Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Сейчас вылезет!»: в Челябинске Дед Мороз разбился, упав с балкона высотки
«Сейчас вылезет!»: в Челябинске Дед Мороз разбился, упав с балкона высотки

22 дек 2023 в 21:11

Большинство проблем глупые люди устраивают себе сами. Какое шоу - такой и конец. Ради чего он полез на 24 этаж, ради развлечения мажоров? Нормальный человек понимает, что рисковать своей жизнью можно только в одном случае - ради спасения другой жизни. В остальных случаях - это неоправданный риск. Дело не в страховке и технике безопасности, а в здравом смысле. Это касается и экстремальных видов спорта, когда люди ради забавы разбиваются, прыгая с парашютом, катаясь на горных лыжах, прыгая в воду с обрыва и т.д.

Гость
22 дек 2023 в 21:44

От такой жизни любой прыгнет

Гость
22 дек 2023 в 23:49

Идиотская задумка, что за фееричное шоу с дедом Морозом?!? Хотели детей порадовать, ну так можно на машине в костюме приехать, выйти из подъезда, но лазить по балконам🫣🥺Жаль парня, глупая идея и нелепая смерть😞🫣Царствие небесное🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
23 дек 2023 в 00:46

С каких пор людей перестали радовать простые вещи, почему надо выпендриться: пригласить на праздник своему чаду лимузин, музыкантов, мертвого деда мороза? Очень жаль человека, который из-за дурацкой прихоти сорвался.... Сил родным пережить такое горе...

Гость
23 дек 2023 в 02:07

Никогда ещё такого не было, чтобы дед Мороз умирал перед Новым годом. Это Очень плохой знак! Год будет...страшно представить! Жаль человека!

23 дек 2023 в 05:59

Очень жаль.не искушайте.....

Гость
23 дек 2023 в 13:37

Только в Челябинске, такое возможно!

Гость
23 дек 2023 в 14:49

Сейчас орущий опозорится, не мог он с мозгами родится..

Гость
25 дек 2023 в 07:09

РКФМ

Гость
25 дек 2023 в 10:30

Это урок наверное, может хватит дурить всем голову по волшебных дедов морозов, ещё и летающих, у нас не может быть героем детей обычный дедушка что-ли.

Гость
25 дек 2023 в 21:20

Если всё, что здесь написано, правда(не укладывается в голове, конечно) , то я не понимаю зачем Деду Морозу откуда- то спускаться, он же не Карлсон, не Санта, не Волшебник в голубом вертолёте...

Гость
26 дек 2023 в 19:32

Трындец. Куда катится общество. Во по этому я ненавижу людей.

Гость
7 февр 2024 в 22:20

Что в итоге то произошло?

Гость
17 апр 2024 в 07:16

Он скорее без страховки был. Ну я бы взял страховку