Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Парень, разбивший с друзьями машины в Челябинске, в этот же вечер выстрелил в лицо подростку
Парень, разбивший с друзьями машины в Челябинске, в этот же вечер выстрелил в лицо подростку

Гость
25 дек 2023 в 18:39

Среди подростков, что делал 21 летний парень? Почему он не в армии, или не на сво? От безделья ищут себе приключения на свою голову. На сво от него пользы будет больше.

25 дек 2023 в 20:04

Наверное строго накажут - заставят записать видео с извинением

25 дек 2023 в 19:32

Ну вот, стали появляться результаты просмотра фильма "Слово пацана". Видимо этого кто-то очень ждал.

Гость
25 дек 2023 в 18:47

Не пора ли взрослеть 21 летнему мальчику α?😁 Его годы мужчины строят карьеру, женятся. А он всё ещё малолетками бегает, хулиганит.

Гость
25 дек 2023 в 18:41

Пока адекватность наказания будет ниже плинтуса, так и будет до бесконечности.

25 дек 2023 в 18:59

Какой ужас 🙀 по зомбиящику мало кала показывают. Надо больше слов пацана

26 дек 2023 в 00:57

выпороть публично беспредельщиков

Гость
25 дек 2023 в 18:40

Эти ракетницы надо запретить свободно продавать. Не видел ни одного охотника который пользовался бы ракетницей. Их берут только гопонойды.

Гость
25 дек 2023 в 18:39

Что становится с людьми то?

25 дек 2023 в 18:58

Где взять микрозайм на яйца по сходной цене?

Гость
25 дек 2023 в 18:35

Рубрика "зверьё мое"?

Гость
25 дек 2023 в 19:01

Какое хулиганство, в лицо, значит покушение на убийство

Гость
25 дек 2023 в 18:38

А вот это уже серьезно. За это его изолировать надо.

Гость
25 дек 2023 в 19:08

Ну а почему бы беспредел не устроить если полиция не работает...

Гость
25 дек 2023 в 19:31

почему он не в армии???

26 дек 2023 в 00:54

зато мы живем в самой великой стране.
и все остальные страны нам завидуют.

Пусть оплачивают ущерб и пластику пострадавшим и всех на СВО!

Гость
25 дек 2023 в 18:46

Слово пацана

вадим
25 дек 2023 в 20:14

да чтоб посадили его лет на 5 минимум

Гость
25 дек 2023 в 18:49

Это гарантированное лишение свободы

Гостьвиктор
26 дек 2023 в 00:46

Почему всякую рвань сразу пытаются отправить на СВО,там что,мусора,Люди жизнями рискуют ежесекундно и рядом должны быть надежные,а не рвань!

Эйс
25 дек 2023 в 18:45

Ну вот теперь получит высокооплачиваемую работу в Украине, от добровольцев просто отбою нет, и ему хорошо и властям подарок))

Гость
25 дек 2023 в 19:45

полиция решает вопрос об уголовном деле.... что тут думать...

Гость
25 дек 2023 в 23:22

Оперативникам спасибо за работу, молодцы ребята, здоровья вам и материальных благ

Гость
25 дек 2023 в 22:20

а вы больше показывайте такую дурь как слово пацана. чтоб потом всем шугаться подростков и малолеток

Гость
25 дек 2023 в 19:06

Давайте дальше рекламируйте свои сериалы. Это только начало.

Гость
25 дек 2023 в 19:21

Пересмотрели сериалов, клоуны.

Гость
25 дек 2023 в 21:05

Что раскудахтались: сериал, сериал.
А до сериалов не было такого???!!!
Что за ерунду пишут, наверное взрослые люди.
Ну бред полный все валить на сериал🤢

Гость
25 дек 2023 в 21:09

Ожила местная гопота. Еще подолжение сериала расхвалите.

Гость
26 дек 2023 в 09:42

Может быть по неосторожности?

Дарья
25 дек 2023 в 20:09

Я сестра пострадавшего парня, это просто ужас!!Как родители такое воспитание допустили!?Ладно это, но я в шоке с комментариев! Причём тут сериал!? Вы серьёзно думаете что дело в сериале? Это парень ума лишился ума!Раз ни за что выстрелил в ЛИЦО молодому парню! Таких людей сажать не пересажать!

Гость
25 дек 2023 в 18:50

Насмотрелись одного сериальчика, и решили подражать. Что «герой ю» статьи, что сериальчик - стоят друг друга

Гость
25 дек 2023 в 19:15

Слово пацана в действии

Гость
25 дек 2023 в 19:47

И часовню! И часовню тоже они! :)

Гость
25 дек 2023 в 22:59

Окопы рыть их отправить

Гость
25 дек 2023 в 22:59

если человек здравый , тут хот 2 сериала ,хоть 3 посмотри. а если мозгов нет их и не будет.

Гость
26 дек 2023 в 00:16

Ротенберги заводы отжимали, а эти так...

Гость
26 дек 2023 в 11:59

давно уже в нашем государстве пустили все на самотек, воспитание детей и пропаганда патриотизма, правильного поведения среди общества нет от слова совсем. Да есть какие то формы типа юнармии или типа того,но это не то,нет охвата массового,нет профилактики подростковой преступности,нет массовой пропаганды,все делается для галочки,чтоб получить побольше денежек, отчитаться о типа проделанной работе и положить себе в карман.Все!

Гость
27 дек 2023 в 20:50

Это плоды вседозволенности и безнаказанности.

Гость
25 дек 2023 в 18:56

"Не получилось, не фартануло" версии 2023 года.

Бон
25 дек 2023 в 19:19

О пережитки сериала повыползали.

Гость
25 дек 2023 в 20:33

Полиция решает???? Желаю главному менту города каждый день получать от подобных подростков себе в **** по петарде. Посмотрим,сколько полиция будет решать.

25 дек 2023 в 22:34

Теперь в комментах к каждой статье пишут про сериал. Кто хотел, тот посмотрел. Так что напрасная реклама.

Гость
25 дек 2023 в 19:43

А у подростка отца то нету что ли, разобраться? Или трусливый побежал сразу заявление писать?
Вот они нынешние яжеотцы! Во всей красе!

Гость
25 дек 2023 в 18:34

как можно публиковать плохие новости в День рождения Лариски самарской?

Гость
25 дек 2023 в 19:58

🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
25 дек 2023 в 20:39

Слово пацана наверно посмотрели.

Гость
25 дек 2023 в 21:01

Показательно и надолго посадить!

Гость
25 дек 2023 в 20:59

Это соломон розен промышляет с похмелья

Гость
25 дек 2023 в 21:19

Сериал "Слово чушпана" дает результат.