Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Полиция поймала хулиганов, разбивших семь машин на Северо-Западе Челябинска
Полиция поймала хулиганов, разбивших семь машин на Северо-Западе Челябинска

25 дек 2023 в 12:45

Чуть ли не ноет уже чушпан😆🤦🏻

25 дек 2023 в 14:16

Это наш российский генофонд. Они не знали, что сейчас везде видеокамеры стоят? Они знали, сколько им нужно будет платить за эти стёкла? Они совсем не думают, им голова нужна, чтобы в неё есть? Или они просто дураки?

25 дек 2023 в 13:04

Били по машине по два раза... Владельцам машин дать в руки молоток и они дадут им сдачу, хулиганам по голове, после этого всех отпустить....

Гость
25 дек 2023 в 13:49

Эти глупцы не понимают, что когда они говорят, что делали в состоянии опьянения, это не снисхождение им дает, а только усугубляет вину и добавляет срока.

Гость
25 дек 2023 в 12:41

Люди настолько отупели, что не понимают - камеры везде, найти их не составит труда при желании.

Гость
25 дек 2023 в 12:43

Ну что пришились Пацаны?
Теперь придется отвечать за свои поступки!

Гость
25 дек 2023 в 12:42

Тупни одно слово.

Гость
25 дек 2023 в 13:37

Вроде не малолетки уже , а в башке до сих пор опилки ....

Гость
25 дек 2023 в 13:06

На парковке у тк кольца как бешеные гоняют БМВ 652, 12 шка.
Дрифтуя прям на людей.
ГИБДД пора бы рейды устроить там.
Так и людей собьют

Гость
25 дек 2023 в 13:31

Нажрутся, нагадят, а потом слюни и сопли пузырём в судах пускают.

Гость
25 дек 2023 в 14:17

УК им в помощь, заодно и изучат

Гость
25 дек 2023 в 12:51

Деревенские парняги и переселенцы из ветхо-аварийного жилья

Гость
25 дек 2023 в 12:51

злость видимо, что никогда теперь не купят при таких ценах авто, вот и били.

Гость
25 дек 2023 в 12:42

отдать их хозяевам авто, пусть отрабатывают 😜

Гость
25 дек 2023 в 12:47

ну бывает не хотели так само получилось. Я вот, тоже, когда на прогулку выхожу беру с собой молоток. Ну там помочь старушкам на лавочке гвоздик забить, ребенку игрушку починить.

Гость
25 дек 2023 в 13:18

Благодарность полиции!

Гость
25 дек 2023 в 13:50

Тот случай, когда хотели сыграть хулиганов, а получилось лишь сыграть чушпанов.

юлияэ х х Баттулга ялна гэхээр нь
25 дек 2023 в 14:49

умеет работать наша полиция

Вот этих после выплаты пострадавшим ущерба сразу на СВО

Гость
25 дек 2023 в 14:57

А чего рожу-то замазали?

Гость
25 дек 2023 в 14:48

спрос с пьяного двойной,

Гость
25 дек 2023 в 13:44

Вот то, что говорит эта ошибка природы, и есть реальное слово пацана.

Гость
25 дек 2023 в 15:43

Лучшая реклама сериала про Слово чушпана

Гость
25 дек 2023 в 17:41

В рабство их , до полного погашения ущерба.

Гость
25 дек 2023 в 17:50

В колонию кормить их смысла нет. Полное возмещение ущерба в 10 кратном размере.Публичные извинения и обязательные работы на 6 месяцев. Такие должны быть законы

Гость
25 дек 2023 в 12:42

Зато не ЛГБТ - сильно не накажут.

25 дек 2023 в 13:16

На общественные работы! Все заработанное - пострадавшим автовладельцам. И так - пока не расчитаются. В тюрьму посадить - угробить глупых пацанов. Никого она лучше не сделала.

Гость
25 дек 2023 в 13:18

С слабо полиционерам так же Дуба поймать, Белоусова и Мишаню?

Гость
25 дек 2023 в 13:31

Лучше бы нормальные фильмы смотрели, чем эти ваши "Пацаны", ну или хотя бы The boys

Гость
25 дек 2023 в 13:37

Возраст у кого подходит на СВО молотками абрамсы гнуть да технику загнивающего запада.

Гость
25 дек 2023 в 15:14

хорошее кино посмотрели

Гость
25 дек 2023 в 15:19

Россия 2023.
Первое кольцо враждебности.

Гость
25 дек 2023 в 16:16

Точно американцы, потому что по Задорнову: "Ну тупые!"

Гость
25 дек 2023 в 17:06

В состоянии аффекта

25 дек 2023 в 14:59

Раньше в таком возрасте уже полком командовали.

Гость
25 дек 2023 в 14:33

Для нематематиков. Вероятность выигрыша в Русском лото 1 000 000 000р такая же, как угадать одно слово из всех книг мира !!! Сыграете 😂😂😂, верим клоунам ?

Гость
25 дек 2023 в 13:35

Недавно пацан с девкой у памятника в снегу вытоптали неприличный орган. Так тоже, как поймали, оправдывались, сопли пускали. Фу, противно!

Максим
25 дек 2023 в 15:25

Слов просто нет,отпустят же деньги заплатят и все ,у нас на чтз кругом камеры

Гость
25 дек 2023 в 12:53

Как пригласить Людмилу Орлову на концерт?

Гость
25 дек 2023 в 13:10

к Лариске не успели на день рождения?

Гость
25 дек 2023 в 17:42

Молодцы парни!

Гость
25 дек 2023 в 18:03

Слово пацана

Гость
25 дек 2023 в 18:29

Лица покажите, чтоб все соседи знали таких героев.

Гость
25 дек 2023 в 18:45

Полицейские красавчики

Гость
25 дек 2023 в 19:25

чушпаны теперь на всю жизнь,попадут на зону их там опустят по полной

Гость
25 дек 2023 в 21:05

Ремонт будет хорошо и качество. Надо будет. Ведь их стыдно перед родителям. У нас в в СНГ даже и мысль не приходится на поверхности уничтожил

Гость
25 дек 2023 в 21:13

Стекло можно было купить дешевле но где-то. Подскажите. Стекла встло брат в покупки пока 3500 руб и его вёз должен с завода и этот затраты снова. Демонтаж и услуги монтаж будет и итогам до 30000 рублей.. Но ещё стекло не очень качество. С разборки

Гость
25 дек 2023 в 21:18

Вполне помочь старым на улице и носятся с молотком или киянкой

Гость
26 дек 2023 в 01:13

Для гопников надо телесные наказания вводить, как в Сингапуре. Хорошо работает!

Гость
25 дек 2023 в 12:44

Пацаны бухали, а какой спрос с пьяного??