Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации Четвертый подозреваемый в нападении с баллончиком скрылся
Четвертый подозреваемый в нападении с баллончиком скрылся

2 янв 2024 в 16:16

А что, уже смелость куда то пропал? Толпой такие грозные и смелые были, а как отвечать, попрятались, как крысы..

Гость
2 янв 2024 в 16:33

Всех их родственников всю семью лишать гражданства и вон из России!

2 янв 2024 в 18:42

Сейчас сидят у оперов плачутся и говорят что больше так не будут

Гость
2 янв 2024 в 16:17

А как в ТРК Космос, помните? Толпой забили парнишку. извинялись потом на камеру, папа слезы размазывал в зале суда. Беспредел.

Гость
2 янв 2024 в 16:38

Лишить гражданства и отправить грызунов на родину к саакашвили.

Гость
2 янв 2024 в 16:09

что то по интерьеру как бомжи живут , на панцирных кроватях спят , а гонору как с пуховик перин выбрались))

Гость
2 янв 2024 в 16:14

такие только силу понимают надо работать на упреждение а не ждать пока они нас как баранов перережут .не проходите мимо когда видите что они творят беспредел

Гость
2 янв 2024 в 16:23

Фото четвертого в студию

2 янв 2024 в 20:53

Если 4 участник объявлен в розыск, то где его фотография или фоторобот, фамилия имя отчество?

Гость
2 янв 2024 в 16:36

Обратная сторона толерантности за которую так усердно топят высшие чины и бизнес:)

Гость
2 янв 2024 в 17:13

Двоим парням по 18 лет имеют гражданство РФ. Почему 18 летние парни не в армии? Ищут приключения, вооружившись дубинками...?

Гость
2 янв 2024 в 16:40

Мужчина должен отвечать за свои слова и поступки. А если прячется, то не мужчина

Гость
2 янв 2024 в 16:52

Так фото опубликуйте, может соседи опознают. Но размахивание везде участием в СВО, тоже как то не очень.

Гость
2 янв 2024 в 16:58

Страну заполонили дикари, а местные мужики зачем-то воюют в чужой стране. Ещё и гордятся, типа герои, а сами у себя дома уже не хозяева. Тьфу!

Гость
2 янв 2024 в 16:32

пусть бежит роняя каал до самой тбилиси!

Гость
2 янв 2024 в 16:59

А если одной из сторон не были бывшие военные - полиция возбудилась бы????
НЕТ!!!!

Гость
2 янв 2024 в 20:25

Все эти дети гор дикие совершенно, чуждые нашей культуре. Всегда очень интересно какой добрый день их принял в наше гражданство

Гость
2 янв 2024 в 17:43

Не чет я непонял, а чё эти князи грузинские на наш СОБР в атаку то не пошли , вроде же орали что им ровно ! ?Надо, было также ся вести с "тяжелыми"!

Гость
2 янв 2024 в 18:26

А что это он так смело убежал? Зaccaл что ли,джигит?

Гость
2 янв 2024 в 16:13

что хотят то творят спасибо крем левцу

Гость
2 янв 2024 в 16:46

Неплохо он скрытность прокачал )))

Гость
2 янв 2024 в 20:26

Если с верху не прекратят пускать дикарей потом еще хуже будет .

2 янв 2024 в 16:14

Ребята напали превентивно, потому что СВОшники хотели напасть на них. Просто выбора не было

Гость
2 янв 2024 в 16:12

Корни пустили?

Гость
2 янв 2024 в 22:01

Чушпаны одним словом!!! Как толпой на летать с балончиками так смелые а как отвечать за свои поступки так сразу же в кусты прятаться.

Гость
2 янв 2024 в 17:22

Это не хулиганство,а покушение на убийство. Эти мигранты вооружившись дубинками искали свою жертву. Несколько раз пересмотрели видео. Это просто ужас, столько агрессии. Прозвучало не пристойное оскорбление с жестом в адрес ни только участникам СВО их женам, и для страны, России. Какие они не благодарные. ПОЗОР!

Гость
2 янв 2024 в 20:08

Таких перевоспитывать надо в местах не столь отдаленных. Пусть потрудится на производстве, почитают правильные книги, посмотрят правильные фильмы. А потом пожизненный контроль не помешает

Гость
2 янв 2024 в 20:38

Что за этно-банды разгуливают по Челябинску, с ножами, палками, дубинками, электрошокерами? Разжигают конфликты и стадом бросаются добивать, как правило, одного и безоружного.

Гость
2 янв 2024 в 20:37

Спустили на тормоза убийство русского подростка возле ТРК Космос, негодяи почувствовали безнаказанность. На этот раз успели только голову проломить. Опубликуйте статистику разбойных нападений с выходцами южных республик, в процентном соотношении, может, тогда всем будут более понятны масштабы этно-преступлений.

Гость
2 янв 2024 в 16:48

Преступников на зону а их родственников лишить гражданства и депортировать!

Вот какой рсофобии они учат подрастающих грузунов!

Гость
2 янв 2024 в 17:10

На творили и как змея под карягу спрятался. А как мужчи а ответить за поступки не может. Трус позор тебе позор.

2 янв 2024 в 18:21

Нормально. Новогоднее шоу.Это наши бывшие братья по социалистическому разуму. Это всё блеф , что крепкая дружба народов основа крепкого государства. Они отражают своими действиями все настроения и разговоры в своём кругу о нас как о национальности баранов.

Гость
2 янв 2024 в 16:26

Если у мигрантов росгражданство, то защищать их некому. Было бы гражданство Узбекистана, тогда бы не арестовали.

Сергей
2 янв 2024 в 17:41

Деревянные заготовки трусливые

Гость
2 янв 2024 в 20:17

Лишить гражданства хлопцев, увезти в автозаке на границу и выпнуть

Гость
2 янв 2024 в 23:48

Еще и пресса разжигает..... повезло, попользовались ситуацией, нет Ваших порядков здесь не будет , да и Гражданами вообще то надо стать, так что валите вон!

Гость
2 янв 2024 в 19:32

Для чего упоминается участие в СВО? У нас что, граждане делятся на разные касты, на разные сословия из-за этого? Что за дичь? Для чего упоминаются некие «грузинские корни»? У нас у половины граждан есть какие-либо «корни» и что? Они все такие же граждане РФ как и все остальные. Или уже нет? Что за дичь, повторно спрашиваю?

авитолог Шубин
2 янв 2024 в 16:23

Не думал что ветераны СВО такие слабаки, стыдно…

Гость
2 янв 2024 в 20:39

4 поймать штраф 500 т р и выслать всех

Гость
2 янв 2024 в 22:26

В ходе перепалки прозвучала нецензурная брань в адрес СВО и по поводу участия в СВО. Хотелось бы, чтобы этому была дана квалифицированная оценка. Это дело - не просто хулиганство. Это оскорбление ценностей Россиян.

Гость
3 янв 2024 в 00:37

всех депортировать, всех лишать гражданства, их гражданство незаконно. русские, объединяйтесь, это должно стать приоритетной целью для всех, очищение от подселенных сюда в смутное время инородцев. и "коллективных чубайсов", который говаривал "ну вымрет 30миллионов, новые народятся(читайте - завезем инороди)", а потом раз и он еврей спокойно укатил в исраил.

Гость
3 янв 2024 в 01:22

Что с теми кто парня зарезал в тк космос ?

Гость
2 янв 2024 в 18:01

У нас теперь модно кричать что я ветеран боевых действий.

Гость
2 янв 2024 в 16:42

Минобороны РФ: ВС РФ нанесли удар по предприятиям ВПК Украины, выполнявшим заказы по производству ракет, БПЛА и ремонту вооружения в Киеве и пригородах.

Целью удара также стали места хранения ракет, боеприпасов и авиационных средств поражения, поставляемых Киеву западом, все объекты поражены.

Гость
2 янв 2024 в 17:09

2 января задержан четвертый подозреваемый. Он, как и задержанные ранее трое подозреваемых, является гражданином России. Из четверых трое родились в Челябинске. Еще один — в прошлом иностранец, но давно живет в Челябинске.

Гость
2 янв 2024 в 17:20

Надеюсь по мах получат

Гость
2 янв 2024 в 17:27

Вся агрессия идёт из семье. Вот результат. 😡

Гость
2 янв 2024 в 17:46

Новые комментарии были отклонены модератором. Модератор ты за кого?

Гость
2 янв 2024 в 17:51

Надо было при задержании застелить

Гость