Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Полосу откапывают мужчины с лопатами»: в аэропорту Челябинска пассажиров полтора часа продержали в самолете
«Полосу откапывают мужчины с лопатами»: в аэропорту Челябинска пассажиров полтора часа продержали в самолете

26 дек 2023 в 11:22

Объект стратегического значения! И постоянно проблемы. Екатеринбург нормально работает, в Челябинске бездари в управлении

26 дек 2023 в 15:32

В 03:50 ч прилетели сегодня Победой из Сочи, никаких проблем

26 дек 2023 в 14:39

Вечно недовольные клиенты... сели живые- невредимые - радуйтесь.
Что, в вашей жизни вы во всех нестандартных ситуациях всё идеально делаете?)

26 дек 2023 в 11:25

потом въехали в сугроб и остановились. Запахло колодками.(пилот включил заднюю, но мы забуксовали и сели на кузов)...

Гость
26 дек 2023 в 11:49

Вся проблема в руководстве аэропорта, которое давно стоит целиком поменять!

Гость
26 дек 2023 в 11:27

уверен у аэропортовых служб есть вполне адекватное объяснение произошедшему. и техника у них рабочая тоже есть. но всё было организовано так, как организовано ))

Гость
26 дек 2023 в 11:42

В Челябинском аэропорту просто хозяин плохой. Даже сушилки для рук давным-давно давно не работают, что уж говорить о более сложном.

26 дек 2023 в 11:55

Вот если бы не мужчины с лопатами, а пингвины с метлами, был бы прикол!

Гость
26 дек 2023 в 12:49

Мед работников видимо совсем не осталось в аэропорту, раз искали среди пассажиров. Всех сократили видимо, надеюсь прокуратура транспортная проверит данный случай.

Гость
26 дек 2023 в 11:13

" Полосу откапывают лопатой..." Мы что в средневековье живём? А где техника, которая очищает снег?

Гость
26 дек 2023 в 11:27

Мужчины с лопатами лучше, чем женщины без лопат?

Гость
26 дек 2023 в 13:00

В Челябинске всегда какие-то проблемы в аэропорту! В соседнем Екатеринбурге никогда не было проблем! Хоть через Екб теперь летай всегда.

26 дек 2023 в 11:11

Наш аэропорт всегда не готов к снегопадам… парковку потом еще др весны чистить будут

26 дек 2023 в 11:12

Дооптимизировали авиацию! Разогнали всех спецов, набрали каких то танцоров, колодки установить и трап подогнать не могут! Тьху срамота а ни порт!

Гость
26 дек 2023 в 11:27

Плохо стало? не плакал, как в прошлый раз?

Гость
26 дек 2023 в 11:33

Пилот больше часа пытался тормознуть попутный самолёт, чтобы тот дернул, когда мы съехали с полосы и сели на брюхо. Просто я постоянно летаю, и мне показалось, что именно так и было.

Гость
26 дек 2023 в 12:04

вообще стыдно, посмотрите какие дилетанты и тупощатрченные люди управляют и обслуживают городскую инфраструктуру! пора всех этих людей, пускающих воздух в свои коеслапросиженнве гнать в шею! зачем нам эти старики и ленивые полупенсы? откуда столько пиявок на теле Челябы??

Гость
26 дек 2023 в 13:11

Самолет аэрофлота прилетевший 25.12 в 4 утра самолет аэрофлота рейс su1532 тоже ждал посадку в небе, пока чистили взлетно-посадочную полосу около 30-40 минут , а вчера не было снегопада у них всегда ничего не готово.

Гость
27 дек 2023 в 14:24

я был в самолете победа, из-за застрявшего самолета мы прилетели в 3:40, а вышли 5:45 из самолета. Все сидели и ждали пока его откопают. После этого сразу подъехали к гейду на своих двигателях. В аэропорте бардак полный! Знакомая работает в одной из служб. Работать там некому, все спецы уволились

Гость
26 дек 2023 в 11:15

Аристократ из Ялты.

Там, где коррупция и "освоение" бюджета - всегда виноват снегопад.

Гость
26 дек 2023 в 11:19

Где прокуратура, почему в нашем аэропорту постоянно ничего нормально не работает. В других городах как-то справляются.

Ландыш
26 дек 2023 в 12:55

Ребята! Скажите спасибо, что сели 🙏🏼 а то полетели бы в Екат

Гость
26 дек 2023 в 12:04

Ну хоть с лопатами, могли бы вообще ждать, когда приедут и уберут)

Гость
26 дек 2023 в 12:16

Зачем держать 1,5 часа в душном самолете? Включать надо вентиляцию, или трап с открытой дверью или обратно в здание аэровокзала.

Гость
26 дек 2023 в 11:09

а этот человек знает как надо?

Гость
26 дек 2023 в 12:03

Да, погодка в этом году интересная... всю технику вывели уже на уборку!

Гость
26 дек 2023 в 12:05

И что?😶 в такой снегопад все средства хороши👍

Гость
26 дек 2023 в 12:24

В Красноселькупе)) тоже аэропорт есть, и ничего, работает ведь как-то...

Гость
26 дек 2023 в 12:45

И что? Сознание не потерял пока 1.5 часа ждал?😁😁😁

Гость
26 дек 2023 в 12:44

человеческий фактор никто не отменял

Гость
26 дек 2023 в 13:22

Кто "назад сдавал" ?????
У реактивных самолетов НЕТ заднего хода, только буксировка.
Сказочник.....

Гость
26 дек 2023 в 13:37

А чё их в самолете держали? По лопате в руки и полосу расчищать.

Гость
26 дек 2023 в 13:44

Вот эти пять человек пытались?

Гость
26 дек 2023 в 13:59

Это Челябинск .

Гость
26 дек 2023 в 14:45

😂😂😂

Гость
26 дек 2023 в 14:54

«Сидим в самолете, ждем обработку». Как в Кольцово сражаются с последствиями непогоды

Гость
26 дек 2023 в 18:04

Такие тупые комментарии, мужчины с лопатами, а что вам надо было грейдером под колесо самолета залезть или что??? Не очищают, да хоть зачистить ты, он тут же огромный ковер образует этот снег, в Екб нормально работают, в екб погода нормальная была значит, они закрываются в такую погоду, радоваться должны что приняли в такую погоду вообще в которую летать нельзя

Гость
26 дек 2023 в 18:12

Сказочники, задний ход, мужчины с лопатами…. Мы зарылись в снегу, колесом, заднего хода нет в самолете, надо чистить под колесами, чтоб буксир обеспечить, чем это тракторами делать чтоли? Не знают и несут чушь, Аш бесит, радуйтесь что в такую погоду аэропорт принял, другие бы закрылись пока снег бы не перестал валить а он второй день валит, до обеда следующего дня бы точно проторчали где нибудь на запасном далеко и это был бы не екб а что то типа Тюмени или еще дальше

Гость
26 дек 2023 в 11:29

Комментарии специализдов авиации

Гость
26 дек 2023 в 11:34

Шагол военного округа аэропорт и чисто и самолётов в сутки достаточно прилетели и летит..

Гость
26 дек 2023 в 11:54

Ночью в порту Феодосии в качестве шага доброй воли демилитаризовался очередной русский военный корабль.

Фейерверк смотрел весь город.

Говорят, это были «Шахеды»