Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Всё перекрыто, тела до сих пор не убрали». Показываем, как выглядит центр Белгорода после обстрела
«Всё перекрыто, тела до сих пор не убрали». Показываем, как выглядит центр Белгорода после обстрела

31 дек 2023 в 01:45

Главная фраза в репортаже: "Мы не ожидали такого..." А какого мы ожидали? Наверное, море цветов и слезы благодарности?

31 дек 2023 в 01:27

Котова и Текслер, где убежища в Челябинске?

Гость
30 дек 2023 в 23:42

И опять ведь не дойдет, где причина и где следствие.

30 дек 2023 в 23:38

в каждой смерти виноваты те, кто не интересуется политикой

Гость
31 дек 2023 в 00:19

Я думаю, после такого Путин должен добровольцем на фронт записаться в военкомате

1 янв 2024 в 12:04

Из Харькова фото покажите, как они себя бомбят !

Гость
31 дек 2023 в 00:54

Длинные причинно следственные связи могут выстраивать единицы. Отупление население за 20 лет прошло успешно.

Гость
30 дек 2023 в 23:42

Соболезную и скорблю.

Гость
31 дек 2023 в 09:56

Геостратегу все это сво нужно не для того, что бы защитить русский мир, а для того что бы удержать власть как можно дольше. Потому как без власти ему крышка будет, столько дел он натворил за время своего правления...

Гость
31 дек 2023 в 08:27

Нищета,безнадега, мобилизация,бойня еще какие наработки есть.

Гость
31 дек 2023 в 08:55

вовку благодарите

Сергей
30 дек 2023 в 23:51

Спасибо путину за это скажите

Гость
30 дек 2023 в 23:37

Спасибо 1 человеку за это...

4 янв 2024 в 20:58

Пятую колонну в РФ пора бы уже вычислять. Леса у нас много, валить некому.

Гость
30 дек 2023 в 23:47

Гарант безопасности не тянет свои обязанности, так получается?

Гость
31 дек 2023 в 07:52

президент закрылся и молчит.

Гость
31 дек 2023 в 10:19

⚡️Надо напомнить ещё раз.

Во ВСЕХ смертях, вызванных воблой в Украине - и в украинских, и в российских, и в смертях военных, и в смертях мирного населения - виновен тот, кто воблу развязал.

Точка.

Гость
31 дек 2023 в 02:07

Главное-жалоба в ООН.

31 дек 2023 в 00:27

Не хочет запад более содержать этих клоунов на украине. На мировую Россия не пойдет, вот и пытаются всеми силами спровоцировать на застекление

Гость
31 дек 2023 в 00:24

В канун Нового года, хочется поздравить наших воинов-освободителей и их диванных поддерживателей, и пожелать им, чтоб так же, как они освобождают соседние территории, в скором будущем освободили их семьи, и особенно их пожилых родителей, давших им такое путротичное воспитание. Чтоб освободили их именно так, как они освобождали несколько дней назад Харьков и Одессу! Наверное, не очень этично желать такого освобождения их детям - дети ведь за родителей не в ответе, ну разве что дети Одессы и Харькова, или новорожденные дети в Днепре... - это ж другие дети, не так ли?

Гость
31 дек 2023 в 00:18

виновато ПВО, вот если бы не сбивали, то гражданские бы не пострадали

Гость
31 дек 2023 в 03:42

Белгородцы должны помнить, что никакая это не вобла, а просто спецоперация.

Гость
31 дек 2023 в 10:22

Шел второй год сво.
Из Белгорода побежал народ.
Интересно, а на третий откуда побегут?

Гость
31 дек 2023 в 10:24

Тем временем на пропагандистском телеканале "Россия24" Белгород попутали с Белградом.

Гость
31 дек 2023 в 08:06

Вова тебе спасибо

Гость
31 дек 2023 в 01:17

И все это благодаря только одному человеку происходит

Гость
31 дек 2023 в 01:03

МЧС: в Белгороде количество погибших увеличилось до 18 человек, пострадали 111 жителей

Гость
31 дек 2023 в 00:04

Киевский режим предпринял попытку нанесения неизбирательного комбинированного удара по городу Белгород двумя ракетами «Ольха» в запрещенном кассетном снаряжении, а также реактивными снарядами РСЗО «Vampire» чешского производства.

Гость
31 дек 2023 в 08:00

За что погибли эти люди?

Гость
31 дек 2023 в 04:02

«Части сбитых ракет попали по городу». Минобороны РФ признало, что трагедия в Белгороде стала результатом работы российской ПВО

14 человек погибли, более 100 пострадали

Гость
31 дек 2023 в 04:11

До 2022 Белгород бомбили?

Гость
31 дек 2023 в 08:08

Шойгу вместе с ВВП не желает посмотреть в глаза тем людям у кого погибли дети и близкие и повторить свою фразу не дай бог пр России?

Гость
31 дек 2023 в 10:23

Россияне подтверждают, что жители Белгорода погибли от результатов работы российского ПВО. Зачем они сбили ракеты Ольха над жилыми массивами, ведь понятно что ВСУ бьют исключительно по военным целям?

Гость
31 дек 2023 в 13:11

рос.пво обстреляло Белгород

Гость
31 дек 2023 в 13:26

Пока ваньки берут херсонщину, теряется белгородщина

Гость
3 янв 2024 в 22:41

А где трупы?

31 дек 2023 в 01:31

Где ответка по пентагону?

3 янв 2024 в 00:41

Идёт спецоперация, наш президент всегда говорит, что всё идёт по плану. Значит план такой. В любой спецоперации есть потери. Главное в марте снова выбрать нашего единственного кандидата не забудьте, интересно же что там дальше по плану.

Гость
31 дек 2023 в 11:44

А ви думали только на Украину будут лететь ракети и снаряди? Послушайье речь вашего представителя при ООН 29.12 по поводу массированих ударов по Украине, не надо ствить ПВО в черте города. Как говорится не рой другому яму.

Гость
31 дек 2023 в 03:22

333

Гость
31 дек 2023 в 13:14

Белгород - это Украина! ленин спёр этот город в 1919

Гость
31 дек 2023 в 13:18

С 24 декабря 1918 года по 7 января 1919 года в Белгороде размещалось Временное рабоче-крестьянское правительство Украины под руководством Г. Л. Пятакова. Город был временной столицей Украины.

Гость
4 янв 2024 в 10:18

Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?

Гость
5 янв 2024 в 17:32

💀☠

Гость
31 дек 2023 в 02:47

Ципсо на боевом посту.

31 дек 2023 в 03:28

Я давно говорил, пока Банковую не подрихтуем так и будет продолжаться...

Гость
31 дек 2023 в 00:50

какие страшные кадры с места события! теперь режим в киеве попал снарядом впо в жилой дом в харькове! жаль простых людей!

Гость
31 дек 2023 в 13:34

Может пора Киев ковром покрыть??

31 дек 2023 в 03:37

Уважаемый редактор, где мои комментарии?

Гость
31 дек 2023 в 03:51

почему народ не уехал еще от туда сдали бы кфартиры и сфалили ф москфу