Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Промышленный альпинист объяснил, как мог сорваться Дед Мороз с балкона высотки в центре Челябинска
Промышленный альпинист объяснил, как мог сорваться Дед Мороз с балкона высотки в центре Челябинска

22 дек 2023 в 12:08

печально , соболезнования родным! это все доказывает что даже опыт в опасной работе дает уверенность в своих способностях и человек забывает о мерах предосторожности! семь раз отмерь, один отрежь . всем добра))

Гость
22 дек 2023 в 11:41

Кто придумал такой способ появление деда Мороза? А через дверь нельзя было зайти?

Гость
22 дек 2023 в 12:23

Мужик
Уже все боты отметили и отшутились тут?? или еще будет юмор?? Я напоминаю что погиб человек, он был чей то сыном, мужем или отцом. Погиб в результате нарушение техники безопасности со стороны организаторов или по своей ошибки, может те люди его просто ослепили прожектором и парень отвлекся и не закрепил веревку, причин может быть много.....но давайте оставаться людими, все таки погиб человек!!

Гость
22 дек 2023 в 12:46

Страшно подумать что испытал погибший в несколько секунд а горе семьи ещё больше я то знаю недавно сына похоронил это страшное в жизни ,страшнее собственной смерти

Гость
22 дек 2023 в 11:47

То, что нарушены правила безопасности и без промышленного альпиниста было понятно. Единственное не могу понять в чём прикол спуска на праздник Деда Мороза с высотки?

Гость
22 дек 2023 в 12:02

Нормальный человек, не поняв, что происходит, сначала испугается, а если выяснится, что это розыгрыш, потом и посмеется (и то вряд ли, таким не шутят, тем более перед детьми). А здесь сразу дикое ржание, а потом уже - ой, мы не поняли... А поняли, и не расстроились, похоже, судя по их комментам

Гость
22 дек 2023 в 11:51

Поддерживаем близких погибшего и желаем им сил...

Гость
22 дек 2023 в 11:52

страшно выглядит это, друзья, будьте аккуратны

Гость
22 дек 2023 в 11:56

На Урале женщина родила ребенка в бане и закопала в снегу, младенца спас его дедушка. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел в поселке Свободный 20 декабря, местный житель решил заехать на дачу, и обнаружил в бане свою невестку с новорожденным ребенком в руках.

Растерявшийся мужчина нашел в доме простынь и дал ее роженице, а сам побежал за помощью к соседу. Вернувшись, он увидел, что младенец из бани исчез, поискав вокруг постройки, мужчина нашел новорожденного внука, мальчик был закопан в снег.

«Через несколько часов после родов женщина взяла лопату и закопала своего ребенка в снегу за баней. Мальчика доставили в реанимацию с переохлаждением», — сообщает РЕН ТВ.

Младенца и его мать госпитализировали, по факту произошедшего проводится проверка.

Это что за мода у нас пошла такая, младенцев в снегу оставлять? 😡

23 дек 2023 в 08:04

О смерти человека повествуют как о прихлопнутом комаре . Этого "руководителя " на строгую на 100 лет.

Гость
22 дек 2023 в 11:46

Чувак разбился, а оператору смешно....

Гость
22 дек 2023 в 12:47

Ну упал и упал ..Это издержки его профессии или хобби, как хотите. Его туда кто-то заставлял лезть? Мой муж тоже был промышленным альпинистом до свадьбы, но понимая всю опасность и риски он перестал этим заниматься. Тем более что это было категорическим моим условием перед свадьбой. Включил мозги просто. А те кто без мозгов по велению души и сердца лезет в горы или в наряде по балконам высотки...это их выбор "жизни".

Гость
22 дек 2023 в 11:54

люди потеряли грань разумного

Гость
22 дек 2023 в 11:57

да мне кажется, что люди просто не поняли сначала, что он разбился

Гость
22 дек 2023 в 13:42

Выражаем свои соболезнования и желаем близким погибшего силы в этот тяжелый момент

Гость
22 дек 2023 в 11:57

С жиру бесяться на лесопарковой. Зачем ?

Гость
22 дек 2023 в 11:50

несчастные случаи бывают и такими, ничего хорошо естественно

Гость
22 дек 2023 в 12:51

Жуть конечно
.
Бедные родители деда Мороза.

Гость
22 дек 2023 в 14:39

А может кто то от перил отвязал, проходили мимо типа детки, ну и просто развязали , не поняв что к чему. Был же случай, когда пенсионер перерезал канат альпинисту , который через его балкон висел😱

Гость
22 дек 2023 в 12:37

А что нормально нельзя было войти через дверь , зачем эти извращения, и человек бы жив остался и праздник у детей был,а так трагедия.

Гость
22 дек 2023 в 11:51

Необходимо установить виновных и предотвратить подобные инциденты в будущем!

Гость
22 дек 2023 в 11:51

Важно, что органы вмешались и собирают информацию о происшествии.

Гость
22 дек 2023 в 12:21

Он с ускорением летел вниз или при постоянной скорости?
Кто нибудь может объяснить мне?

Гость
22 дек 2023 в 18:23

Не остановить праздник, когда под окнами лежит и умирает человек верх дикости и ни капли жалости и сострадания!

Гость
22 дек 2023 в 11:49

хорошо, что органы заинтересовались этой ситуацией и прольют нам свет

Гость
22 дек 2023 в 11:52

надо дождаться всех экспертиз и решения органов и тогда уже делать какие-то выводы

Гость
22 дек 2023 в 11:51

ожидаем, что все будет выяснено, и виновные будут наказаны

Гость
22 дек 2023 в 11:51

Необходимо осознать опасность таких мероприятий и быть предельно осторожными!!!!

Гость
22 дек 2023 в 11:49

надеемся, что все разберутся, а виновные будут наказаны

Гость
22 дек 2023 в 11:49

в любом случае кто-то же в этом виноват и надо выяснить, чтобы больше ситуаций таких не повторялось

Гость
22 дек 2023 в 13:09

Где купить яйца в Челябинске дешевле 100р.?

Гость
22 дек 2023 в 13:12

Когда закончится сво?

Гость
22 дек 2023 в 13:49

очень плохой знак.прогневили бога

Гость
22 дек 2023 в 15:54

Жена осталась одна?

Гость
22 дек 2023 в 18:48

Как дёшево ценится человеческая жизнь , организаторы совсем отмороженные если не посчитали нужным прервать своё проплаченное мероприятие . Фирму , организатора закрыть и обязать выплатить многомиллионнную компенсацию родственникам погибшего , чтобы вправить им мозги , если они у них есть и чтобы и другим была наука .

Гость
22 дек 2023 в 11:46

да это все догадки, нужно реально понять как это случилось

Гость
22 дек 2023 в 11:49

такие мероприятия крайне опасны и надо понимать все, а также быть предельно аккуратными

Гость
22 дек 2023 в 11:49

терпения и сил близким погибшего

Гость
22 дек 2023 в 11:59

У меня ещё есть фотка

Гость
22 дек 2023 в 12:06

Ну и фиг с ним!
Вообще все равно, кто там упал или летел вниз.

Гость
22 дек 2023 в 12:07

Святой дед Мороз !

Гость
22 дек 2023 в 12:13

Какова цена смерти?

Гость
22 дек 2023 в 12:17

Мустафа виноват. Перила при постройке плохо закрепил.

Гость
22 дек 2023 в 13:10

Яйца уже не купить

Гость
22 дек 2023 в 13:09

Верните мобилизованных!

Гость
22 дек 2023 в 13:08

Кто последний за яйцами?

Гость
22 дек 2023 в 13:08

Где Навальный?

Гость
22 дек 2023 в 13:26

Он до этого Карлсона наверно изображал, перепутал образ.

Гость
22 дек 2023 в 13:43

.

Гость
22 дек 2023 в 13:43

Мы надеемся, что правосудие победит и виновные будут наказаны со всей строгостью закона.