Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

493 комментария к публикации «Они не сделали ничего, чтобы ломать им жизнь»: мать братьев, задержанных за нападение на бойца СВО, рассказала свою версию
«Они не сделали ничего, чтобы ломать им жизнь»: мать братьев, задержанных за нападение на бойца СВО, рассказала свою версию

3 янв 2024 в 16:48

🤔 Что значит "ничего не сделали"?

Они были в группе лиц, которая нанесла увечья и оскорбления, это раз.

Они не остановили этого...персонажа, что включил быка, это два.

Им было весело в тот момент, это три.

Тут дело больше в другом, нужно показательно подобные "приёмы" и суды проводить по всей стране несколько раз в неделю, чтобы приезжие (чаще всего), знали, что их ждёт в ближайшее время и как им здесь"рады" 🫤

3 янв 2024 в 18:07

А что должны они сделать, чтобы их наказали? Зарезать кого-то, избить до полусмерти? И тогда она, как и любая мать скажет: они так больше не будут!
Если это спустить на тормозах, то у других таких же подростков возникнет ощущение вседозволенности

3 янв 2024 в 17:56

Воспитывать нужно было. Ни чего не сделали? Всего-то напали группой лиц с применением газовых балонов. Неадекватов на нары. Вместо пострадавших могла любая другая семья оказаться у них на пути.

3 янв 2024 в 16:45

Если мать считает что они не сделали ничего, тогда понятно кто их воспитывал

3 янв 2024 в 21:05

Мамаша обезьян!!!

3 янв 2024 в 18:00

Судя по выкрикам мелких парщивцев он из панаехали. И если родители не смогли воспитать уважение к стране где эти спиногрызы имеют возможность получить образование и работу, то лишить их такой возможности, эти не только напали группой лиц, но ещё и оскорбляли целую нацию.

3 янв 2024 в 17:25

Посадить негодяев по полной,чтобы другим неповадно было!Бастрыкин,ау!

Гость
3 янв 2024 в 17:03

Интересно. Мамаша видео с места драки видела или нет. Там один из ее ангелочков про маму очень образно выражался.

Гость
3 янв 2024 в 17:05

мамаша оправдывает негодяев русофобов

она воспитала их преступниками

ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА И ДЕПОРТАЦИЯ!

Гость
3 янв 2024 в 16:55

Что-то не видно раскаяния в глазах уголовника. Зверем смотрит. Даже хочется услышать, что он там себе реально думает. А что колледж молчит? Есть характеристика на этих обучающихся? Представляю, как эти уголовник раньше в школе себя вёл, и как мама заступалась. Теперь хлебните, мамаша. Воспитанием занимаются в семье, а не в колледже или школе. Если "этих" посадят, то от многих бед д людей оградят.

Гость
3 янв 2024 в 17:10

Мамо, успокойтесь.
Никто им жизнь не ломает.
Срочно в армию их! Исполнять почетный воинский долг на новых территориях!
Энергии и силенок у мальчикафффф много, там и пригодится.
Еще гордиться будете , мамо, сынами !

Гость
3 янв 2024 в 16:25

Домашний арест? А потом штраф 500 руб.? Это после такого видео?

Гость
3 янв 2024 в 17:11

Они находятся в группе которая нападает на человека. При этом наносится удар палкой а потом применяют газовый баллон для нападения,это умышленно спланировано,а если прибавить оскорбления потерпевшего и его спутницы ,вот за это и наказывать . Выбор компании был не верный если братья находятся с этими людьми значит они поддерживают их и их поведение

Гость
3 янв 2024 в 16:37

Чёрт,сидит так смотрит из под лобия

Гость
3 янв 2024 в 16:48

гиена завыла

3 янв 2024 в 21:45

А кто там грузин? Эти скорее украинцы или белорусы.

Гость
3 янв 2024 в 18:04

Вот как раз сейчас парней и надо проучить,чтобы в будущем неповадно было.Иначе до убийства докатятся.
Раз мать не воспитала,будет уголовный кодекс воспитывать.

Гость
3 янв 2024 в 16:56

Ну что взять с этой малообразованной горе-мамаши? Все было видно на видео, каких зверьков она вырастила. А ее слова - пустой звук, ничего нового для таких ситуаций.

Гость
3 янв 2024 в 16:59

После такого надо депортировать, потому что уже изначально понятно что дальше ничего хорошего из него не выйдет. Пусть пьёт шампанское у себя в ауле.

3 янв 2024 в 19:20

Бухие с дубинками, с балончиками... Конечно, они спокойные и нонмальные..

Гость
3 янв 2024 в 17:18

который палкой бьет, этого поймали?

Гость
3 янв 2024 в 19:07

Боже мой, совершенно невозможно получить гражданство Чехии, в Канаде нужны только супер-специалисты, со знанием языка. А у нас стать гражданином РФ может любой, кто захочет. Ужасно.

Гость
3 янв 2024 в 16:50

Всего лишь домашний арест! Тут минимум на три месяца СИЗО.

Гость
3 янв 2024 в 17:29

Будет время подумать-лет 5.Можно и больше.Безотцовщина не избавляет от необходимости иметь голову на плечах.Мать пытается выгородить-это понятно.Но так можно оправдать любое преступление.Пусть посидят и попросятся на СВО.Может мозгов добавится,но не уверен.

Гость
3 янв 2024 в 17:42

если напали без причины, статья должна быть "покушение на убийство". Ни как не мелкое хулиганство. Давно пора ужесточать наказания за преступления, примирения сторон и взятие на поруки 100% за взятку.

Гость
3 янв 2024 в 18:07

Многие спрашивают, а почему они дома так себя не ведут, а как приезжают в Россию, так сразу героями становятся?
Ответ прост.
Дома они находятся на уровне скота. Их просто не выпускают из загонов. А Россия - свободная, пожалуй, на сегодня самая свободная страна в мире. Вот они и дуреют от этой свободы. Поэтому, что? Поэтому прежде чем их выпускать в свободное общество, они должны проходить адаптацию в специально приспособленных для этого заведениях. Скажем, от 5 до 10 лет. А уже потом, в зависимости от успехов адаптирования к свободе, их можно выпускать в свободное общество. А иначе проблему не решить.
Хорошо, что сейчас в этом плане начали звучать подобные предложения на самых верхах.

Гость
3 янв 2024 в 18:11

Всех виновных в драке на высылку вместе с мамами и папами ( имею ввиду тех , кто якобы просто стоял и ничего не делал). А тех кто с битой и с баллончиками - по полной программе уголовного кодекса, чтобы другим не повадно было!

3 янв 2024 в 19:04

Вместо хулиганки политическую статью шьют?

Гость
3 янв 2024 в 18:08

Мои дети ничего не делали, а на видео кто орал, палкой махал, и с балончика брызгал?

Гость
3 янв 2024 в 18:02

Что эта семья здесь вообще делает? ‘’Мои дети с краю’’ - это как вообще? Она видео видела? Почему они не припятствовали этой драке, этим оскорблениям? Да потому что все они заодно, и думают точно так же, и плюют в нас ( как главный зачинщик) точно так же! А наши ребята должны в таких ситуациях сто раз подумать, прежде чем им ответить соответствующе, что их может ожидать в последствии по нашим законам. Вот поэтому так все и складывается. А маме надо было раньше плакать , жили бы на своей родине, этого бы не случилось. А уж коль вы здесь и приняли гражданство , так будьте любезны и вести себя подобающим образом! А вся брань на видео - это вся правда о том, как вы относитесь к нам и нашей стране!

Гость
3 янв 2024 в 16:34

Что делают эти вы..ходцы в Челябинске?
Спят на панцирных койках, без матрасов, в обшарпанных комнатах?? Кто они? Зачем ??
Может быть они ценные специалисты? Нет.
Может быть они талантливые студенты? Нет.
А может быть они достойные военные, которые защищают нас. НЕТ!

Гость
3 янв 2024 в 17:14

Где и кто остальные участники?

Гость
3 янв 2024 в 19:08

Правильно пишут, что мигранты живут на всем готовом - вот и лезут сюда!!! Налоги ? Кто из них платит, школы заполонили, все детские поликлиники оккупировали, в мфц - они, в пенсионном - они. И все за счет своих людей! Хоть на шаг вперед кто- то смотрит??!

Гость
3 янв 2024 в 16:51

"в Новый год пили шампанское, но они не были пьяными, — тихо рассказала мать" Чудеса! Им продали детское шампанское?! 😁😁😁

3 янв 2024 в 21:35

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Гость
3 янв 2024 в 18:17

Чушпаны за мамкиной спиной спрятались!!! Пусть отвечают за свои поступки по всей строгости закона!!!

Гость
3 янв 2024 в 18:42

Чебуреки вам наплетут, для них врать что дышать.

Гость
3 янв 2024 в 17:03

А что мамашка должна сказать что сама так воспитала детишек своих

Гость
3 янв 2024 в 18:31

Все тихие и правильные. Только когда на улице то чувствуют себя хозяивави жизни. Малолетки вы забыли уровень воспитания и уважения к людям которые за вам отдают свою жизнь. На нары учиться вежливости и уважения

Гость
3 янв 2024 в 18:44

А слезы мамы подростка, убитого гопотой возле трк космос не хотите показать?

Гость
3 янв 2024 в 18:52

Мамашу надо наказать, что воспитала таких подленьких сыночков. Она даже не понимает, что сынки её совершили преступление. А дальше будет страшнее для неё. Мне её не жалко. Она сама их такими воспитала. Пусть рыдает.

Гость
3 янв 2024 в 18:52

С такой натянутой ухмылкой смотрит сквозь стекло.......
Вглядитесь в его глаза и мимику ""лица""

Гость
3 янв 2024 в 16:31

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
3 янв 2024 в 18:45

Милые мальчики попили шампанского, вышли погулять, почему то с битой, баллончиком, вдруг превратились в монстров. Мама своих детей хоть немного знает?

Гость
3 янв 2024 в 17:10

я не понял, так был "грузин по фамилии Горидзе а зовут его Авас" и кто тупой доцент и кто вообще скрывается, тот который веточкой махал? А тот кто с дезодорантом был, это ему дали дома посидеть? ...Дайте ясность в конце-то концов, а то вынужден буду обратиться к мэрше за разъяснениями

4 янв 2024 в 08:43

Маму жаль, она же мама. Будь они трижды виноваты - будет плакать, и говорить, что они не со зла. Но наказать паршивцев нужно. Чтобы понимали, что даже инакомыслие может высказываться не кулаками и баллончиком в лицо. И на глупую силу найдется сила умнее.

Гость
3 янв 2024 в 16:23

Вот вроде и жалко конечно. Но зачем по пьяни в драку полезли?...

Гость
3 янв 2024 в 16:41

Заголосили.когда "петух клюнул" !! Старшего-в окопы зоны СВО. Младшего- когда ему исполнится 18 лет. 😜

Гость
3 янв 2024 в 18:22

Чⷱеⷷрⷬнⷩоⷪжⷤоⷪпⷫыеⷷ шⷲаⷶкⷦаⷶлⷧы,̓ бⷠрⷬоⷪсⷭаⷶюⷻтⷮсⷭя тⷮоⷪлⷧьⷺкⷦоⷪ тⷮоⷪлⷧпⷫоⷪuͧ̆.

Гость
3 янв 2024 в 19:22

Эта гопота узколобая достала уже.