Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

493 комментария к публикации «Они не сделали ничего, чтобы ломать им жизнь»: мать братьев, задержанных за нападение на бойца СВО, рассказала свою версию
«Они не сделали ничего, чтобы ломать им жизнь»: мать братьев, задержанных за нападение на бойца СВО, рассказала свою версию

3 янв 2024 в 19:20

Бухие с дубинками, с балончиками... Конечно, они спокойные и нонмальные..

Гость
3 янв 2024 в 19:21

Ну ничего страшного не произошло, не нагнетайте. Кто прыгал с ложкой и балончиком распылял должны понести наказание согласно закону. А если эти ребятки и вправду только были рядом, то домашний арест вполне нормальное наказание чтоб за ум взялись.

Гость
3 янв 2024 в 19:21

А ты смотрел Слово Пахана?

Гость
3 янв 2024 в 19:22

Эта гопота узколобая достала уже.

Гость
3 янв 2024 в 19:24

На Вас или Вашу семью так будут прыгать, в порядке вещей?

Гость
3 янв 2024 в 19:25

хероям всё можно теперь чтоли?

Гость
3 янв 2024 в 19:25

Вот если посадят за разбой самых активных, тогда может другим будет не повадно. сойдет с рук-ждем продолжения таких "банкетов".

Гость
3 янв 2024 в 19:27

Герои нынче какие-то слабые!

Гость
3 янв 2024 в 19:28

Количество имбецильных в стране бьёт все рекорды!

Гость
3 янв 2024 в 19:29

«Они не сделали ничего, чтобы ломать им жизнь»-когда сделают будет поздно! Судить открытым судом, с трансляцией по ТВ, чтобы всем было уроком.

Гость
3 янв 2024 в 19:38

Россия для Русских

Гость
3 янв 2024 в 19:41

Штраф 1 миллиард на оружие для СВО. И всё забыли.

3 янв 2024 в 19:47

Эти животные должны сидеть на максимальном сроке!

Гость
3 янв 2024 в 19:51

И мать привлечь по 5.35 за плохое воспитание ребенка с максимальным штрафом!

Гость
3 янв 2024 в 19:57

Семейка Адамс.

Гость
3 янв 2024 в 20:04

Циклоп почему молчишь!

Гость
3 янв 2024 в 20:07

Циклопа на нары!

Гость
3 янв 2024 в 20:28

это такие мамаши бегают в школу жалуются по каждому поводу- моего мальчика балбесом назвала учительница и из класса выгнала, ой-ой-ой!

Гость
3 янв 2024 в 20:33

Мамаша похоже видео не смотрела…

Гость
3 янв 2024 в 20:41

Что значит "они не сделали ничего, чтобы ломать им жизнь"? То есть, по мнению этой женщины, только когда её сыновья убъют кого-то (а это очень даже вероятно, судя по их агрессии к русским), тогда судить? А, может, наконец-то стоит предотвратить преступление и уже наконец-то по настоящему посадить преступников, а не смотреть на их национальность? Между прочим, мать может сесть с ними рядом, раз воспитала таких нелюдей!

Гость
3 янв 2024 в 20:44

самого борзого нашли?Его если есть 18 на СВО к парням,что Родину любить научили.

Гость
3 янв 2024 в 20:47

Подобные решения суда вызовут гнев народа......Для чего это делается???😠

3 янв 2024 в 20:51

а вторую сторону када покажут? исходя из того, что на свободе-значит "помилован", статью бы показали

Гость
3 янв 2024 в 20:54

Ничего хорошего от этой семьи ждать нечего. И это у них не первый раз. Жалейте дальше.

Гость
3 янв 2024 в 21:01

Неславянская внешность у рыбака.

Гость
3 янв 2024 в 21:01

Вот мать пускай за них и посидит пару годиков.

Гость
3 янв 2024 в 21:02

Приехали жить в Россию, будьте добры вести себя уважительно к местным жителям. Получили гражданство, будьте добры защищать Россию. Энергию и силу некуда девать - вперёд на СВО.

Гость
3 янв 2024 в 21:03

Видимо у меня какая то другая математика. Вижу 4 в чёрном и одного в белом. И кто из них эти двое, стоявшие в сторонке? Милейшие детки, белые и пушистые. То что 17 летний пил шампанское её видимо вообще не смущает.

3 янв 2024 в 21:05

Мамаша обезьян!!!

Гость
3 янв 2024 в 21:05

Давно им гражданство дали? Лишить за совершение преступления! Кто они? Молдаване или украинцы?

3 янв 2024 в 21:13

так а причина их такого поведения?:) явно же сво-шник чем то спровоцировал...

Гость
3 янв 2024 в 21:14

Офигеть она наглая, посадить и точка

Гость
3 янв 2024 в 21:33

А газовый балончик...сколько бабок они получили за это? На падарок наверное мама вам,или на пропой или дозу?

Гость
3 янв 2024 в 21:34

Надо ещё привлечь за воровство, ведь утащил ложку для обуви (шутка). А теперь вопрос зачем она у него вообще была? Ведь это не маленькая которую можно в кармане носить. Значит он с ней вышел намеренно , чтобы напасть на кого-то??? А мамаша пусть подумает как разрешать пить спиртное своим деткам. И судьбу теперь они сами себе выбрали.

3 янв 2024 в 21:35

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Гость
3 янв 2024 в 21:37

Ещё одна мамаша..." Он хороший, блинчики печёт"... Кто понял,тот понял

3 янв 2024 в 21:45

А кто там грузин? Эти скорее украинцы или белорусы.

Гость
3 янв 2024 в 21:53

Наказать по полной! Мелкие засранцы шли с целью напасть на кого-то, не просто так они пришли с палками и баллончиками.

3 янв 2024 в 22:22

Стоять, накозлили они в советском районе, причём тут тракторозаводской суд?

Гость
3 янв 2024 в 22:34

челябинские мигранты должны ответить по всей строгости закона за свою русофобию. Не первый раз вижу,что данный ресурс, представляет мигрантов бедными овечками.

Гость
3 янв 2024 в 22:36

Удивительное дело, ошиваются в России, и ещё права качают. Лихо освоились.

3 янв 2024 в 22:52

Мир сошел с ума, все ......

Гость
3 янв 2024 в 23:02

Хорошо что есть видеосьемка, которая установит причастность каждого...

Гость
3 янв 2024 в 23:05

Можно прикрываться этим сво в любом виде. Не платит в ресторанах, в драках тоже прикрываться и всё сойдёт с рук

Гость
3 янв 2024 в 23:08

Еще раз слушаю … вроде он нашу Родину оскорбляет и все святое Русское, или нет? А за это спрос будет и статья? Пьяный- это отягчающее.

Гость
3 янв 2024 в 23:12

Мама говорит со слов фигурантов, выгораживая сыновей. Есть видео, где всё видно. Этого достаточно.

Гость
3 янв 2024 в 23:13

Жалко только их мать
..

Гость
3 янв 2024 в 23:21

Для матери жесть и шок конечно. Ээээх дурь молодецкая. Куда поперли, выпив шампанского, и еще всех русских оскорбить успели… ну посмотрим, простят ли их Русские люди.

Гость
3 янв 2024 в 23:56

Фамилию Рыбак придется срочно менять на Бутылка

Гость
4 янв 2024 в 00:26

На видео всё прекрасно видно и слышно, мать очевидно не в курсе что там и доказывать ничего не надо, они совершили преступление и будут за него отвечать по полной.

Гость
4 янв 2024 в 00:35

А кто на кого напал? Пацаны в пуховиках или футболках?