Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

402 комментария к публикации «Сейчас вылезет!»: в Челябинске Дед Мороз разбился, упав с балкона высотки
«Сейчас вылезет!»: в Челябинске Дед Мороз разбился, упав с балкона высотки

22 дек 2023 в 00:21

Задумка изначально глупая была. Мужчину альпиниста жаль. От реакции толпы зевак в ужасе.

21 дек 2023 в 23:51

Ужасно. судя по всему никто и не понял сначала, что падение- не часть шоу. Оттого и смешки. "Ну как, упал? не мог он упасть!" Жалко альпиниста, старался для детей.

21 дек 2023 в 23:58

народ у нас тупой.
человек умер, а они празднуют.

22 дек 2023 в 01:35

по федеральным каналам еще прогонят сейчас с комментариями в сторону жителей города.
хотя такой подход к человеческой жизни не только в челябинске.
за двадцать последних лет воспитали.

на Лесопарковой живут очень плохие люди и дети у них такие же!

22 дек 2023 в 06:14

Так ведь уже второй год праздники продолжаются. Безразличие к трагедии,смерти и страданиям окружающих , стали нормой жизни россиян.

22 дек 2023 в 00:50

К одному тросу он не пристегнулся, а второй оторвался? Премию Дарвина!

22 дек 2023 в 00:05

Жестко, жаль парня

Гость
21 дек 2023 в 23:45

я в шоке от очевидцев.

22 дек 2023 в 07:32

— Сейчас он вылезет! Не мог он упасть! — смеется мужчина, снявший видео.
— Когда мы подошли к организаторам с вопросом: «Так и должно быть?», — они ответили: «Наверное», — рассказал Дмитри

Население, вы вообще отупели. Отупели и оскотинились

Гость
22 дек 2023 в 00:47

Что-то здесь не то. Как можно перепутать тросы, если их всего 2 - основной и страховочный. И оба рассчитаны на полную нагрузку.
Да и что-то мне кажется, что встегиваться в них надо стоя на балконе, а не вися на руках над пустотой.

Гость
22 дек 2023 в 00:56

Какой ужас, никакой техники безопасности, додумались же до такого, жалко человека.

Гость
21 дек 2023 в 23:44

автор ничего смешного! мужчины больше нет , а так старался для детишек 😔

21 дек 2023 в 23:48

царствие небесное, упокой господи его душу....

Гость
22 дек 2023 в 00:19

А что попроще ничего нельзя было придумать? Надо было с космоса на парашюте тогда вообще интересно было бы люди вы там на лесопарковой с жиру лечитесь не знаете как и что придумать чем дороже тем круче?!

Гость
22 дек 2023 в 00:00

Земля пухом.. Зачем люди ржут, когда видят, как умирает человек.. Челябинск? Скоты?

Гость
22 дек 2023 в 00:20

Такой грохот был, как тут не понять ? И продолжили после этого праздник🤷‍♀️

Гость
22 дек 2023 в 00:10

У организаторов сего мероприятия явно с головой проблемы. И по проведению (организации праздника) и по реакции на произошедшее, психически больные люди......

Гость
21 дек 2023 в 23:45

Жуть

Гость
22 дек 2023 в 00:02

Человеческого не осталоь-трагически погиб мужчина на глазах толпы,а она смеется и продолжает праздновать..как такое возможно?!

Гость
22 дек 2023 в 05:41

Взрослые там в адеквате были? Очевидно же, что человек сорвался.

Гость
22 дек 2023 в 02:40

Человек трагически погибает, а толпа зевак из средневековья продолжает запланированный банкет "банкет". The Show Must Go on.

Гость
22 дек 2023 в 01:21

На Лесопарковой живут неадекваты. Видно по реакции, не побежали, ничего не поняли. Просто трагедия…

Гость
21 дек 2023 в 23:44

А праздник продолжился... Ну все как всегда..

Гость
21 дек 2023 в 23:48

Ой, какой ужас. Безобразие, развлечения как в фильмах ужасов.

Гость
22 дек 2023 в 01:09

Жаль парня.Соболезнования близким. Что-то видимо пошло не так..

Гость
22 дек 2023 в 07:09

Беда. Погиб человек.Народу весело,безумные.

Гость
21 дек 2023 в 23:47

В Лесопарковом конечно совсем зажрались...

Владимир Васильевич сказал бы: «Уж лучше бы пошёл на СВО”
Земля пухом неудавшемуся Деду Морозу

Гость
21 дек 2023 в 23:48

Хотел эффектно появиться , но лишь эффектно ушел…

Гость
22 дек 2023 в 00:35

Не берегут себя люди, вот результат

Гость
22 дек 2023 в 02:13

Праздник продолжился ,подумаешь дед мороз разбился , реакция людей приводит в шок.

Гость
22 дек 2023 в 00:32

Странно, а почему он без страховки. Почему. Какая организация очень безответственная. Парня жалко.

22 дек 2023 в 07:49

Лесопарковый показал свое "человеческое" отношение

22 дек 2023 в 10:27

это была очень глупая затея...

21 дек 2023 в 23:46

Жесть просто. Особенно текст - праздник продолжится дальше. Жаль очень отчаянного Дед Мороза.

Гость
22 дек 2023 в 02:01

Рассеяне стали тиктокеры по смыслу жизни, мышление отсутствует, внимание только на 30 секунд вперёд, голова только для того, чтобы в неё есть.

Татьяна
21 дек 2023 в 23:51

Жалко парня

Гость
22 дек 2023 в 03:18

"Так и должно быть? " - "Наверное"... Нет у вас будущего. Просто - НЕТ. Вы абсолютно безнадёжны.

Гость
21 дек 2023 в 23:50

Началось в колхозе утро

Гость
22 дек 2023 в 02:52

Господи, как же жалко человека !!! ((( Надо же было всё очень точно рассчитать! И дополнительную страховку предусмотреть...

Гость
22 дек 2023 в 00:40

Интересно как же они продолжали праздник без Деда Мороза?

22 дек 2023 в 00:07

А вы на сво были?
Какие праздники, когда кровь рекой льётся? Живем как будто вечно...

Гость
22 дек 2023 в 02:22

А что вообще в этом эффектного - Дед Мороз вылазит с балкона? Он, что ходит с мешком квартиры грабит? Чему должны были порадоваться дети?

Социолог
22 дек 2023 в 03:01

Показуха и выпендрёж до добра не доводят !

21 дек 2023 в 23:41

извиняюсь, не в ту новость комент вставил! Очень жаль парня!

Гость
22 дек 2023 в 00:01

Век контента.
Странная затея в темное время суток спускать альпиниста в костюме деда мороза на забаву детворе.
Царствие небесное.

Гость
22 дек 2023 в 08:31

Может прожектор ослепил???? Високосный год начинается... Жуть конечно, "поздравил" парень и чужих детей и свою семью....

22 дек 2023 в 10:30

Самое главное, что праздник продолжился!

Гость
21 дек 2023 в 23:47

автор видео ещё смеётся.