Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Полиция пришла к родителям мальчика, сделавшего рассылку с угрозами о массовой расправе в школах и детсадах Челябинска
Полиция пришла к родителям мальчика, сделавшего рассылку с угрозами о массовой расправе в школах и детсадах Челябинска

22 дек 2023 в 23:40

Пацана не помешало бы еще и к психиатру сводить. Такое ребенок с нормальной психикой не напишет.

Гость
23 дек 2023 в 00:00

Будующий авторитет ростет ! Смотрящим на районе будет !

23 дек 2023 в 00:08

воспитывать надо а не в тиктоке сидеть

Гость
23 дек 2023 в 00:20

В детдом захотел

гость
23 дек 2023 в 00:28

под каким таким контролем у них там ситуация? в любую школу может зайти кто угодно, рамки металлоискателя постоянно звонят но никто на это внимание даже не обращает... Как бороться с реальными стрелками у них нет возможности, А как детей кошмарить за компьютерные рассылки Так они уже себе новые дырочки в погонах просверлить успели за доблестную службу по борьбе за безопасность россиян 👍 охрана в школах это профанация: тендер на охрану выигрывает самая дешёвая контора где работают одни старухи из которых песок валится, зато есть все необходимые документы и лицензия А также форма с шевронами... такой охранник при виде какой-либо экстремальной ситуации просто кончается на месте от инфаркта и даже не успеет тревожную кнопку вызова полиции нажать... но никого это не волнует, главное все формальности соблюдены И охрана есть 🙏🦴

Гость
23 дек 2023 в 00:44

от осинки не родятся апельсинки

Гость
23 дек 2023 в 00:46

Нужно еще на псевдомедика Гехту составить протокол за то, что школьникам ходила пропагандировала сериал Слово пацана 18+

Гость
23 дек 2023 в 01:56

слова то такие откуда взял? капец... хорошо бы его родителям пару тройку лимонов ущерба еще впаять....

Гость
23 дек 2023 в 07:48

Вот кабы был второй или третий, так ладно, а так - других нет, надо беречь. Все, что нужно знать о женщинах

23 дек 2023 в 08:22

"У нас с мужем это единственный ребенок, других нет. Поэтому решили забрать" - серьёзно? А если было бы двое - пофиг, можно рискнуть? Вот эту мать бы реально проверить у психиатра.

Гость
23 дек 2023 в 08:47

Кто-то шуток не понимает.

Гость
23 дек 2023 в 08:56

в Магадан сослать!

Гость
23 дек 2023 в 09:28

завтра- день рождения лариски самарской

23 дек 2023 в 09:36

Слово пацана!

Гость
23 дек 2023 в 10:24

Хоть одного нашли, чтоб другим неповадно было такое писать. А вот штраф то маловат...

Гость
23 дек 2023 в 10:41

Это все от просмотра взрослого контента хоть на смартфоне хоть по телевизору. Начинаются фантазии в детской бестолковой голове. Пацану надо вручить кнопочный телефон. А из дома выкинуть телевизор. Но тогда у родителей возникнет проблема как развлечь ребеночка, чтобы не путался под ногами

Гость
23 дек 2023 в 11:00

Я бы с таким не стала учиться в одном классе.... мало ли что ему еще на ум взбрендит...

23 дек 2023 в 11:02

в 12 лет шутка угроза, а в 17 в действие... у него что-то с головой, надо бы у психиатра жёстко проверить.

Гость
23 дек 2023 в 11:16

500 р.штрафа, вы смеётесь? Это столько стоит вызов всех служб города? Может, просто пальчиком погрозить и все?

Гость
23 дек 2023 в 11:20

Сейчас какие-нибудь ушлые родители заявят возмещение морального вреда, и будут родители этого "шутника" половине города по суду моральный ущерб возмещать.

Гость
23 дек 2023 в 11:33

Совсем не адекватная шутка в наше время.

Гость
23 дек 2023 в 23:07

да походу поиграть в что то собрались

Гость
23 янв 2024 в 16:09

И что,будем перед родителями извиняться,как....все учителя и школы в РФ!?