Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

486 комментариев к публикации В Челябинске задержали троих подозреваемых в нападении на бойцов СВО
В Челябинске задержали троих подозреваемых в нападении на бойцов СВО

1 янв 2024 в 22:33

Все эти реальные пацаны просто нереально воспитанные своими родителями ! Я еще понимаю если на них кто то нападал или жестко прессовал и дать отпор, но тут на лицо тупая агрессия и вот таких ушатаешь если будут скулить и заявы писать что на них напали! Всем добра)))

1 янв 2024 в 23:34

Кому , 18 , на СВО , остальных , на зону чтобы , другим было не повадно.

1 янв 2024 в 23:38

Надеюсь, что дело условным и штрафом не ограничится! Эти малолетние негодяи опасны для общества.

2 янв 2024 в 05:44

Зверье распустилось совсем

2 янв 2024 в 02:36

Слушайте, а почему они не хотят жить в Грузии??! Они же так приветствовали дружбу с Америкой, избавились от "русского гнёта" и приехали сюда нас ненавидеть. Мазохисты какие-то

2 янв 2024 в 02:39

Всех животных в клетку и на депорт.

2 янв 2024 в 03:06

а почему какая-то крошечная кучка "заинтересованных" депутатов занимается втихую миграционной политикой и, главное, в пользу иностранцев?! Давайте проведём референдум, что делать со стадами этих диких животных. Что нужно для организации референдума??! Я больше не доверяю этим депутатам

1 янв 2024 в 22:40

Молодцы, молодцы, молодцы! Молодцы, что поймали. Отловить оставшихся и не пытаться "замять" дело, отговариваясь "бытовым" безобидным характером нападения. Вся надежда теперь на Бастрыкина, чтоб не дал развалить дело. Нападавших в колонию строгого режима, а потом пинками на историческую родину с пожизненным запретом возвращаться в Россию им и их родственникам

Гость
1 янв 2024 в 23:02

Уважаемые Челябинцы вы сами можете все это прекратить, не заказывайте такси, если видете имя и фото очередного иностранца, не покупайте у них ничего, не сдавайте им квартиры, не оказывайте услуг и ничего от них не берите, не принимайте на работу, это же так очевидно

2 янв 2024 в 02:30

проверить законность получения гражданства ими и их родителями. Никто из них не получил его законно - фиктивный брак и т.п. Обязательно найдётся причина отменить им гражданстао

Нюта
1 янв 2024 в 22:42

Им по 17-18 лет, а по отношению к русским такая агрессия!! Это как так, паспорта граждан РФ!?? Где их воспитывпли и в каком они обществе!?? Если с дубинками на людей бросаются??! Есть у нас Законы, вот и применить ВСЕ законы 100%!!! Виновен- пусть отвечает, и ещё выставить сумму за моральный и физический ущерб- " кругленькую"!!! И вообще, каждый человек должен спокойно ходить по улицам и НЕ бояться, что кто- то будет посягать на его жизнь и безопасность!! Воспитанием нужно заниматься и Законы применять, а не лебизить!!! Виновен- отвечай!!!!, а тут ещё групповое нападение!!!

2 янв 2024 в 00:17

нашли кому раздавать гражданство. Журналистка МК Юлия Калинина, побывав в Грузии, написала, что "половина населения там мечтает стать ворами в законе, потому что те ничего не делают, а денег много имеют". И вот людям такого менталитета раздают гражданство

1 янв 2024 в 23:33

Не не не!
Что это значит «у задержанных изъяли дубинку и газовые баллончики»?
Должно быть «задержанные доставлены в медицинское учереждение, для проведения операций по изъятию дубинки и газовых баллончиков».

2 янв 2024 в 21:27

Ограничатся штрафом?Похоже депортация и лишение гражданства единственный действенный метод воспитания таких граждан.Пусть страдают все вместе с семьями,другим не повадно будет.

ГОСТ
1 янв 2024 в 22:28

грузинские корни должны на земле Грузии произрастать...

Гость
1 янв 2024 в 22:40

Рассерженный
Опять "бытовой конфликт"... Так до СВО внутри страны недалеко.

2 янв 2024 в 01:44

Слово пацана vs. амнистированные герои СВО 😁

Гость
1 янв 2024 в 23:44

Шакалов-в клетки, диаспору-депортировать.

Гость
2 янв 2024 в 00:06

Когда одного из убийц нашего мальчика отпустили, типа, он просто телефон украл, что думали? Всем "уроженцам" тогда дали понять - творите, что хотите, гости дорогие. Всё решим. Предатели тут, на теплых местах сидят. А огребаем мы, простой народ.

Гость
1 янв 2024 в 23:48

Менты уже готовятся замять. Уже объявили про "бытовой характер". Этих "уроженцев" лишить гражданства и поганой метлой отсюда. Вместе с их родителями, которые вырастили их в злобе к местным.

Гость
1 янв 2024 в 23:36

К себе на историческую родину всех ,кто плюёт на наши законы, веру,обычаи и так далее...без компромиссов и без права въезда в нашу страну пожизненно и это в том случае ,если не было уголовного дела на данного гражданина!

Гость
1 янв 2024 в 22:47

Знаем мы, как у этих "корней" появляется Российское гражданство!
😠

Гость
1 янв 2024 в 23:24

То есть, если бы пострадавшие не были связаны с сво, то полиция бы не реагировала? Обычно так и происходит.

Гость
1 янв 2024 в 23:46

Не пойму, почему их не застрелили при задержании? Просто больше не было бы таких случаев, не было бы "глубокомысленных" рассуждений всяких правозащитников, а был бы просто порядок.

Гость
1 янв 2024 в 23:41

В Челябинск почему то всем можно приезжать. Почему со всех аулов и гор к нам пускают? Эти бородатые вообще русских ненавидят. Ходят по нашим улицам компаниями, конфликтов ищут.

Гость
1 янв 2024 в 22:32

кошмар, посадить и недолго

2 янв 2024 в 02:33

несколько лет назад журналист МК Юлия Калинина, побывав в Грузии, написала, что там половина жителей мечтает стать ворами в законе, потому что "те ничего не делают, а деньги имеют"

2 янв 2024 в 01:00

«Соседство с галактикой Кин – дза - дза - наша беда. Они снедаемы страстями.
- Порочными.
- А продолжение жизни в виде растения для них благо. »(с)

Гость
1 янв 2024 в 22:41

Бытовой характер - как сработали наши "спецы" дали соскочить с более тяжёлой статьи. Тут явно возбуждение неприязни...

Гость
1 янв 2024 в 23:30

Что значит БЫТОВОЙ КОНФЛИКТ?!?😡😡 Они оскорбили участника СВО, они продемонстрировали полное неуважение к русскому человеку и вообще, сказали то, что явно не относится к "бытовухе"!!!
Не дайте спустить дело на тормозах!!!

Гость
1 янв 2024 в 22:55

Загорелые должны чистить общественные туалеты!

Гость
1 янв 2024 в 23:43

18 есть, паспорт РФ есть. Всё - на СВО, грехи замаливать или на историческую родину вперёд

Гость
2 янв 2024 в 10:43

На ЧТЗ во всех пекарнях -не русская речь, покупаю-при мне говорят на своем, жду. Во дворах диаспоры, в подъезде гости ходят табунами к приезжим. У всех гражданство, маткапитал, в больнице-полис. Есть конечно, не плохие среди них люди, как и везде. Но регулировать процесс надо сверху.

Гость
1 янв 2024 в 23:05

Это что за граждане России такие? Как они гражданство получили? Зверье дикое так себя не ведет!

Гость
1 янв 2024 в 22:33

Мне в Эвопарке в новый год 3 парня 20+- лет, предлагали с ними сразиться ( мне 60 +) я просто ушел но кричали оскорбляли . Плохое поколение.

Гость
1 янв 2024 в 22:33

лешить гражданства

Гость
1 янв 2024 в 23:34

Джигиты бьют и на всякий случай баллончик распыляют, чтоб сдачи не сдали...позор...детям гор. Не знаб куда катиться мир, но раньше представления о кавказцах, так это уважение традиций, родителей и уважение в бою. Тут же все наоборот(((

Гость
1 янв 2024 в 23:55

Строго наказать, лишить гражданства, судить публично и депортировать всех родственников! Это полный беспредел, как такое можно вообще допустить….. Наказать строго и публично!!!!

1 янв 2024 в 23:48

Выполоть корешки и за забор, навечно!

Гость
1 янв 2024 в 23:35

зря задержали, надо было на месте.......................

2 янв 2024 в 01:55

Семья должна отвечать за них ...всех выслать домой!!!!

Гость
2 янв 2024 в 10:47

А почему ветераны сво не ответили, так может после ранения, а может не хотели с малолетками связываться. И ни при чем тут сво, национальность. Украл-в тюрьму, разбой-а это именно РАЗБОЙ-в тюрьму. И параллельно лишение гражданства РФ, верно, такие граждане пусть пакостят на свой исторической Родине.

Гость
1 янв 2024 в 22:30

они святую русь имели и жестом показали. а тут бытовуха. пострадавшие к ним в гости зашли . или опять диаспора наших чиновников подкупила . одни ???????

1 янв 2024 в 23:33

Именно нападение было организовано на бойцов СВО!!! А может быть следствие политически притягивает сии факты. Все отлично знают что такое провокация со стороны .... .

Гость
2 янв 2024 в 12:13

Потерпевшие -трезвые. Нападавшие- неадекватные. ( беспричинная агрессия злоба) если нападавшие пьяные- это отягчающее обстоятельства. Так всегда было, или в законах что- то поменялось?

Гость
1 янв 2024 в 22:43

Ну и где полиция? За чьей спиной спрятались? Зачем они вообще существуют, с какой целью наши налоги на них тратят?

Гость
1 янв 2024 в 23:19

Ох уж это "происхождение",-зато с гражданством,и с такою ненавистью к,скажем так,местному коренному населению.

Гость
1 янв 2024 в 23:44

Не оставлять без наказания, жёстко пресекать подобное поведение,, южных народностей,,

Гость
1 янв 2024 в 23:51

Уже не смешно читать опять про бытовой конфликт, губернатор Самарской области уже дописал я про бытовуху, пока они его на три буквы не послали!

Гость
2 янв 2024 в 05:27

Вот этих, с корнями лишить гражданства, недвижимости и т.д. и вместе с родителями на выход, пешком до границы досвидос. Всех на СВО. А члены семечек топают до исторической Родины.