Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Челябинске пассажир набросился с ножом на водителя маршрутки
В Челябинске пассажир набросился с ножом на водителя маршрутки

21 дек 2023 в 15:49

90% "комментаторов" РАДЫ тому, что человека пытались убить. Вы люди еще, а ?

21 дек 2023 в 16:36

Что за мода появилась с ножами ходить по улице?

Гость
21 дек 2023 в 15:49

Почему напротив чоп Кэндо на Тимирязева 28 половина общедоступной муниципальной парковки заставлена металлическими столбиками с цепями, которые сторож ЧОПа не дает убирать и там стоят только машины данного чопа?

Гость
21 дек 2023 в 15:38

Ну не только у иностранных специалистов есть ножи... пусть на будущее культурнее себя ведут.

Гость
21 дек 2023 в 15:36

Водитель из душабэ разговаривал по телефону во время движения и пассажиру это явно не понравилось и он предпринял попытку предотвратить чп в дтп.

Гость
21 дек 2023 в 15:55

что за недостатья? ни причины конфликта ни характеристики участников, двоечники в третьем классе и то тему сочинения лучше раскрывают

Гость
21 дек 2023 в 15:44

Достал видимо этот дикарь пассажира.

Гость
21 дек 2023 в 15:58

Как исчезнут джамшутки, так и новости станут нормальными

Гость
21 дек 2023 в 15:52

Для чего сюда завозят тркциллионы инородцев?

Гость
21 дек 2023 в 17:14

Копченому пыл остудили

Гость
21 дек 2023 в 15:43

Может подумают теперь, как вести себя, друзья ишаков.

Гость
21 дек 2023 в 15:51

Чем думают люди? В наше время полиция тебя за 30 мин найдет!

Гость
21 дек 2023 в 17:17

Нужен нормальный общнственный транспорт и нормальное обслуживание! Почему пассажиры перечисляют деньги водителю на карту? Почему водители матеряться и разговаривают на своем языке с аулом? маршрутки хотя бы раз в месяц моют?

Гость
21 дек 2023 в 16:56

Такое ощущение, что не южные горячие парни, носящие с собой ножи, у нас ассимилируются, а мы у них. У местного населения ни когда не было привычки ходить с оружием. Вот теперь дожили.

Гость
21 дек 2023 в 16:02

У преступников нет национальности, глупые люди готовы всё оправдать по национальному признаку.

Гость
21 дек 2023 в 15:45

Пассажир был лампасником, а водитель оказался чушпаном

Гость
21 дек 2023 в 17:37

Полено хоть порезал?

Гость
21 дек 2023 в 15:41

Аджик не только по телефону разговаривал но и слушал тадж шансон на полную громкость, что и не понравилось мужчине в виду не уважения традиционных Христианских ценностей!

Гость
21 дек 2023 в 15:45

Я смысла не понимаю этой статьи

Архангел
21 дек 2023 в 15:51

в ходе ссоры водитель маршрутки по привычки крикнул оппоненту, что его маму в рот ласкал. за что и получил.

Гость
21 дек 2023 в 15:50

офигеть, на солнышке опять вспышки или что? что с людьми?

Гость
21 дек 2023 в 15:55

В кои то веки...

Гость
21 дек 2023 в 16:01

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Трофима "Тaджичoк на шашлычок - вкусно очень" переслушал что-ли с автомагнитолы и воспринял как призыв к действию?)

Гость
21 дек 2023 в 17:04

Полиция плохо, очень плохо работает, преступники в конец распоясались.

Гость
21 дек 2023 в 17:38

на маршруте 64 ехал не возможно стоять 🤦 водила

Гость
21 дек 2023 в 18:01

Когда захожу на конечной, в которой накурено, хоть топор вешай, жалею, что не взял с собой нож.

Гость
21 дек 2023 в 15:35

Этих не жарко

Гость
21 дек 2023 в 15:51

Водитель 4 маршрута автобуса вчера включил тюремный ШАНСОН на полную громкость

Гость
21 дек 2023 в 15:44

Удивительно, с ножами можно спокойно, ничего не опасаясь, ходить по городу. Холодным оружием теперь признают, разве что, двуручный меч. Дальше-то что будет?

Гость
21 дек 2023 в 16:09

В свое время я участвовал в строительстве БАМа, молодёжь была со всего Союза, мы вместе строили, вместе отдыхали. Никогда не поднималась тема национальности. После стройки приезжал к друзьям в Узбекистан и они ко мне приезжали. А сейчас откуда у местных появились националистические замашки? Конечно и сайт этот тоже разогревает эти темы, спекулируя на эмоциях не очень воспитанных граждан.

Гость
21 дек 2023 в 16:20

Правильно сделал шимпанзе совсем от рук отбились !

Гость
21 дек 2023 в 17:57

Если у меня в квартире произвести обыск, то можно найти сразу 6 ножей.
На кухне стоят, на разделке.
Но это не значит, что я в троллейбусе сегодня кого то пырнул этими ножами.

Гость
21 дек 2023 в 17:56

Вчера, 29 июня, столбцы начали демонтировать. Как рассказал директор "Кэндо", никаких предписаний или предупреждений в адрес предприятия не приходило. Лично о предстоящих работах сотрудников также никто не уведомлял. Демонтаж через видеонаблюдение заметил сотрудник дежурной части. Он увидел, как неизвестные люди грузят столбцы в грузовик и отправился разбираться в ситуации.

"Это не вкопанные или прикрученные к земле конструкции, а переносные столбцы. Во время погрузки работник вышел и поинтересовался, на каком основании забирают наше имущество. Документов рабочими предъявлено не было. Наш сотрудник вызвал полицию для выяснения обстоятельств. После этого демонтажники показали копию какого-то документа, который не имел печати, написанный от руки. У них не было законных оснований забирать наше имущество, например, решения суда. В связи с этим полиция изъяла у них всё, что они грузили", - рассказал Константин Петров.

Гость
21 дек 2023 в 18:08

А в лгбтЕвропе тоже в маршрутчиков ножиками тычут?

Гость
21 дек 2023 в 15:40

В Питере менты заставили сотрудников книжного магазина «Все свободны» убрать с витрины слово «мир», которое висело там почти два года.

«Всё это время люди спрашивали нас: почему вас до сих пор не заставили её снять? Мы наивно отвечали, что это же призыв к миру, кому придёт в голову быть против? Такие люди есть, и они строчат доносы», — рассказали в магазине.

С начала воблы на витрине была надпись «Миру — мир», которая располагалась на двух стеклах, однако в марте 2023 года неизвестные разбили одно из них из пневматики — осталось только слово «мир». А на прошлой неделе кто-то приклеил к надписи «Za»

Гость
21 дек 2023 в 15:51

Шок, ножом, вата вместо головы

Гость
21 дек 2023 в 15:58

Ммм...народное единство.

Гость
21 дек 2023 в 16:17

Дед насмотрелся слово пацана

Гость
21 дек 2023 в 16:21

И чё? Чебуреку кирдык?

Гость
21 дек 2023 в 16:42

Дай бог я ошибаюсь, но скорее всего не просто так всё произошло и неспроста он ножом порезал.

Гость
21 дек 2023 в 17:02

Машка с ножом.

Гость
21 дек 2023 в 17:29

этих погонщиков шайтан-арба не жалко

Гость
21 дек 2023 в 17:40

Не, ну маршрутчиков-то можно. А некоторых даже нужно.

Гость
21 дек 2023 в 17:52

КВодила курил, наверное?

Гость
21 дек 2023 в 17:55

Как писало Челябинск сегодня 30.06.2020:
В Челябинске охранное предприятие на территории театра "Манекен" установило ограждающие столбцы для парковки. Рабочие пытались демонтировать и увезти объект, но сотрудники компании воспрепятствовали этому. В результате бойцам пришлось вызывать полицию, чтобы отстоять своё имущество.
Несколько лет назад охранное предприятие "Кэндо", расположенное в доме №28 на улице Тимирязева, оградило около 10 машиномест общественной парковки возле театра "Манекен". Как рассказал "Челябинск Сегодня" директор организации Константин Петров, сделано это было для того, чтобы разворачивающиеся автомобили не царапали припаркованные машины на узкой улочке. Он объяснил, что ограждение было мобильным и ставилось тогда, когда на территории появлялись авто. В этом месте парковались не только сотрудники "Кэндо", но и другие организации, находящиеся в здании, а также жильцы дома.

Гость
21 дек 2023 в 19:26

Сейчас быстро на сво оформится и снова потом дома, будет с ножом гулять

Гость
21 дек 2023 в 20:07

как быстро сработала полиция - молодцы!

Гость
21 дек 2023 в 20:07

за 2 часа?! за 2 часа! опыт как говориться, не пропьешь, орлы!

Гость
21 дек 2023 в 20:08

55 лет - ума нет, поведение малолетки 💩

Гость