Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Дома нет, и никто не виноват»: взрыву в Магнитогорске пять лет. Хроника молчания
«Дома нет, и никто не виноват»: взрыву в Магнитогорске пять лет. Хроника молчания

30 дек 2023 в 09:34

Судя по скупым комментариям официальных лиц - там действительно газ взорвался. Только не случайным образом. Иначе давно бы рассказали, какой условный Вася плиту не выключил. И Вася в маршрутке не попал бы под обстрел.

С замалчивания причин трагедии начинается недоверие к власти. Но после 24 февраля 2022 года это как предвестник настоящей бури. Спасибо редакции, что не забываете.

30 дек 2023 в 09:56

так в смысле не известно? вон он, на видео прогуливается. решил лично удостовериться.

30 дек 2023 в 10:13

Одни и те же лица 30 лет , что на вечеринке , что в кремле

Гость
30 дек 2023 в 09:35

ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ, В НОВОМ 2024 ГОДУ - НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!

Гость
30 дек 2023 в 09:21

Бесконечный пиар голой вечеринки ,это всё специально раздули, чтобы отвлечь внимание от проблемы с яйцами и других проблем... Народу пофиг, голый ходит Киркоров или одетый, народ волнует, что каждый день повышаются цены на всё..

Гость
30 дек 2023 в 10:18

При Путине правду не узнаем - менять его надо.

местный
30 дек 2023 в 09:04

Адекватные понимают что произошло тогда.

Гость
30 дек 2023 в 10:24

Мне до сих пор кажется, что ребенка придумали, чтобы сгладить трагедию.

Гость
30 дек 2023 в 09:16

я думаю всём понятно кто это сделал.

Гость
30 дек 2023 в 10:06

так а с Украиной что? Черное-это белое, и смотри не перепутай. Они сами себя убивают.

Гость
30 дек 2023 в 09:19

Все что творилось на этой безобразной вечеринке — это все творится в самом Кремле

Гость
30 дек 2023 в 09:24

самое страшное что он это может повторить перед мобилизацией.

Гость
30 дек 2023 в 10:41

Сами и взорвали чтобы отвлечь. Любой дом так могут. А дубровский приезал по понтоваться по фоткаться, столько денег украл на капремонте, мог бы и построить дом людям для него копейки.

Гость
30 дек 2023 в 10:40

Чекисты знают но не скажут

Гость
30 дек 2023 в 09:01

А знаете ли вы, что праправнук Сергея Ивановича Мосина, создателя одноименной винтовки и бывшей на вооружении царской армии, в настоящее время воюет в составе ЗСУ

Гость
30 дек 2023 в 09:35

А что тут не понятно? ФСБ и сделало этот взрыв! Тут было всё продумано и подготовлено до мелочей, взрыв был направленного действия, а для этого требуется абсолютно точный расчёт. Тех за кем гонялись, якобы, не сдавались и их уничтожили. Кто поверит в эту ахинею? Каким надо быть больным в этом случае? Не исключено, что в скором будущем будет ещё не один сюрприз для обыаателей, чтобы они молились на палицаев и думали, что они их защита от угроз., но это фикция.

Гость
30 дек 2023 в 09:34

Филька алиментов на Крисю не платил, сейчас заплатит Вове. Алла молодец.Вовремя выпнула филю нафиг.

Астролог
30 дек 2023 в 12:11

Ну дворник не будет взрывать свой 🏡

30 дек 2023 в 14:21

Зря вы так волнуетесь! У Владимвасилича всё под контролем, и губернатор Дубровский следит за делом, и глава МЧС Зиничев тоже участвует в процессе. Нужно немного подождать - лет пять.

Гость
30 дек 2023 в 09:15

"Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - тому оба." Русская пословица.

30 дек 2023 в 09:55

Спасибо редакции, что вспомнили.

Гость
30 дек 2023 в 09:22

И что ? Значит не нашли виновного.

Гость
30 дек 2023 в 10:29

Ароматизатор... Одорант!

Гость
30 дек 2023 в 12:33

ФСБ России. Их почерк.

Гость
30 дек 2023 в 18:26

Это газ, без сомнения. Газовщиков потом по городу расстреливали.

Гость
30 дек 2023 в 20:50

Собирали, собирали... А историю спасения Вани Фокина со слов его отца слабо собрать?

Гость
30 дек 2023 в 09:21

Возможно уже тогда ВСУ запускали дроны на мирные дома россиян

Гость
30 дек 2023 в 09:16

А я сегодня съел Киевский тортик за капитуляцию Киева в 2024

Гость
30 дек 2023 в 10:14

Ответа нет потому, что, нет самого ответа... Вспоминая комментарии свидетелей пожара той Газели. Тогда все были, мягко говоря, на взводе (в тч оружие)...

Гость
30 дек 2023 в 09:15

Сейчас уже очевидно, что это было дело рук СБУ

Гость
30 дек 2023 в 09:15

Наказание от Аллаха!