Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Полиция задержала челябинца, устроившего потасовку на Кировке и получившего в ответ выстрел из ракетницы
Полиция задержала челябинца, устроившего потасовку на Кировке и получившего в ответ выстрел из ракетницы

25 дек 2023 в 22:32

Герой очередной?

Гость
25 дек 2023 в 21:40

Зачем замылили лицо?

26 дек 2023 в 12:37

Почему лицо скрыли??? Страна должна знать героев в лицо!!! А то уж очень стеснительный когда трезвый....

25 дек 2023 в 23:37

А почему лицо замазано на видео?
Страна должна знать своих героев

Гость
25 дек 2023 в 21:55

Кировка стала криминальным местом сбора маргиналов и дегенератов, навести порядок видимо некому в городе.

Гость
25 дек 2023 в 21:47

Повестку вручили?

Гость
25 дек 2023 в 22:01

А если б на кировку фигуристы пришли ,и этот доской Тутберидзе или Тарасову ударил а ещё туризм решили развивать.

Гость
25 дек 2023 в 21:43

Он контракт очень хотел подписать, но ему отказали. Вот он злость и вымещал на всех. А сейчас как ему разрешат, он будет добрый.

26 дек 2023 в 09:03

Полиция на удивление быстро задерживает! Этот кадр, малолетки, которые машины побили… прям молодцы!

26 дек 2023 в 07:24

На бутылочку игристого его

Гость
25 дек 2023 в 21:40

Понять, простить и на пять лет в Нижний Тагил.

Гость
25 дек 2023 в 21:49

Почему он не на сво?

Гость
25 дек 2023 в 21:44

Вот он новогодний тамада, зажигалочка вечеринок на Кировке!

Гость
25 дек 2023 в 22:41

Тут,наверное,и алкоголь,и ещё кое-что принятое,но эту улицу не так давно нахваливали А .Текслер и И.Текслер,проходя по ней и говоря,что там всё замечательно,красиво и что это главная пешеходная улица города и так далее,и все там,массовка: ура,так классно,мы рады за то,что вы для нас сделали,мы даже за несколько сотен рублей вам туфли вылижем,комплименты наговорим прям в камеру ТВ,всё,что хотите подпишем... . Подписали,поснимали,вылизали - вот вам,А.Текслер и И.Текслер настоящее и будущее.

Гость
25 дек 2023 в 22:44

Что за манера лица скрывать.

Гость
25 дек 2023 в 21:50

Искал военкома на Кировке?

Гость
25 дек 2023 в 21:41

Он не менял ценники в магазине на антивоенные, поэтому понять и простить.

Гость
25 дек 2023 в 21:53

В Лос - Челябос стало как в Мексике.

Гость
25 дек 2023 в 22:44

Але Мале, слышь деревяшка , с пьяного спрос то в двойне

Гость
25 дек 2023 в 22:16

"Отдыхал в центре..." Вот так называется отдых у этого типа. Страшно представить как выглядит его работа если у него такой отдых. Наверное работает забойщиком на скотобойне. 😁

Гость
25 дек 2023 в 22:56

И где такое видано на центральной улице, то с ножами, то с ракетами, то с палками.
Такое, что на Арбате в Москве творится или в Питере или в Казани?

Гость
25 дек 2023 в 22:52

Интересно, а на наркату в организме этого товарища проверили? или типа на "слово пацана" поверили?:)

Гость.
25 дек 2023 в 23:08

Бесконечное число неадекватов в городе, уже страшно по улицам ходить.За детей страшно, ведь могут и на них напасть.

Гость
25 дек 2023 в 23:16

Женская красота начинает раскрываться примерно с 18-20 лет и до примерно 30-35 лет. Это то что по настоящему серьезно и пленительно. Имеет будущее и перспективы. Потом уже все.

Гость
25 дек 2023 в 21:53

Генштаб Вооруженных Сил Украины в сводке на утро 25 декабря заявил, что накануне были сбиты два российских самолета: Су-34 и Су-30.

Гость
25 дек 2023 в 22:01

Суд в Москве арестовал актера сериала «Слово пацана» Сергея Базанова – он проходит обвиняемым по делу об убийстве предпринимателя, которое было совершено в 2011 году.

Второй сезон точно будет!

Гость
25 дек 2023 в 23:04

Который ракетницей стрелял к нему нет вопросов?

Гость
25 дек 2023 в 22:07

Алкоголь и бабы- причина всех бед мужчин)

Гость
25 дек 2023 в 22:20

Таких надо на принудительное лечение от бахуса

Гость
26 дек 2023 в 06:54

..он не помнит содеянного, у людей может теперь проблемы со здоровьем, по голове получить.

Гость
25 дек 2023 в 22:23

Дегенеративные не носите ракетницы для самообороны. Ими только стаю собак отпугнуть разве что. Увечья могут стоить свободы и поломанной жизни себе другим из за пустяка.

Гость
26 дек 2023 в 01:56

Очередная закрытая вечеринка попала под раздачу в России. На этот раз досталось сотрудникам государственного телеканала «Волгоград 24». Они провели костюмированный корпоратив в стиле голливудских фильмов и по своей наивности выложили фотографии с него в Сеть.

Духовная волгоградская общественность тут же обвинила местных телевизионщиков в гей-пропаганде, преклонении перед Западом, отсутствии патриотизма «во время, когда идёт спецоперация», антихристианской пропаганде и тп. «А прикиньте, как это бы звучало, если б город переименовали [в Сталинград]? Бедный Сталин, хорошо что не дожил», - написал один из телеграм-каналов.

Журналисты после такого разноса дружно удалили все фотографии, а на канале поспешили заявить, что никакого корпоратива там не устраивали - сотрудники собрались самостоятельно, но не учли, что «их внешний вид и поведение должны соответствовать статусу работника государственной телерадиокомпании». Там пообещали усилить «воспитательную работу среди молодых сотрудников», а с некоторыми из них и вовсе не продлевать рабочие контракты.

Гость
26 дек 2023 в 09:30

А чего морду замылили?

Гость
25 дек 2023 в 22:05

Не зря водку пили...

Гость
25 дек 2023 в 22:48

А стрельбуна с ракетницей когда задержат?

Гость
25 дек 2023 в 22:47

Туризм, из соседних сел разве что, с шумихи так пацаны ездят

Гость
25 дек 2023 в 23:25

Его уже опустили или нет?

Гость
25 дек 2023 в 23:54

Набиуллина заявила о готовности ЦБ к остановке валютных торгов в России

Гость
25 дек 2023 в 23:54

Ну что теперь заволаете иноагентики?! Нечем крыть?!

В случае санкций против Московской биржи $IMOEX биржевой рынок доллара и евро уйдет в прошлое. А курсы будут определяться "вне биржи", сообщила глава ЦБ. В этом случае курс рубля будет «устанавливаться на основе данных о внебиржевых торгах, и в том числе используя банковскую отчетность», сообщила глава ЦБ.

Соответствующие нормативные документы ЦБ, по ее словам, уже готовы. При этом регулятор не считает, что курсы доллара или евро «улетят в космос», если санкции против Мосбиржи станут реальностью, сообщила Набиуллина.

Великий Пу✓✓✓
25 дек 2023 в 23:59

21 век. карабли бороздят космические просторы. а камеры 19 века.

Гость
26 дек 2023 в 00:34

"Героя" в окопы, искупать вину.

Гость
26 дек 2023 в 01:31

Судя по хронике, сейчас стало модно носить с собой пиротехнику для нетрадиционного использования?

Гость
26 дек 2023 в 02:41

Я люблю свою родину вроде бы!

Гость
26 дек 2023 в 03:56

Кхе-кхе

Гость
26 дек 2023 в 05:16

В туза.

Гость
26 дек 2023 в 05:16

Киркоров начал любить утина!

Гость
26 дек 2023 в 05:19

Джо ей вазелин подарил!

Гость
26 дек 2023 в 05:18

🦆уже привыкла!

Гость
26 дек 2023 в 05:17

Болгарский перец.

Гость
26 дек 2023 в 05:26

Замело хату за ночь. Не открыть.