Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Прокурор внезапно скончался на улице в Челябинске. Ему было 38 лет
Прокурор внезапно скончался на улице в Челябинске. Ему было 38 лет

29 дек 2023 в 20:33

Кто сталкивался, знает, Центральная прокуратура - кузница очень своеобразных кадров, я бы сказал, специфических

29 дек 2023 в 20:38

Господь всё видит.

30 дек 2023 в 20:52

Я адвокат. Дмитрия знал по работе в областном суде, где он работал в апелляционном отделе областной прокуратуры. Периодически встречались в процессах по разные стороны: я - защита, он - государственное обвинение.
Человек был добрый, светлый, интеллигентный, вежливый, порядочный. Месяц назад у него родился сын...
Крайне неприятно читать 90% комментариев под этой новостью.
Если нечего сказать умного, то иногда лучше промолчать...

Гость
29 дек 2023 в 20:26

Порядочные люди в прокуратуре работают?

Гость
29 дек 2023 в 20:53

Синдром внезапной аритмической смерти у взрослых (SADS), критический возраст для мужчин 40 лет, а почему именно - остается неизвестным

Гость
29 дек 2023 в 20:15

Наверное не все прокуроры плохие. Я раньше уважал прокуратуру и считал там есть какая то честность и правда. Но теперь я точно знаю что там такая же ложь и фальшивка, некомпетенция, как и в полиции.

29 дек 2023 в 23:06

Вместо здоровой пищи сам выбрал комбикорм. Вот результат

30 дек 2023 в 18:18

В основном у нас "добрые" челябинцы со словами соболезнования. Страшный город

Гость
29 дек 2023 в 22:59

Да уж! Вы, диванные критики, если эта скорбная новость вас не касается, то не пишите ничего! Не стало молодого ЧЕЛЛОВЕКА! Зачем лить разную чушь?
Кто-то из вас лично знал человека? Зачем писать свои комментарии про всю систему? У близких и коллег беда... А вы так недостоино себя ведёте! Извините, за такое определение, но так поступать - это "стремно".

Гость
29 дек 2023 в 20:24

Я не встречал порядочных прокуроров в РФ.
А вы?

Гость
29 дек 2023 в 21:37

Если учесть что центральная прокуратура откровенно (как минимум в моем случае) просто покрыла внаглую бездействие и наплевательство полиции - как-то соболезнования выдавить из себя трудно.

Гость
29 дек 2023 в 21:27

Хороший и добрый был человек.. пусть земля ему будет пухом

30 дек 2023 в 17:35

А сколько людей простых умерли так же на остановках? Почему про них не писали? Он что,звезда какая то? Уме и умер, подумаешь прокурор.

Хирург
29 дек 2023 в 20:58

Земля пухом человеку 🙏🙏🙏

Гость
29 дек 2023 в 20:31

он наверно пытался откапать свою машину вот и сердце не выдержало, а мог бы просто закатить прокурорскую проверку нынешней мэрше!

Гость
29 дек 2023 в 20:30

Зачем нам эта новость?

Гость
29 дек 2023 в 21:53

Главный вопрос, почему прокурор Центрального района в конце рабочего дня оказался посреди Курчатовского района?

Гость
29 дек 2023 в 23:13

Не судите, да не судимы будете. Не пекарь, не столяр, не сварщик, не программист, я лично не заплакал. Вот такой я черствый человек...

Гость
29 дек 2023 в 20:47

Соболезнования. Простите , но почему он ночует в гостинице. Местный вроде

Гость
30 дек 2023 в 07:16

Сомневаюсь в порядочности.

Гость
29 дек 2023 в 20:46

Мужчины в 40 выглядят и чувствуют себя как старики. Женщинам выбирать уже некого. Одни пузаны больные

Гость
29 дек 2023 в 20:24

Карма или медицина плохая?

Гость
29 дек 2023 в 20:49

на остановке?...

Гость
29 дек 2023 в 21:19

Чем больше прокуроров скончается, тем меньше их будет пьяными рассекать и возводить поклеп на честных ДПСников.

Гость
29 дек 2023 в 21:46

может и хороший человек, но система подойдёт под себя любого. хорошим прокурором хорошие гробы.

Гость
29 дек 2023 в 22:40

Соболезнования родным.

Гость
29 дек 2023 в 23:15

На какую опг он работал?

Гость
29 дек 2023 в 23:40

Светлый был человек !

Гость
29 дек 2023 в 23:57

Знавал его папашку, малоприятен

Гость
30 дек 2023 в 00:02

На вид 48

Гость
30 дек 2023 в 08:00

Зачем нам эта новость ? Почитав комментарии понимаешь как народ относится к прокураторе, хотя может человек был и не плохой.

Гость
30 дек 2023 в 10:51

Если прокурор ездил на ОТ - значит был хороший человек.

Гость
30 дек 2023 в 18:12

Человек был хороший, пусть земля ему будет пухом.

Гость
30 дек 2023 в 18:48

Диму знал давно он учился в техникуме дружил с моим сыном гуляли по городу и на свадьбе,были,очень хорошим был,а работа есть работа у всех она разная,нужны нервы,земля тебе пухом мы будем тебя помнить.

Гость
31 дек 2023 в 22:16

Спасибо Адвокату за добрые слова моему племяннику,Очень порядочный и добрый был человек.

3 янв 2024 в 00:33

Ужас какой.... Соболезную дочери, брату.

3 янв 2024 в 00:35

Модераторы, почему мерзкие комменты не удаляйте? Человек умер. Молодой. А тут пишут всякую ахинею ..

Гость
29 дек 2023 в 21:32

Людишки некоторые, не зная его лично, злорадно пишут столько гадостей - лучше уж промолчите, если нормальных слов нет. Сами небось ангелочки, в жизни ни взяток не давали, ни ПДД не нарушали, ничего никогда не воровали?

Гость
29 дек 2023 в 20:47

Он на троллейбусе ехал? Им не положена личная машина?

Гость
29 дек 2023 в 21:45

А все его замы, помощники замов, и секретарша теперь с недействительными корочками?

Гость
29 дек 2023 в 23:05

К кардиологам на прием не попасть, вот в чем дело то, сердце подшаливает а лечиться не у кого.

Гость
29 дек 2023 в 21:03

Очень жаль человека. Еще молодой. Соболезнования родным.

Гость
29 дек 2023 в 22:14

Вот если бы не пошёл по стопам отца, а стал бы инженером - глядишь и всё бы обошлось. Или врачом?

Гость
29 дек 2023 в 22:46

К подобным новостям лучше закрыть комментарии, думаете, приятно родственникам читать то, что тут понаписали некоторые существа?

Гость
30 дек 2023 в 07:03

Наверху ему вынесли приговор

Гость
30 дек 2023 в 07:17

алкоголь

Гость
29 дек 2023 в 21:30

Зная сколько сейчас политзаключенных - сочувствия к тем кто в этом участвует нет.

30 дек 2023 в 01:30

Кудесан кардио неплохо принимать для профилактики. И травяной сбор для сердца.

Гость
29 дек 2023 в 20:23

Максим?

Гость
29 дек 2023 в 21:46

На ОТ ездил что-ли?