Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Дочь сказала: "Папа, не лазь"»: кто и за сколько в Челябинске спускается с крыш, чтобы поздравить детей с Новым годом
«Дочь сказала: "Папа, не лазь"»: кто и за сколько в Челябинске спускается с крыш, чтобы поздравить детей с Новым годом

22 дек 2023 в 16:15

не хочется говорить плохо про погибшего, но на лицо халатность.... он перелез через ограждение не пристегнувшись или плохо пристегнувшись.... без страховки похоже... А теперь добросовестные ПромАльпы будут страдать от проверок и все такое...

Гость
22 дек 2023 в 14:59

Неужели проще нельзя порадовать ребенка!
Бред какой то у родителей в головах!

22 дек 2023 в 16:31

Ждём новую фичу от новогодних креаклов : дед Мороз вылазит из унитаза.

Гость
22 дек 2023 в 15:14

Высотные работы сопряжено с риском, вообще на высоту заказать для полезных и необходимых работ, только при крайней необходимости, а не так чтобы чьи-то сопли удивить и порадовать.

Гость
22 дек 2023 в 15:12

По одному из номеров ответила женщина, сказав: «Илья сейчас работает и трубку взять не может». Она подтвердила, что альпинист организует костюмированные поздравления через окно
додумались потом начнут дети повторять поздравления через окно.

Гость
22 дек 2023 в 15:36

Глупое развлечение! Неоправданный риск, да ещё и за такие минимальные суммы.

22 дек 2023 в 15:47

Тоже мне праздник , юрундой заниматься ей богу 😔

Гость
22 дек 2023 в 15:57

Ошибка альпиниста равносильна ошибке снайпера. Соболезнования его семье.

Гость
22 дек 2023 в 15:57

Это видимо когда 5 летнему ребенку уже последний айфон не в радость надо заказывать каскадёра...

Гость
22 дек 2023 в 15:21

" кипиш","заморочки" и т.д. в разговоре... все крутые,но тупые.

Гость
22 дек 2023 в 15:58

только в больную голову может прийти такой смертельный способ поздравления с новым годом!

Гость
22 дек 2023 в 16:03

А не судьба дедушке в дверь постучаться??? Родители с ума сходят совсем, потом придумают приход деда через камин или еще откуда нибудь????

Гость
22 дек 2023 в 15:03

Надо родителей на всякий случай проверить на причастность, может, как версия что решили порадовать свое чадо летающим дед-морозом.

Гость
22 дек 2023 в 15:55

Когда то хотела купить квартиру в этих домах. Уже заключила договор. Поговорив с жителями поняла: постоянный летом запах азота, лифты работают на честном слове с помощью лома, проблемы с электричеством, какие то непонятные люди на охране. В общем безответственная ЖК, которая все делает для внешней видимости, а в итоге дома в полуаварийном состоянии. Наверное и в данной трагедии надо в первую очередь с ЖКХ местным разобраться

Гость
22 дек 2023 в 14:56

«Сколь пылки разговоры о Голгофе
За рюмкой коньяка и чашкой кофе»

Гость
22 дек 2023 в 15:23

Бизнес план как обчищать квартиры под новый год. Одел костюм Деда Мороза и через окно вперёд на заработки.

Гость
22 дек 2023 в 15:30

Где заказать Деда Мороза на вертолёте Ми-8?

Гость
22 дек 2023 в 15:44

А почему с крыши Дед Мороз спускается? Это же Санта Клаус через трубу, а наш Дед мороз просто на санях ездит. Придумали ерунду, а человек погиб.

Гость
22 дек 2023 в 17:09

Мамы- дурочки! Поздравить через окно с 8- го этажа! Ребенок- то потом сам туда не полезет Деда Мороза искать?

Гость
22 дек 2023 в 14:55

Ээ модер 🐔где мой комментарий?

Гость
22 дек 2023 в 16:51

Почему именно с крыши, а не из унитаза поздравить?

Гость
22 дек 2023 в 15:01

Лариса.
принимаю заказы на любое время. мне не нужны никакие разрешения. прилечу на метле или в ступе на ваш выбор. дорого но такое не забудете никогда

Новости
22 дек 2023 в 15:18

Ребята форточники ),вы где?)переодевайтесь в деда мороза и заныривайте в квартиры )

Гость
22 дек 2023 в 15:25

Мы вроде не Штатах живем, ихний Санта Клаус через дымоход залезает. Наш Дед Мороз только со Снегурочкой и под мухой.

Гость
22 дек 2023 в 15:23

?4 кайф ловят на горе людей походу.

Гость
22 дек 2023 в 15:26

Еще на западе санто клаусы в трубах застревают.

Гость
22 дек 2023 в 15:32

У меня и так настроение ниже плинтуса. А тут ещё Дед Мороз погиб, новый год отменяется будут поминки.

Гость
22 дек 2023 в 15:55

Я с 5 лет знаю, что дедов морозов не существует. А дед мороз с снегурочкой - это дядя с тетей. И они играют, и я играю, делая вид, что верю. Зачем нужны прочие извращения?

Гость
22 дек 2023 в 15:59

Надо пару заказывать было. Один падает, другой тут же из подъезда незаметно выскакивает.
Всяко детишки развлекутся, все равно в дтп или от пьянки эти дедыморозы...

Гость
22 дек 2023 в 16:10

какого детьям- то? психолог нужен, или очень хорошо умеющий врать дядя, по ртр, орт один такой есть, совретв три короба, что тот которого увезли на скорой, был(а) кукла Деда, а сам ДМ на оленьях улетел, но обещал вернуться

Гость
22 дек 2023 в 17:04

Летающий дед мороз? Он не может разбиться! Шас вылезет!!! Пойдём домой дочка, папа нам уже купил подарки

Гость
22 дек 2023 в 17:10

Альпинистам приготовиться! Родственники на вас надеются! Семью то кормить надо!

Гость
22 дек 2023 в 17:13

А зачем ваше верёвка! Раньше кавалеры лазили к дамам в окна по трубном водосточным!

Гость
22 дек 2023 в 17:17

Мама сказала дед мороз в окно придёт с подарками! А папа пусть работает в НГ. Все равно умрёт или в ДТП или от пьнки... Так по телевизору сказали... Вот

Гость
22 дек 2023 в 17:34

После публикации этой новости в зарубежных СМИ, иностранцы наконец поняли, что означает русский Dead MoroZ.

Гость
22 дек 2023 в 17:49

74 сельская газета как всегда

Гость
22 дек 2023 в 17:51

Ч⃨м⃨о⃨ш⃨н⃨и⃨к⃨и⃨ и⃨з⃨ р⃨е⃨д⃨а⃨к⃨ц⃨и⃨и⃨ в⃨ с⃨в⃨о⃨ё⃨м⃨ р⃨е⃨п⃨е⃨р⃨т⃨у⃨а⃨р⃨е⃨.⃨ К⃨о⃨н⃨ч⃨е⃨н⃨н⃨ы⃨е⃨ п⃨и⃨д⃨о⃨р⃨а⃨с⃨ы⃨ и⃨ ж⃨у⃨р⃨н⃨а⃨ш⃨л⃨ю⃨х⃨и⃨!⃨!⃨!⃨

Гость
22 дек 2023 в 18:06

А жителя Паркаваго с улицы Галовницкаго ёжика-женю наоборот посылают жена и дочки:страховка жизни говорят большая...

Гость
22 дек 2023 в 22:19

Правильно сделали, что отказались

Гость
23 дек 2023 в 09:25

Панты кому они нужны а результат человека нет

Гость
23 дек 2023 в 20:42

Ну я не мотанию
Дед
Мороз
Выдуманая личность и тут ради своих детей делать так что бы рисковали люди тем более легче сказать что все не существует чем и тратить деньги и держать ребенка в обмане

Гость
22 дек 2023 в 14:54

А не судьба просто ребенка вывести из комнаты, запереть в ванной или туалете, и деда мороза по тихому на балкон провести спрятать там с подарками, запереть балкон, потом ребенка в комнату вывести, и тут дед такой с балкона через оконную раму разделяющую балкон с комнатой лезет в комнату или просто стучит в окно и ребенок открывает, зачем опасные трюки обязательно делать.

Гость
22 дек 2023 в 15:32

Наверно, для подстраховки можно взять с собой парашют. Такой, который автоматически раскрывается во время начала падения

Гость
22 дек 2023 в 15:34

На новый год самый экстрим заказывать маски шоу. Вас ложат в пол и через некоторое время поздравляют.

Гость
22 дек 2023 в 15:23

кинки-пати Ивлеевой с одного вип брала 1 000 000р а ты и дальше корячься за гроши