Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Вообще охренели?!» В Челябинске на коляску с ребенком рухнула глыба льда
«Вообще охренели?!» В Челябинске на коляску с ребенком рухнула глыба льда

22 дек 2023 в 17:11

По городу ходить невозможно. Скользко.

22 дек 2023 в 17:24

.. Происшествие, по ее словам, случилось на улице Энергетиков.
Забыла добавить: в День энергетика!

22 дек 2023 в 17:37

А на улице Энергетиков вообще что-нибудь нормальное когда-нибудь было? Нет, вот и не стоит ничего хорошего ждать от этой дыры

ирэн я эти люди!
22 дек 2023 в 16:21

Коммунальные услуги дорожают,качество услуг опускается ниже плинтуса! Мэр города закончит на нарах рядом с предыдущим мэром?

22 дек 2023 в 16:33

Ну не знаю... По мне так вина УК чисто формальна. Оттепель сразу после снегопада - конечно снег пополз, а каждую крышу в момент не почистишь

22 дек 2023 в 18:29

Котова, брысь!
Уйди, надоела!

Гость
22 дек 2023 в 16:56

Что нужно сделать, когда на тебя и коляску с ребенком упала глыба льда? Отойти в безопасное место? Неееет. Это неправильный ответ. Нужно начать снимать кинофильм.

Гость
22 дек 2023 в 18:06

Снегу какая разница сколько лет ребенку? Мама, смотри где идёшь, а не в телефон! Снегу ### на ваши жизни!

Гость
22 дек 2023 в 18:07

Директора управляющей можно посадить на 8 лет, а главу района уволить. По крайней мере в Чеменском районе было так

Гость
22 дек 2023 в 16:24

Управляющую компанию к ответу, директора файзулу на нары.

Гость
22 дек 2023 в 16:35

У нас на ЧМЗ ни чем не хуже. Такая же история. Только успевай смотреть вверх, а не под ногами🥺

Гость
22 дек 2023 в 16:20

Все понятно, управляйка виновата, но мамаша на крышу глянуть, прежде чем коляску катить не пробовала?

Гость
22 дек 2023 в 16:28

Вчера все таяло. Любому адекватному человеку понятно, что вблизи дома, откуда с крыши может скатиться снег или отколоться глыба льда, стоять нельзя! В УК на тот момент могло не оказаться альпинистов со снаряжением для удаления снега и льда с крыши. Да даже если он есть, он везде и сразу не успеет. А сегодня уже ничего не тает, и в этом нет необходимости. Голову то тоже надо иногда включать! Или дамочка только ругательные слова выучить осилила?

Гость
22 дек 2023 в 16:26

главное заснять и успеть выложить

Гость
22 дек 2023 в 18:15

Я под скошенными крышами в такую погоду машину не поставлю, а некоторые, ушибленные на голову мамочки, своих детей возят...

Гость
22 дек 2023 в 16:49

Почему напротив чоп Кэндо на Тимирязева 28 половина общедоступной муниципальной парковки заставлена металлическими столбиками с цепями, которые сторож ЧОПа не дает убирать и там стоят только машины данного чопа?

Гость
22 дек 2023 в 17:07

Котову - вон из чиновников. Вместе с текслером

Гость
22 дек 2023 в 17:44

У города нет нормального хозяина, который бы действительно интересовался проблемами города. Есть какое-то непонятно чудо, занимающее место мэре. Получило медальку за непонятные и удивительные заслуги и, походу, еще отмечает, не просыхая. Не видно и не слышно.

Гость
22 дек 2023 в 18:13

ВСЕ!!! УК - фирмы прокладки между населением и теми кто организовал эти УК.

Гость
22 дек 2023 в 18:14

Главное что у Котовой медаль за всё это.

Гость
22 дек 2023 в 16:33

Когда уже как в Финляндии начнут кровлю подогревать - деньги на разрушения у соседей тратим и на дворцы.

Гость
22 дек 2023 в 17:00

Эта мамаша просто привыкла с отключенным мозгом жить.

Гость
22 дек 2023 в 18:11

Кто то может объяснить в редакции: как получается, что в заголовке новости присутствует ругательство (при чем ни в первый раз)!? Вы кого понабрали в корректоры?! Обратите внимание на тот факт, что ваша собственная модерация не пропустит это слово в комментариях...

Нина Гавриловна
22 дек 2023 в 16:35

Радует нас, ветеранов ЧКПЗ, что у нас и Гагарино и Агалаково все чистят, все убирают. Да и Набережые новые тоже и Плодушка все время строят новые и прогулочные. Да и глава все время и поздравят нас и вручает всегда и подарки и продуктовую корзину. Да и асфальт всегда кладут.

Гость
22 дек 2023 в 16:25

Лариса.
чего не сделаешь ради денег

Гость
22 дек 2023 в 16:30

Видео, огонь!!!

Гость
22 дек 2023 в 16:32

Постанова и желание срубить бабла.

Гость
22 дек 2023 в 16:49

Ну что? Опять всё на управляйку повесят? ))

Гость
22 дек 2023 в 17:06

А в прокуратуре не пробовали работать? Теплое место для блатных. Если бы они каждый день хотя бы чуть чуть отрабатывали народные деньги не было бы безобразия. А те крышует нынешнюю мэрию давно сидели бы на нарах

Гость
22 дек 2023 в 17:09

эх Котова Котова, когда же ты начнешь городом заниматься????

Гость
22 дек 2023 в 17:55

ГЖИ абсолютно бесполезная контора в которой сидят одни дармоеды, купленные управляющими компаниями.

Гость
22 дек 2023 в 18:13

Весь Челябинск во льду. Центр так вообще каток.

Гость
22 дек 2023 в 18:16

Аблигация

Так весь город в глыбах . Под ногами и над головами ,а что делать если всех это устраивает))

Гость
22 дек 2023 в 18:49

Ещё Вася Алибаба в 1971 году всех предупреждал: "... Сюда не ходи, туда ходи! А то снег, башка попадёт, совсем мертвый будешь...!"

Астролог
22 дек 2023 в 19:00

,,Снег башка пападет

Гость
22 дек 2023 в 19:37

А тётя свой балкон от наледи почистила, интересно?

Гость
23 дек 2023 в 15:01

Если на улице плюс, то можно же было предположить, что с крыш будет сыпаться, и не ставить коляску с ребенком под стену? А теперь то-да, громкостью ора придется компенсировать пустоту в голове.

Гость
22 дек 2023 в 17:28

Где глыбо то? Снежок упал , а воплей, как будто айсберг вречатался. Тоже денег хотят ?

Гость
22 дек 2023 в 18:23

Нормально все в городе ! Чистят ! Город весь вон освещен ,хорошеет с каждым днем ! Жители города Челябинска , благодарят Наталью Петровну Котову , за заботу о городе ! Лучший мэр за все время существования Челябинска ! А то ,что тут пишут это враги, недруги и недоброжелатели , одним словом - обиженные ! Наталь Петровна , так держать Челябинск верит в Вас !!! Вы наш мэр навсегда !!!

Гость
22 дек 2023 в 16:30

Безумная мамаша. Мозгов нет считай калека. Живу в зоне ответственности кбс сервис плюс и у нас всю ночь снег с грохотом слетал с крыш. Что под крышами гулять.

Гость
22 дек 2023 в 17:09

Каменные джунгли, опасность на каждом шагу. Сверху лед летит, сбоку машины сбить пытаются, снизу гололед и люки открытые. А вокруг соотечественники кашляют... Так и живем.

Гость
22 дек 2023 в 16:28

Так не ходи под крышами домов, курица!