Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Челябинской области девятилетний школьник провалился в открытый колодец, заметенный снегом
В Челябинской области девятилетний школьник провалился в открытый колодец, заметенный снегом

30 дек 2023 в 11:59

Это камушек в законопроект щапрещающий школьникам пользоваться телефонами. А если бы он его не взял с собой? Кто бы тогда отвечал?

30 дек 2023 в 12:33

Про снег. Еду в маршрутке 30.12.23г в 8.00 мимо остановки Профилакторий по Копейскому шоссе в сторону Копейска. Рядом с остановкой огороженная стоянка, а на ней два трактора вывешаны и стоят крутят колеса, наматывают километраж... Вот вам и снегоборьба...

30 дек 2023 в 13:21

что делал 9ти летний мальчик один вдали от жилых домов?

Гость777
30 дек 2023 в 11:44

Вот если бы после таких случаев мэра города закрыли лет на 5, тогда бы это все и закончилось. А пока получаем новости на 74 и не больше)

Сергей
30 дек 2023 в 11:46

Закройте приёмки металлолома !

Гость
30 дек 2023 в 11:45

Почему никогда никого жёстко не наказывают за открытые люки

Гость
30 дек 2023 в 12:12

В городе никто не чистит снег. Смотрите камеры ИС. Ни одного трактора или самосвала. Всё убрали? 🤬

30 дек 2023 в 13:42

Мне с ранних лет разъясняли, что ходить по нетронутом у снегу надо очень осторожно. В школах надо повторить на Разговорах о важном.

Гость
30 дек 2023 в 11:59

Возле ленты на Кашириных когда идешь вдоль дороги есть такая же дыра, будьте осторожны!

ДеД
30 дек 2023 в 12:38

Власть не несёт никакой ответственности поэтому все это происходит и будет происходить

Гость
30 дек 2023 в 14:26

В Златоусте по ул. Машиностроителей,37 открытый колодец, вчера там машина провалилась, целый день простояла, сегодня снегом засыпали. В этом доме три магазина постоянно подъезжают машины, люди ходят.

Гость
30 дек 2023 в 11:55

жизнь человеческая потеряла ценость в этом государстве.

Гость
30 дек 2023 в 12:02

«Величайшее несчастье России заключается в безнаказанности высших сановников, а также в изобилии всевозможных наград, которые лишь изредка и только отчасти достаются самым достойным».
Графиня Наталия Нарышкина (1797—1866), дочь градоначальника Москвы Ф. В. Ростопчина.

Гость
30 дек 2023 в 11:54

Ответственного жесточайши надо наказывать, только тогда порядок будет.

Гость
30 дек 2023 в 12:29

в златоусте от снега не чистят вообще, тротуары не посыпают, при том, что это горная местность с кучей ступеней и спусков. во многих домах дворников нет. дворы не чищены вообще. снег который выпал, будет лежать до весны. в прошлом году так было, в этом будет также. челябинцы со своими претензиями к очистке от снега, по сравнению со златоустом, должны радоваться.
но, скоро выборы, и златоустовцы, как и остальные жители нашей страны, снова проголосуют за стабильность... за стабильную деградацию.

Гость
30 дек 2023 в 13:20

В этом люке должен быть vova.

Гость
30 дек 2023 в 13:30

Молодец пацан, сообразил.

Гость
30 дек 2023 в 20:01

Перемещать заваленные снегом контейнеры по сугробам грузчики не могут физически?
А фактически-это не грузчики виноваты, а их руководители.
Нужны комплексные бригады по уборке этих площадок от снега.
Тогда любые грузчики справятся с контейнерами.

Гость
30 дек 2023 в 22:57

теперь пусть котова ждет когда ктото утонет в открытом колодце на знаменской 16. ох там вонища то на всю улицу

Гость
30 дек 2023 в 23:39

Регион открытых колодцев.

Гость
30 дек 2023 в 11:56

Помогите бедным людям на Титановой. Помимо хлеба они воруют интернет-трафик.

Гость
30 дек 2023 в 14:44

Кому открыть колодец?

Гость
30 дек 2023 в 16:23

Событие , достойное регионального новостного портала. Тьфу !

Гость
30 дек 2023 в 21:08

А чего не напишете, что а Троицке снесли полностью вечный огонь у памятника? Уж так старались снег скребли там, где их не просили.

Гость
31 дек 2023 в 18:11

ЭНТО ЗВОНОК ВСЕВЫШНЕМУ...

Гость
18 февр 2024 в 15:06

Гагарина 38, два открытых колодца, два месяца жалоб и сообщений в администрацию, в 112, в мупповв, результат ноль.

Гость
27 февр 2024 в 20:01

Фе

Гость
1 мая 2024 в 10:09

ТЭ

Гость
30 дек 2023 в 11:50

Да надо было его там до нового года оставить, пусть областня посидел бы, о жизни подумал )

Гость
30 дек 2023 в 12:12

Там бомжи жили, после снегопада временно перебазировались

Астролог
30 дек 2023 в 12:25

Бомжики люк на фуфырики поменяли

Гость
30 дек 2023 в 12:56

вдали от жилых домов, на склоне, за дорогой, .... виноват сам. Надо с друганом по таким местам бродить !