Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В строящейся высотке под Челябинском вспыхнул пожар. Над домом поднялся большой столб дыма
В строящейся высотке под Челябинском вспыхнул пожар. Над домом поднялся большой столб дыма

Гость
25 дек 2023 в 13:56

Сначала на Тополиной аллее уничтожили тополя и вообще всю аллею, осталось одно название. Потом в Парковом уничтожили парки, осталось одно название, эхом гуляющее между бетоном. Теперь осталось в Лесопарковом уничтожить лес и парк, (что и начали вовсю делать), и будет счастье и радость! Будут такие красивые названия бетонных джунглей!

Гость
25 дек 2023 в 12:41

А чего он "премиум" то - премиум из кирпича должен строиться.

Гость
25 дек 2023 в 12:44

одно название

Гость
25 дек 2023 в 14:00

Джамшутам холодно, погреться решили.

25 дек 2023 в 13:06

Саман хорошо горит....

Гость
25 дек 2023 в 12:29

паковый премиум - это что-то новенькое

Гость
25 дек 2023 в 12:37

Очень премиальненько!

Гость
25 дек 2023 в 13:20

Зоопарковые греются!!

Гость
25 дек 2023 в 13:57

панелька премиум.....

Гость
25 дек 2023 в 16:56

Я вот не пойму, в чем заключается эта приставка "премиум"? Есть парковый, парковый2. И теперь этот премиум. Вот чем он лучше других парковых? Я вижу те же самые панельки. Причем отсутствие технического этажа над ними, это как бы минус. Что других названий нельзя придумать? Клин клином на этом слове сошелся?

Гость
25 дек 2023 в 12:47

Вот и улики сгорели...

Гость
25 дек 2023 в 13:06

Панельный сарай . Какая высотка . Смешно . Хотя для этого села это вообще небоскрёб

Гость
25 дек 2023 в 15:59

Ми плоф готовить в казана не уследить говорит телефон сноха с таджкистон

Гость
25 дек 2023 в 12:39

пАковый😂😂😂

Гость
25 дек 2023 в 12:52

Грязь

Гость
25 дек 2023 в 12:56

судя по говору, шото там горит, всё у них идёт по плану

Гость
25 дек 2023 в 15:26

Там что премии раздают ??? очередная шняга....

Гость
25 дек 2023 в 16:32

Это попытка рекламы этого "элитного" района? Хорошая попытка, но живите там сами!

Гость
25 дек 2023 в 16:58

Я может чего-то не понимаю, но в чем он "премиум"??????????

Гость
25 дек 2023 в 17:10

Жб плиты самовозгорелись

Гость
25 дек 2023 в 17:37

Это Татьяна Сергеевна долг отдаёт за аренда квартир, что дотёрлись до костра

Гость
25 дек 2023 в 17:39

Каким образом бетонные коробки на значительном удалении от города стали "премиумом"?

Гость
26 дек 2023 в 06:56

Ну знаете
На сигаретах БЗ ПРЕМИУМ НАПИШИТЕ
это всеравно будут БЗ

Гость
26 дек 2023 в 08:04

Так, Премиум - это маркетинговый ход. Иначе покупать народ не будет. Как привлечь продажи на выселках?!?

25 дек 2023 в 14:54

Это повод вызвать команду экстрасенсов. Самовозгорание, полтергейст. Налицо присутствие паранормальных сил.