3 янв 2024 в 17:01

Нормальный мужик 3 января ПОХМЕЛЯЕТСЯ
А НЕ РЫЩЕТ МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ ПО ГОРОДУ!

Гость
3 янв 2024 в 17:39

ну хоть одна бы его часть нашлась

Гость
3 янв 2024 в 18:04

Раньше он не сбегал из дома и не попадал в поле зрения полиции

Ну дак с почином!